Скабелка vs омский синдром: кто победит?

В наступающем сезоне омский "Авангард" намерен перешагнуть барьер второго раунда плей-офф, который сибирская команда не может преодолеть с 2012 года.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

12 августа | Р-Спорт

Тренер: Хоккеистам «Авангарда» не удалось показать цельную игру на турнире в Астане

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Омский "Авангард" не сумел продемонстрировать цельную игру на предсезонном хоккейном турнире в Астане, однако в каждом матче были неплохие моменты, заявил главный тренер команды Андрей Скабелка.
10 августа | Sports.kz

Найджел Доус: Здорово видеть, как молодые ребята растут, используют те возможности, которые им даны

В матче против "Авангарда" на лед вышел совершенно другой "Барыс", игроки демонстрировали высокие скорости с первых минут и хорошие атаки. Хотя хозяева и пропустили первыми, инициативу все же перехватили и вели в счете до конца матча. Итог - победа "Барыса" со счетом 4:3. Кроме того, вернулся на лед лидер команды - Найджел Доус, а это дополнительный стимул и весомая подмога.
9 августа | ТАСС

КХЛ: Петерссон перешел из «Сочи» в «Авангард» в статусе неограниченно свободного агента

МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Шведский нападающий Андре Петерссон перешел из "Сочи" в омский "Авангард", находясь в статусе неограниченно свободного агента, поскольку у сочинского клуба образовалась перед ним задолженность. В связи с этим компенсация за переход сочинскому клубу предусмотрена не была, сообщили ТАСС в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 августа | Чемпионат.com

«Адмирал» в овертайме одолел «Авангард» в рамках турнира в Казахстане

Дальневосточный "Адмирал" одержал победу над омским "Авангардом" в рамках предсезонного турнира "Кубок президента Республики Казахстан", встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 ОТ.