Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Неделя 1
Дата, время Матч Счет
21.08, 19:30 СКА – ЦСКА 4 : 2
22.08, 15:30 Сибирь – Спартак 3 : 1
22.08, 16:00 Авангард – Динамо Р 3 : 1
22.08, 17:00 Салават Юлаев – Адмирал 3 : 1
22.08, 17:00 Югра – Северсталь 2 : 1 ОТ
22.08, 19:00 Нефтехимик – Амур 2 : 0
22.08, 19:30 Сочи – Куньлунь 2 : 4
23.08, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 2 : 5
23.08, 18:00 Лада – Трактор 0 : 2
23.08, 19:30 Локомотив – ЦСКА 1 : 2 Б
23.08, 19:30 Динамо Мн – Йокерит 1 : 6
23.08, 19:30 ХК Динамо – Витязь 4 : 3 Б
23.08, 19:30 СКА – Слован 7 : 1
24.08, 15:30 Сибирь – Динамо Р 2 : 1
24.08, 16:00 Авангард – Северсталь 1 : 0 ОТ
24.08, 16:30 Барыс – Спартак 2 : 0
24.08, 17:00 Югра – Торпедо НН 1 : 3
24.08, 19:00 Ак Барс – Куньлунь 4 : 2
24.08, 19:00 Нефтехимик – Адмирал 3 : 2
24.08, 19:30 Сочи – Амур 2 : 1 Б
25.08, 17:00 Металлург Мг – Трактор 2 : 1
25.08, 18:00 Лада – Автомобилист 3 : 1
25.08, 19:00 Локомотив – Слован 5 : 1
25.08, 19:30 Динамо Мн – Витязь 0 : 1
25.08, 19:30 ХК Динамо – ЦСКА 1 : 6
25.08, 19:30 СКА – Йокерит 2 : 0
26.08, 13:30 Сибирь – Северсталь 2 : 1
26.08, 14:00 Авангард – Торпедо НН 2 : 1 ОТ
26.08, 14:00 Барыс – Динамо Р 3 : 5
26.08, 14:30 Югра – Спартак 2 : 6
26.08, 14:30 Салават Юлаев – Амур 4 : 5
26.08, 17:00 Ак Барс – Адмирал 4 : 1
26.08, 17:00 Нефтехимик – Куньлунь 2 : 1
27.08, 14:30 Трактор – Автомобилист 1 : 2
27.08, 16:00 Лада – Металлург Мг 4 : 5
27.08, 17:00 Локомотив – Йокерит 3 : 4 ОТ
27.08, 17:00 СКА – Витязь 4 : 3 Б
27.08, 17:00 Динамо Мн – ЦСКА 1 : 2 ОТ
27.08, 17:30 ХК Динамо – Слован 4 : 2
Неделя 2
Дата, время Матч Счет
28.08, 15:30 Сибирь – Торпедо НН 2 : 3
28.08, 16:00 Авангард – Спартак 4 : 2
28.08, 16:30 Барыс – Северсталь 4 : 3
28.08, 17:00 Югра – Динамо Р 2 : 3 ОТ
28.08, 17:00 Салават Юлаев – Куньлунь 1 : 2
28.08, 19:00 Ак Барс – Амур 2 : 1
28.08, 19:30 Сочи – Адмирал 3 : 1
29.08, 17:00 Трактор – Металлург Мг 2 : 1
29.08, 19:00 Локомотив – Витязь 3 : 1
29.08, 19:30 Нефтехимик – Лада 1 : 3
29.08, 19:30 ХК Динамо – Йокерит 2 : 1 Б
30.08, 14:00 Барыс – Торпедо НН 4 : 2
30.08, 20:00 Слован – Динамо Мн 4 : 2
31.08, 17:00 Салават Юлаев – Сочи 11 : 3
31.08, 19:30 Ак Барс – Лада 5 : 2
31.08, 19:30 Динамо Р – Спартак 1 : 3
1.09, 17:00 Трактор – Адмирал 2 : 3
1.09, 17:00 Металлург Мг – Амур 2 : 3
1.09, 17:00 Автомобилист – Куньлунь 1 : 2
1.09, 18:00 Слован – Сибирь 2 : 1
1.09, 19:30 ЦСКА – Авангард 3 : 0
1.09, 19:30 Витязь – Югра 2 : 3
2.09, 17:00 Торпедо НН – СКА 3 : 4 Б
2.09, 17:00 Ак Барс – Сочи 0 : 5
2.09, 17:00 Северсталь – Локомотив 3 : 2
2.09, 17:00 Спартак – Динамо Мн 1 : 0 Б
2.09, 17:00 Динамо Р – ХК Динамо 1 : 5
3.09, 14:30 Салават Юлаев – Нефтехимик 6 : 0
3.09, 15:00 Трактор – Куньлунь 4 : 5 Б
3.09, 15:00 Металлург Мг – Барыс 3 : 2 Б
3.09, 15:00 Автомобилист – Адмирал 4 : 1
3.09, 16:00 Лада – Амур 1 : 2 ОТ
3.09, 17:00 ЦСКА – Сибирь 3 : 1
3.09, 17:30 Витязь – Авангард 6 : 2
3.09, 18:00 Слован – Югра 2 : 3 Б
Неделя 3
Дата, время Матч Счет
4.09, 19:00 Торпедо НН – ХК Динамо 2 : 4
4.09, 19:00 Северсталь – Динамо Мн 2 : 1
4.09, 19:30 Спартак – СКА 0 : 5
4.09, 19:30 Динамо Р – Локомотив 1 : 2
5.09, 17:00 Трактор – Амур 5 : 4 Б
5.09, 17:00 Салават Юлаев – Барыс 3 : 5
5.09, 17:00 Металлург Мг – Адмирал 4 : 2
5.09, 18:00 Лада – Куньлунь 0 : 2
5.09, 19:30 ЦСКА – Югра 5 : 0
5.09, 19:30 Витязь – Сибирь 1 : 2
5.09, 19:30 Сочи – Нефтехимик 5 : 3
5.09, 20:30 Слован – Авангард 1 : 4
6.09, 17:00 Автомобилист – Ак Барс 3 : 2
6.09, 19:00 Торпедо НН – Локомотив 3 : 0
6.09, 19:00 Северсталь – ХК Динамо 1 : 5
6.09, 19:30 Спартак – Йокерит 3 : 4
6.09, 19:30 Сочи – Динамо Мн 2 : 4
6.09, 19:30 Динамо Р – СКА 1 : 3
8.09, 17:00 Югра – Ак Барс 2 : 4
8.09, 17:00 Автомобилист – Амур 8 : 1
8.09, 18:00 Лада – Металлург Мг 3 : 5
8.09, 19:00 Торпедо НН – Динамо Мн 2 : 1
8.09, 19:00 Северсталь – СКА 2 : 7
8.09, 19:30 ЦСКА – ХК Динамо 3 : 1
8.09, 19:30 Витязь – Салават Юлаев 2 : 4
8.09, 19:30 Динамо Р – Барыс 0 : 6
8.09, 20:00 Слован – Нефтехимик 3 : 4 ОТ
9.09, 12:30 Куньлунь – Йокерит 1 : 4
10.09, 13:30 Сибирь – Авангард 1 : 2 ОТ
10.09, 17:00 Витязь – Барыс 1 : 5
Неделя 4
Дата, время Матч Счет
11.09, 12:30 Адмирал – Слован 2 : 1 Б
11.09, 12:30 Амур – Йокерит 2 : 4
11.09, 14:30 Куньлунь – ЦСКА 3 : 4 ОТ
11.09, 19:00 Локомотив – Автомобилист 3 : 2
11.09, 19:00 Северсталь – Сочи 1 : 0
11.09, 19:30 Динамо Мн – Трактор 3 : 0
11.09, 19:30 ХК Динамо – Металлург Мг 1 : 2
11.09, 19:30 СКА – Лада 3 : 1
12.09, 17:00 Салават Юлаев – Динамо Р 2 : 1
12.09, 17:00 Югра – Авангард 0 : 7
12.09, 19:30 Ак Барс – Спартак 3 : 4 ОТ
12.09, 19:30 Нефтехимик – Торпедо НН 2 : 3 ОТ
13.09, 12:30 Амур – ЦСКА 2 : 3 Б
13.09, 12:30 Адмирал – Йокерит 0 : 1 ОТ
13.09, 14:00 Сибирь – Витязь 4 : 5
13.09, 14:30 Куньлунь – Слован 2 : 0
13.09, 19:00 Локомотив – Металлург Мг 3 : 2 ОТ
13.09, 19:30 Динамо Мн – Лада 2 : 0
13.09, 19:30 ХК Динамо – Трактор 1 : 4
13.09, 19:30 СКА – Автомобилист 6 : 2
14.09, 17:00 Салават Юлаев – Торпедо НН 2 : 1
14.09, 19:00 Ак Барс – Северсталь 2 : 1 ОТ
14.09, 19:30 Нефтехимик – Спартак 2 : 1
14.09, 19:30 Сочи – Динамо Р 5 : 1
15.09, 12:30 Амур – Слован 2 : 3
15.09, 12:30 Адмирал – ЦСКА 3 : 1
15.09, 14:30 Куньлунь – Витязь 2 : 0
15.09, 16:30 Барыс – Сибирь 1 : 3
15.09, 19:00 Локомотив – Трактор 3 : 1
15.09, 19:30 СКА – Металлург Мг 4 : 3 ОТ
15.09, 19:30 Динамо Мн – Автомобилист 1 : 3
15.09, 19:30 ХК Динамо – Лада 3 : 2
16.09, 14:30 Салават Юлаев – Спартак 5 : 4
16.09, 16:00 Йокерит – Динамо Р 3 : 2
16.09, 17:00 Нефтехимик – Северсталь 4 : 2
16.09, 17:00 Сочи – Торпедо НН 1 : 0
17.09, 10:00 Адмирал – Витязь 3 : 4 ОТ
17.09, 14:00 Авангард – Югра 3 : 2 ОТ
17.09, 14:00 Барыс – Сибирь 0 : 4
17.09, 17:00 Локомотив – Лада 2 : 1
17.09, 17:00 СКА – Трактор 5 : 0
17.09, 17:00 Динамо Мн – Металлург Мг 5 : 3
17.09, 17:00 ХК Динамо – Автомобилист 0 : 1
Неделя 5
Дата, время Матч Счет
18.09, 17:00 Салават Юлаев – Северсталь 0 : 2
18.09, 19:30 Ак Барс – Динамо Р 7 : 2
19.09, 12:30 Амур – Витязь 3 : 5
19.09, 19:00 Торпедо НН – Куньлунь 3 : 1
20.09, 17:00 Трактор – Сочи 3 : 5
20.09, 19:30 Нефтехимик – Динамо Р 2 : 0
20.09, 20:00 Слован – Ак Барс 3 : 6
21.09, 15:30 Сибирь – ХК Динамо 0 : 2
21.09, 16:00 Авангард – СКА 1 : 3
21.09, 16:30 Барыс – Динамо Мн 4 : 1
21.09, 17:00 Югра – Локомотив 2 : 3
21.09, 18:30 Йокерит – ЦСКА 4 : 0
21.09, 19:00 Северсталь – Куньлунь 5 : 4
21.09, 19:30 Спартак – Адмирал 7 : 6 ОТ
22.09, 17:00 Трактор – Нефтехимик 0 : 3
22.09, 17:00 Металлург Мг – Салават Юлаев 3 : 4
22.09, 17:00 Автомобилист – Сочи 0 : 2
22.09, 18:00 Лада – Ак Барс 1 : 3
23.09, 13:00 Спартак – Куньлунь 6 : 2
23.09, 13:30 Сибирь – Динамо Мн 2 : 1
23.09, 14:00 Авангард – Локомотив 6 : 1
23.09, 14:00 Барыс – ХК Динамо 3 : 5
23.09, 14:30 Югра – СКА 1 : 9
23.09, 17:00 Торпедо НН – Амур 1 : 0 ОТ
23.09, 17:00 Витязь – Слован 4 : 0
23.09, 17:00 Северсталь – Адмирал 3 : 2 Б
24.09, 14:30 Трактор – Ак Барс 3 : 2 ОТ
24.09, 15:00 Металлург Мг – Сочи 6 : 4
24.09, 15:00 Автомобилист – Салават Юлаев 4 : 0
24.09, 16:00 Лада – Нефтехимик 1 : 2
Неделя 6
Дата, время Матч Счет
25.09, 15:30 Сибирь – Локомотив 4 : 3 ОТ
25.09, 16:00 Авангард – ХК Динамо 0 : 1
25.09, 16:30 Барыс – СКА 1 : 4
25.09, 17:00 Югра – Динамо Мн 1 : 2
25.09, 18:30 Йокерит – Витязь 5 : 2
25.09, 19:00 Торпедо НН – Адмирал 3 : 0
25.09, 19:30 ЦСКА – Слован 3 : 2
25.09, 19:30 Спартак – Амур 4 : 1
25.09, 19:30 Динамо Р – Куньлунь 1 : 2
26.09, 17:00 Трактор – Салават Юлаев 3 : 2
26.09, 17:00 Металлург Мг – Ак Барс 1 : 2
26.09, 17:00 Автомобилист – Нефтехимик 4 : 3 Б
26.09, 18:00 Лада – Сочи 2 : 1 ОТ
27.09, 15:30 Сибирь – СКА 0 : 3
27.09, 16:00 Авангард – Динамо Мн 4 : 1
27.09, 16:30 Барыс – Локомотив 6 : 1
27.09, 17:00 Югра – ХК Динамо 2 : 3
27.09, 19:00 Северсталь – Амур 2 : 1
27.09, 19:30 Динамо Р – Адмирал 2 : 5
27.09, 20:00 Слован – Витязь 4 : 3
28.09, 17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3 : 2 Б
28.09, 18:00 Лада – Салават Юлаев 2 : 3 ОТ
29.09, 18:30 Йокерит – Спартак 5 : 1
29.09, 19:30 Витязь – Торпедо НН 0 : 1
29.09, 19:30 ХК Динамо – Амур 2 : 3
30.09, 12:30 Куньлунь – Автомобилист 2 : 1
30.09, 14:30 Трактор – Барыс 2 : 1
30.09, 17:00 Локомотив – Авангард 2 : 3
30.09, 17:00 Сочи – Югра 2 : 3 ОТ
1.10, 15:00 Металлург Мг – Лада 2 : 0
1.10, 16:00 Йокерит – Северсталь 3 : 1
1.10, 17:30 ЦСКА – Торпедо НН 4 : 0
1.10, 18:30 Слован – Спартак 1 : 2 ОТ
Неделя 7
Дата, время Матч Счет
2.10, 12:30 Адмирал – Автомобилист 2 : 4
2.10, 17:00 Салават Юлаев – Югра 1 : 2 Б
2.10, 19:00 Нефтехимик – Барыс 0 : 3
2.10, 19:30 Локомотив – СКА 1 : 6
2.10, 19:30 Ак Барс – Сибирь 3 : 2
2.10, 19:30 Динамо Мн – ХК Динамо 5 : 1
2.10, 19:30 Сочи – Авангард 0 : 6
3.10, 18:30 Йокерит – Торпедо НН 4 : 2
3.10, 19:30 ЦСКА – Динамо Р 3 : 2 ОТ
3.10, 19:30 Витязь – Спартак 5 : 3
3.10, 20:00 Слован – Северсталь 5 : 4 Б
4.10, 10:30 Куньлунь – Лада 2 : 1
4.10, 12:30 Амур – Автомобилист 3 : 2 ОТ
4.10, 12:30 Адмирал – Трактор 3 : 2 ОТ
4.10, 17:00 Салават Юлаев – СКА 1 : 6
4.10, 19:00 Нефтехимик – Авангард 5 : 4
4.10, 19:00 Ак Барс – Югра 3 : 1
4.10, 19:30 Динамо Мн – Барыс 3 : 2 Б
4.10, 19:30 Сочи – Сибирь 3 : 4 ОТ
4.10, 19:30 ХК Динамо – Локомотив 0 : 2
5.10, 19:30 ЦСКА – Северсталь 3 : 1
5.10, 19:30 Витязь – Динамо Р 4 : 1
5.10, 20:00 Слован – Торпедо НН 0 : 1
6.10, 12:30 Амур – Трактор 2 : 3
6.10, 12:30 Адмирал – Лада 0 : 2
6.10, 12:30 Куньлунь – Металлург Мг 2 : 3 Б
6.10, 17:00 Салават Юлаев – Авангард 1 : 3
6.10, 19:00 Нефтехимик – Югра 4 : 5 ОТ
6.10, 19:30 Сочи – Барыс 3 : 1
6.10, 19:30 ХК Динамо – Динамо Мн 1 : 2
6.10, 19:30 СКА – Сибирь 3 : 2
7.10, 17:00 ЦСКА – Спартак 3 : 1
7.10, 17:00 Витязь – Северсталь 1 : 2 ОТ
7.10, 18:00 Слован – Динамо Р 2 : 3 ОТ
8.10, 10:00 Амур – Лада 4 : 1
8.10, 10:00 Адмирал – Металлург Мг 1 : 3
8.10, 14:30 Салават Юлаев – Сибирь 3 : 0
8.10, 15:00 Автомобилист – Йокерит 1 : 3
Неделя 8
Дата, время Матч Счет
9.10, 19:00 Торпедо НН – Ак Барс 0 : 5
9.10, 19:30 ЦСКА – Локомотив 5 : 2
9.10, 19:30 Спартак – СКА 0 : 4
9.10, 20:00 Слован – Сочи 4 : 1
10.10, 12:30 Амур – Металлург Мг 5 : 4 ОТ
10.10, 16:00 Авангард – Барыс 3 : 4
10.10, 17:00 Трактор – Йокерит 0 : 3
10.10, 17:00 Югра – Куньлунь 2 : 1
10.10, 17:00 Автомобилист – Витязь 5 : 3
11.10, 19:00 Торпедо НН – Динамо Р 3 : 1
11.10, 19:00 Нефтехимик – Локомотив 1 : 3
11.10, 19:00 Северсталь – Спартак 3 : 2 ОТ
11.10, 19:30 СКА – Сочи 2 : 3 ОТ
11.10, 19:30 Динамо Мн – Салават Юлаев 2 : 4
11.10, 19:30 ХК Динамо – Ак Барс 3 : 2 Б
12.10, 15:30 Сибирь – Адмирал 2 : 4
12.10, 16:00 Авангард – Куньлунь 3 : 0
12.10, 17:00 Трактор – Витязь 2 : 1
12.10, 17:00 Югра – Барыс 2 : 5
12.10, 17:00 Автомобилист – Слован 6 : 3
12.10, 18:00 Лада – Йокерит 0 : 4
13.10, 19:00 Локомотив – Ак Барс 6 : 2
13.10, 19:00 Торпедо НН – Спартак 1 : 0
13.10, 19:00 Северсталь – Динамо Р 3 : 1
13.10, 19:30 СКА – Салават Юлаев 4 : 2
13.10, 19:30 Динамо Мн – Нефтехимик 3 : 1
13.10, 19:30 ХК Динамо – Сочи 4 : 3 Б
14.10, 14:00 Авангард – Амур 0 : 1
14.10, 14:00 Барыс – Куньлунь 4 : 3 ОТ
14.10, 14:30 Трактор – Слован 2 : 1
14.10, 14:30 Югра – Адмирал 1 : 3
14.10, 15:00 Металлург Мг – Витязь 3 : 1
14.10, 15:00 Автомобилист – ЦСКА 2 : 3
15.10, 16:00 Йокерит – Салават Юлаев 2 : 0
15.10, 17:00 Локомотив – Северсталь 6 : 5 Б
15.10, 17:00 СКА – Ак Барс 2 : 3 ОТ
15.10, 17:00 Динамо Мн – Сочи 1 : 3
15.10, 17:00 ХК Динамо – Нефтехимик 3 : 4
15.10, 17:00 Динамо Р – Торпедо НН 1 : 3
Неделя 9
Дата, время Матч Счет
16.10, 15:30 Сибирь – Куньлунь 0 : 3
16.10, 16:00 Авангард – Адмирал 3 : 2
16.10, 16:30 Барыс – Амур 1 : 3
16.10, 17:00 Трактор – ЦСКА 0 : 3
16.10, 17:00 Металлург Мг – Слован 4 : 1
16.10, 17:00 Автомобилист – Югра 3 : 2 ОТ
16.10, 18:00 Лада – Витязь 3 : 1
17.10, 18:30 Йокерит – Ак Барс 3 : 1
17.10, 19:30 ХК Динамо – Салават Юлаев 2 : 3
17.10, 19:30 СКА – Нефтехимик 5 : 2
17.10, 19:30 Динамо Мн – Торпедо НН 5 : 1
17.10, 19:30 Динамо Р – Северсталь 3 : 2 ОТ
18.10, 16:30 Барыс – Адмирал 4 : 3
18.10, 17:00 Югра – Амур 3 : 2 Б
18.10, 17:00 Металлург Мг – ЦСКА 2 : 7
18.10, 17:00 Куньлунь – Трактор 2 : 3 Б
18.10, 18:00 Лада – Слован 5 : 1
19.10, 19:00 Локомотив – Нефтехимик 1 : 2
19.10, 19:30 Спартак – Авангард 3 : 2
20.10, 15:30 Сибирь – Амур 3 : 2
20.10, 17:00 Салават Юлаев – Автомобилист 5 : 3
20.10, 19:00 Ак Барс – Трактор 7 : 1
21.10, 12:30 Куньлунь – Адмирал 1 : 2 Б
21.10, 13:00 Спартак – Югра 4 : 3
21.10, 17:00 Торпедо НН – Барыс 3 : 4 ОТ
21.10, 17:00 Витязь – ХК Динамо 1 : 5
21.10, 17:00 СКА – Йокерит 4 : 3 ОТ
21.10, 17:00 Северсталь – Авангард 1 : 3
21.10, 17:00 ЦСКА – Локомотив 2 : 3 ОТ
22.10, 14:30 Салават Юлаев – Трактор - : -
22.10, 17:00 Ак Барс – Металлург Мг - : -
22.10, 17:00 Нефтехимик – Автомобилист - : -
22.10, 17:00 Сочи – Лада - : -
Неделя 10
Дата, время Матч Счет
23.10, 14:30 Куньлунь – Адмирал - : -
23.10, 18:30 Йокерит – Локомотив - : -
23.10, 19:00 Торпедо НН – Авангард - : -
23.10, 19:00 Северсталь – Югра - : -
23.10, 19:30 ЦСКА – СКА - : -
23.10, 19:30 Спартак – Барыс - : -
23.10, 19:30 Витязь – Динамо Мн - : -
23.10, 19:30 Динамо Р – Сибирь - : -
23.10, 20:00 Слован – ХК Динамо - : -
24.10, 17:00 Салават Юлаев – Лада - : -
24.10, 19:00 Нефтехимик – Металлург Мг - : -
24.10, 19:00 Ак Барс – Автомобилист - : -
24.10, 19:30 Сочи – Трактор - : -
25.10, 18:30 Йокерит – Барыс - : -
25.10, 19:00 Торпедо НН – Югра - : -
25.10, 19:30 ЦСКА – Динамо Мн - : -
25.10, 19:30 Спартак – Сибирь - : -
25.10, 19:30 Витязь – СКА - : -
25.10, 20:00 Слован – Локомотив - : -
26.10, 17:00 Салават Юлаев – Металлург Мг - : -
26.10, 19:30 Сочи – Автомобилист - : -
26.10, 19:30 Динамо Р – Авангард - : -
27.10, 12:30 Адмирал – Нефтехимик - : -
27.10, 14:30 Куньлунь – Ак Барс - : -
27.10, 18:00 Лада – Югра - : -
27.10, 18:30 Йокерит – Динамо Мн - : -
27.10, 19:00 Торпедо НН – Сибирь - : -
27.10, 19:00 Северсталь – Барыс - : -
27.10, 19:30 Спартак – ХК Динамо - : -
27.10, 19:30 Витязь – Локомотив - : -
27.10, 20:00 Слован – СКА - : -
28.10, 17:00 Сочи – Металлург Мг - : -
29.10, 10:00 Амур – Нефтехимик - : -
29.10, 10:00 Адмирал – Ак Барс - : -
29.10, 14:30 Трактор – Лада - : -
29.10, 17:00 Северсталь – Сибирь - : -
29.10, 18:00 Динамо Р – Динамо Мн - : -
Неделя 11
Дата, время Матч Счет
30.10, 16:00 Авангард – ЦСКА - : -
30.10, 16:30 Барыс – Йокерит - : -
30.10, 17:00 Югра – Витязь - : -
31.10, 12:30 Амур – Ак Барс - : -
31.10, 12:30 Адмирал – Салават Юлаев - : -
31.10, 14:30 Куньлунь – Нефтехимик - : -
31.10, 17:00 Автомобилист – Лада - : -
31.10, 19:00 Локомотив – Северсталь - : -
31.10, 19:30 Динамо Мн – Спартак - : -
31.10, 19:30 ХК Динамо – Торпедо НН - : -
31.10, 19:30 СКА – Динамо Р - : -
1.11, 15:30 Сибирь – Йокерит - : -
1.11, 16:00 Авангард – Витязь - : -
1.11, 16:30 Барыс – Слован - : -
1.11, 17:00 Югра – ЦСКА - : -
2.11, 12:30 Адмирал – Сочи - : -
2.11, 14:30 Куньлунь – Салават Юлаев - : -
2.11, 17:00 Металлург Мг – Лада - : -
2.11, 17:00 Автомобилист – Трактор - : -
2.11, 19:00 Локомотив – Торпедо НН - : -
2.11, 19:30 СКА – Спартак - : -
2.11, 19:30 ХК Динамо – Динамо Р - : -
3.11, 15:30 Сибирь – ЦСКА - : -
3.11, 16:00 Авангард – Йокерит - : -
3.11, 16:30 Барыс – Витязь - : -
3.11, 17:00 Югра – Слован - : -
4.11, 10:00 Амур – Салават Юлаев - : -
4.11, 12:30 Куньлунь – Сочи - : -
4.11, 15:00 Автомобилист – Металлург Мг - : -
4.11, 17:00 Локомотив – Динамо Р - : -
4.11, 17:00 Нефтехимик – Трактор - : -
4.11, 17:00 СКА – Торпедо НН - : -
4.11, 17:00 ХК Динамо – Спартак - : -
4.11, 19:30 Динамо Мн – Северсталь - : -
5.11, 14:00 Авангард – Слован - : -
5.11, 14:00 Барыс – ЦСКА - : -
5.11, 14:30 Югра – Йокерит - : -
Неделя 12
Дата, время Матч Счет
6.11, 10:00 Амур – Сочи - : -
6.11, 17:00 Ак Барс – Торпедо НН - : -
6.11, 17:00 Нефтехимик – Металлург Мг - : -
6.11, 17:00 ХК Динамо – Северсталь - : -
7.11, 15:30 Сибирь – Слован - : -
Неделя 13
Дата, время Матч Счет
13.11, 19:00 Нефтехимик – Сибирь - : -
13.11, 19:30 Витязь – Сочи - : -
13.11, 19:30 Динамо Мн – Ак Барс - : -
13.11, 21:00 Слован – Салават Юлаев - : -
14.11, 12:30 Адмирал – СКА - : -
14.11, 14:30 Куньлунь – ХК Динамо - : -
14.11, 19:00 Торпедо НН – Автомобилист - : -
14.11, 19:00 Северсталь – Трактор - : -
14.11, 19:30 Спартак – Металлург Мг - : -
14.11, 20:30 Динамо Р – Лада - : -
15.11, 16:30 Барыс – Авангард - : -
15.11, 17:00 Югра – Сибирь - : -
15.11, 19:00 Локомотив – Сочи - : -
15.11, 19:30 ЦСКА – Салават Юлаев - : -
15.11, 19:30 Витязь – Ак Барс - : -
15.11, 19:30 Йокерит – Нефтехимик - : -
16.11, 12:30 Амур – СКА - : -
16.11, 12:30 Адмирал – ХК Динамо - : -
16.11, 14:30 Куньлунь – Динамо Мн - : -
16.11, 19:00 Торпедо НН – Трактор - : -
16.11, 19:00 Северсталь – Автомобилист - : -
16.11, 19:30 Спартак – Лада - : -
16.11, 20:30 Динамо Р – Металлург Мг - : -
17.11, 16:00 Авангард – Сибирь - : -
17.11, 19:00 Локомотив – Салават Юлаев - : -
17.11, 19:30 Йокерит – Сочи - : -
17.11, 19:30 ЦСКА – Ак Барс - : -
17.11, 19:30 Витязь – Нефтехимик - : -
18.11, 10:00 Амур – ХК Динамо - : -
18.11, 10:00 Адмирал – Динамо Мн - : -
18.11, 12:30 Куньлунь – СКА - : -
18.11, 17:00 Торпедо НН – Лада - : -
18.11, 17:00 Спартак – Трактор - : -
18.11, 17:00 Северсталь – Металлург Мг - : -
19.11, 17:00 ЦСКА – Нефтехимик - : -
19.11, 17:00 Сочи – Салават Юлаев - : -
19.11, 18:00 Динамо Р – Автомобилист - : -
Неделя 14
Дата, время Матч Счет
20.11, 12:30 Амур – Динамо Мн - : -
20.11, 12:30 Адмирал – Локомотив - : -
20.11, 15:30 Сибирь – Барыс - : -
20.11, 19:00 Ак Барс – Авангард - : -
20.11, 19:00 Торпедо НН – Металлург Мг - : -
20.11, 19:00 Северсталь – Лада - : -
21.11, 19:30 Спартак – Автомобилист - : -
21.11, 19:30 СКА – Югра - : -
21.11, 20:30 Динамо Р – Трактор - : -
21.11, 21:00 Слован – Витязь - : -
22.11, 12:30 Амур – Локомотив - : -
22.11, 15:30 Сибирь – Барыс - : -
22.11, 17:00 Салават Юлаев – Ак Барс - : -
22.11, 19:30 Йокерит – Авангард - : -
22.11, 19:30 ЦСКА – Сочи - : -
23.11, 19:30 ХК Динамо – Югра - : -
24.11, 14:30 Куньлунь – Локомотив - : -
24.11, 17:00 Трактор – Спартак - : -
24.11, 17:00 Металлург Мг – Торпедо НН - : -
24.11, 17:00 Автомобилист – Динамо Р - : -
24.11, 18:00 Лада – Северсталь - : -
24.11, 19:00 Нефтехимик – Сочи - : -
24.11, 19:30 Йокерит – Адмирал - : -
24.11, 19:30 Динамо Мн – Авангард - : -
25.11, 17:00 Ак Барс – Барыс - : -
25.11, 17:00 Витязь – ХК Динамо - : -
25.11, 19:00 Слован – Амур - : -
26.11, 14:30 Трактор – Северсталь - : -
26.11, 14:30 Металлург Мг – Динамо Р - : -
26.11, 15:00 Автомобилист – Торпедо НН - : -
26.11, 16:00 Лада – Спартак - : -
26.11, 17:00 Йокерит – Югра - : -
26.11, 17:00 ЦСКА – Адмирал - : -
26.11, 17:30 Динамо Мн – Сибирь - : -
Неделя 15
Дата, время Матч Счет
27.11, 19:00 Нефтехимик – Салават Юлаев - : -
27.11, 19:30 Витязь – Амур - : -
27.11, 19:30 СКА – Барыс - : -
27.11, 19:30 Сочи – Ак Барс - : -
27.11, 19:30 ХК Динамо – Авангард - : -
27.11, 21:00 Слован – Куньлунь - : -
28.11, 17:00 Трактор – Динамо Р - : -
28.11, 17:00 Автомобилист – Спартак - : -
28.11, 17:00 Металлург Мг – Северсталь - : -
28.11, 18:00 Лада – Торпедо НН - : -
28.11, 19:30 Динамо Мн – Югра - : -
28.11, 19:30 Йокерит – Сибирь - : -
28.11, 21:00 Слован – Адмирал - : -
29.11, 19:00 Локомотив – Барыс - : -
29.11, 19:00 Ак Барс – Салават Юлаев - : -
29.11, 19:30 ЦСКА – Куньлунь - : -
29.11, 19:30 СКА – Авангард - : -
29.11, 19:30 Йокерит – Амур - : -
30.11, 17:00 Трактор – Торпедо НН - : -
30.11, 17:00 Металлург Мг – Спартак - : -
30.11, 17:00 Автомобилист – Северсталь - : -
30.11, 18:00 Лада – Динамо Р - : -
30.11, 19:00 Локомотив – Югра - : -
30.11, 19:30 ХК Динамо – Сибирь - : -
30.11, 19:30 Витязь – Адмирал - : -
1.12, 19:30 ЦСКА – Амур - : -
1.12, 19:30 Витязь – Куньлунь - : -
2.12, 14:30 Салават Юлаев – Динамо Мн - : -
2.12, 16:00 Лада – Адмирал - : -
2.12, 17:00 Локомотив – Сибирь - : -
2.12, 17:00 Ак Барс – Нефтехимик - : -
2.12, 17:00 Йокерит – СКА - : -
2.12, 17:00 Сочи – ХК Динамо - : -
3.12, 10:00 Амур – Куньлунь - : -
3.12, 14:00 Барыс – Металлург Мг - : -
3.12, 14:30 Югра – Трактор - : -
3.12, 17:00 Спартак – Торпедо НН - : -
3.12, 17:00 Северсталь – ЦСКА - : -
3.12, 18:00 Динамо Р – Слован - : -
Неделя 16
Дата, время Матч Счет
4.12, 17:00 Салават Юлаев – ХК Динамо - : -
4.12, 19:00 Ак Барс – Динамо Мн - : -
4.12, 19:00 Нефтехимик – СКА - : -
5.12, 12:30 Амур – Куньлунь - : -
5.12, 15:30 Сибирь – Металлург Мг - : -
5.12, 16:00 Авангард – Автомобилист - : -
5.12, 16:30 Барыс – Трактор - : -
5.12, 17:00 Югра – Лада - : -
5.12, 19:00 Торпедо НН – Слован - : -
5.12, 19:00 Северсталь – Йокерит - : -
5.12, 19:30 Спартак – Витязь - : -
5.12, 20:30 Динамо Р – ЦСКА - : -
6.12, 19:00 Ак Барс – СКА - : -
6.12, 19:00 Нефтехимик – Динамо Мн - : -
6.12, 19:30 Сочи – Локомотив - : -
7.12, 12:30 Адмирал – Куньлунь - : -
7.12, 16:00 Авангард – Лада - : -
7.12, 17:00 Югра – Автомобилист - : -
7.12, 19:00 Торпедо НН – Витязь - : -
7.12, 19:00 Северсталь – Слован - : -
7.12, 19:30 Спартак – ЦСКА - : -
7.12, 19:30 Йокерит – ХК Динамо - : -
8.12, 19:00 Ак Барс – Локомотив - : -
8.12, 19:30 Сочи – СКА - : -
9.12, 10:00 Амур – Адмирал - : -
9.12, 14:30 Трактор – Барыс - : -
9.12, 14:30 Металлург Мг – Сибирь - : -
9.12, 15:00 Автомобилист – Авангард - : -
9.12, 17:00 Торпедо НН – Йокерит - : -
9.12, 17:00 Нефтехимик – ХК Динамо - : -
9.12, 17:00 Северсталь – Витязь - : -
9.12, 17:00 Динамо Мн – Динамо Р - : -
9.12, 17:00 Спартак – Слован - : -
10.12, 14:30 Салават Юлаев – Локомотив - : -
Неделя 17
Дата, время Матч Счет
11.12, 17:00 Трактор – Сибирь - : -
11.12, 17:00 Металлург Мг – Йокерит - : -
11.12, 17:00 Автомобилист – Югра - : -
11.12, 18:00 Лада – Авангард - : -
11.12, 19:00 Ак Барс – ХК Динамо - : -
11.12, 19:30 ЦСКА – Барыс - : -
11.12, 19:30 Динамо Мн – Слован - : -
11.12, 19:30 Сочи – Спартак - : -
11.12, 20:30 Динамо Р – Витязь - : -
Неделя 18
Дата, время Матч Счет
18.12, 12:30 Адмирал – Амур - : -
18.12, 14:30 Куньлунь – Динамо Р - : -
18.12, 16:00 Авангард – Югра - : -
18.12, 19:00 Ак Барс – Салават Юлаев - : -
18.12, 19:30 Йокерит – Лада - : -
18.12, 19:30 Сочи – Нефтехимик - : -
18.12, 21:00 Слован – Барыс - : -
19.12, 19:00 Локомотив – Спартак - : -
19.12, 19:30 ЦСКА – Трактор - : -
19.12, 19:30 Витязь – Металлург Мг - : -
19.12, 19:30 СКА – Динамо Мн - : -
20.12, 12:30 Адмирал – Динамо Р - : -
20.12, 14:30 Куньлунь – Торпедо НН - : -
20.12, 15:30 Сибирь – Югра - : -
20.12, 19:00 Нефтехимик – Ак Барс - : -
20.12, 19:30 ХК Динамо – Барыс - : -
20.12, 19:30 Сочи – Салават Юлаев - : -
20.12, 21:00 Слован – Лада - : -
21.12, 19:00 Локомотив – Динамо Мн - : -
21.12, 19:30 ЦСКА – Металлург Мг - : -
21.12, 19:30 Витязь – Трактор - : -
21.12, 19:30 Йокерит – Автомобилист - : -
22.12, 12:30 Адмирал – Торпедо НН - : -
22.12, 12:30 Амур – Динамо Р - : -
22.12, 14:30 Куньлунь – Северсталь - : -
23.12, 13:30 Сибирь – Салават Юлаев - : -
23.12, 14:00 Авангард – Сочи - : -
23.12, 14:00 Барыс – Нефтехимик - : -
23.12, 16:00 Лада – Динамо Мн - : -
23.12, 17:00 ЦСКА – Витязь - : -
23.12, 17:00 ХК Динамо – СКА - : -
23.12, 19:00 Слован – Автомобилист - : -
24.12, 10:00 Амур – Торпедо НН - : -
24.12, 10:00 Адмирал – Северсталь - : -
24.12, 12:30 Куньлунь – Спартак - : -
Неделя 19
Дата, время Матч Счет
25.12, 15:30 Сибирь – Нефтехимик - : -
25.12, 16:00 Авангард – Ак Барс - : -
25.12, 16:30 Барыс – Салават Юлаев - : -
25.12, 17:00 Трактор – Динамо Мн - : -
25.12, 17:00 Югра – Сочи - : -
25.12, 17:00 Металлург Мг – СКА - : -
25.12, 18:00 Лада – Локомотив - : -
25.12, 19:30 ХК Динамо – ЦСКА - : -
26.12, 12:30 Амур – Северсталь - : -
26.12, 12:30 Адмирал – Спартак - : -
26.12, 17:00 Йокерит – Слован - : -
27.12, 15:30 Сибирь – Сочи - : -
27.12, 16:00 Авангард – Салават Юлаев - : -
27.12, 16:30 Барыс – Ак Барс - : -
27.12, 17:00 Трактор – Локомотив - : -
27.12, 17:00 Югра – Нефтехимик - : -
27.12, 17:00 Металлург Мг – ХК Динамо - : -
27.12, 17:00 Автомобилист – СКА - : -
27.12, 19:00 Торпедо НН – ЦСКА - : -
28.12, 12:30 Амур – Спартак - : -
28.12, 19:30 Витязь – Йокерит - : -
29.12, 12:30 Адмирал – Куньлунь - : -
29.12, 15:30 Сибирь – Ак Барс - : -
29.12, 16:00 Авангард – Нефтехимик - : -
29.12, 16:30 Барыс – Сочи - : -
29.12, 17:00 Югра – Салават Юлаев - : -
29.12, 17:00 Автомобилист – ХК Динамо - : -
29.12, 18:00 Лада – ЦСКА - : -
29.12, 19:00 Северсталь – Торпедо НН - : -
29.12, 19:30 Динамо Мн – СКА - : -
30.12, 19:00 Слован – Йокерит - : -
Неделя 20
Дата, время Матч Счет
3.01.2018 Амур – Сибирь - : -
3.01.2018 Куньлунь – Авангард - : -
3.01.2018 Барыс – Югра - : -
3.01.2018 Трактор – ХК Динамо - : -
3.01.2018 Металлург Мг – Динамо Мн - : -
3.01.2018 Автомобилист – Локомотив - : -
3.01.2018 ЦСКА – Йокерит - : -
4.01.2018 Торпедо НН – Ак Барс - : -
4.01.2018 Спартак – Салават Юлаев - : -
4.01.2018 Сочи – Северсталь - : -
4.01.2018 Динамо Р – Нефтехимик - : -
5.01.2018 Амур – Авангард - : -
5.01.2018 Адмирал – Сибирь - : -
5.01.2018 Куньлунь – Югра - : -
5.01.2018 Трактор – СКА - : -
5.01.2018 Металлург Мг – Локомотив - : -
5.01.2018 Автомобилист – Динамо Мн - : -
5.01.2018 Лада – ХК Динамо - : -
5.01.2018 Витязь – ЦСКА - : -
6.01.2018 Торпедо НН – Сочи - : -
6.01.2018 Северсталь – Нефтехимик - : -
6.01.2018 Спартак – Ак Барс - : -
6.01.2018 Динамо Р – Салават Юлаев - : -
7.01.2018 Амур – Югра - : -
7.01.2018 Адмирал – Авангард - : -
7.01.2018 Куньлунь – Сибирь - : -
7.01.2018 Трактор – Автомобилист - : -
7.01.2018 Лада – СКА - : -
7.01.2018 Локомотив – ХК Динамо - : -
7.01.2018 Йокерит – Металлург Мг - : -
7.01.2018 Слован – ЦСКА - : -
Неделя 21
Дата, время Матч Счет
8.01.2018 Торпедо НН – Салават Юлаев - : -
8.01.2018 Северсталь – Ак Барс - : -
8.01.2018 Спартак – Нефтехимик - : -
8.01.2018 Динамо Р – Сочи - : -
9.01.2018 Амур – Барыс - : -
9.01.2018 Адмирал – Югра - : -
9.01.2018 ЦСКА – Автомобилист - : -
9.01.2018 Витязь – Лада - : -
9.01.2018 СКА – Куньлунь - : -
9.01.2018 Динамо Мн – Локомотив - : -
9.01.2018 Йокерит – Трактор - : -
9.01.2018 Слован – Металлург Мг - : -
10.01.2018 Торпедо НН – Нефтехимик - : -
10.01.2018 Северсталь – Салават Юлаев - : -
10.01.2018 Спартак – Сочи - : -
10.01.2018 Динамо Р – Ак Барс - : -
11.01.2018 Адмирал – Барыс - : -
11.01.2018 Сибирь – Авангард - : -
11.01.2018 Йокерит – Куньлунь - : -
11.01.2018 ЦСКА – Лада - : -
11.01.2018 Витязь – Автомобилист - : -
11.01.2018 СКА – Локомотив - : -
11.01.2018 Слован – Трактор - : -
Неделя 22
Дата, время Матч Счет
16.01.2018 Авангард – Металлург Мг - : -
16.01.2018 Югра – Трактор - : -
16.01.2018 Автомобилист – Сибирь - : -
16.01.2018 Лада – Барыс - : -
16.01.2018 Локомотив – Адмирал - : -
16.01.2018 Северсталь – Торпедо НН - : -
16.01.2018 СКА – Спартак - : -
16.01.2018 Динамо Мн – Амур - : -
16.01.2018 ХК Динамо – Куньлунь - : -
17.01.2018 Салават Юлаев – Витязь - : -
17.01.2018 Ак Барс – Йокерит - : -
17.01.2018 Нефтехимик – ЦСКА - : -
17.01.2018 Сочи – Слован - : -
18.01.2018 Авангард – Трактор - : -
18.01.2018 Югра – Металлург Мг - : -
18.01.2018 Автомобилист – Барыс - : -
18.01.2018 Лада – Сибирь - : -
18.01.2018 Северсталь – Локомотив - : -
18.01.2018 ХК Динамо – Спартак - : -
18.01.2018 СКА – Адмирал - : -
18.01.2018 Динамо Мн – Куньлунь - : -
18.01.2018 Динамо Р – Амур - : -
19.01.2018 Салават Юлаев – ЦСКА - : -
19.01.2018 Ак Барс – Слован - : -
19.01.2018 Нефтехимик – Витязь - : -
19.01.2018 Сочи – Йокерит - : -
20.01.2018 Трактор – Югра - : -
20.01.2018 Металлург Мг – Авангард - : -
20.01.2018 Локомотив – Куньлунь - : -
20.01.2018 Торпедо НН – Северсталь - : -
20.01.2018 ХК Динамо – Адмирал - : -
20.01.2018 СКА – Амур - : -
20.01.2018 Динамо Р – Динамо Мн - : -
21.01.2018 Сибирь – Автомобилист - : -
21.01.2018 Барыс – Лада - : -
21.01.2018 Салават Юлаев – Слован - : -
21.01.2018 Ак Барс – Витязь - : -
21.01.2018 Нефтехимик – Йокерит - : -
21.01.2018 Сочи – ЦСКА - : -
Неделя 23
Дата, время Матч Счет
22.01.2018 Трактор – Авангард - : -
22.01.2018 Металлург Мг – Куньлунь - : -
22.01.2018 Локомотив – Амур - : -
22.01.2018 Динамо Мн – Адмирал - : -
22.01.2018 Спартак – Северсталь - : -
22.01.2018 СКА – ХК Динамо - : -
22.01.2018 Динамо Р – Югра - : -
23.01.2018 Сибирь – Лада - : -
23.01.2018 Барыс – Автомобилист - : -
23.01.2018 Салават Юлаев – Йокерит - : -
23.01.2018 Ак Барс – ЦСКА - : -
23.01.2018 Нефтехимик – Слован - : -
23.01.2018 Сочи – Витязь - : -
24.01.2018 Спартак – Динамо Р - : -
25.01.2018 Куньлунь – Амур - : -
25.01.2018 Динамо Мн – Слован - : -
26.01.2018 Йокерит – Динамо Р - : -
27.01.2018 Куньлунь – Амур - : -
28.01.2018 Динамо Р – Йокерит - : -
Неделя 24
Дата, время Матч Счет
26.02.2018 Амур – Адмирал - : -
27.02.2018 Куньлунь – Барыс - : -
27.02.2018 Авангард – Сибирь - : -
27.02.2018 Салават Юлаев – Сочи - : -
27.02.2018 Автомобилист – Трактор - : -
27.02.2018 Металлург Мг – Югра - : -
27.02.2018 Ак Барс – Торпедо НН - : -
27.02.2018 Нефтехимик – Лада - : -
27.02.2018 Динамо Мн – Динамо Р - : -
27.02.2018 Йокерит – СКА - : -
27.02.2018 ЦСКА – Северсталь - : -
27.02.2018 Спартак – Локомотив - : -
27.02.2018 Витязь – Слован - : -
28.02.2018 Адмирал – Амур - : -
1.03.2018 Сибирь – Трактор - : -
1.03.2018 Барыс – Авангард - : -
1.03.2018 Салават Юлаев – Ак Барс - : -
1.03.2018 Югра – Автомобилист - : -
1.03.2018 Металлург Мг – Нефтехимик - : -
1.03.2018 Лада – Сочи - : -
1.03.2018 Торпедо НН – Витязь - : -
1.03.2018 Локомотив – ЦСКА - : -
1.03.2018 Спартак – ХК Динамо - : -
1.03.2018 СКА – Северсталь - : -
1.03.2018 Динамо Р – Йокерит - : -
1.03.2018 Слован – Динамо Мн - : -