Беларусь

Актуальные новости

18:41 | БЕЛТА

Белоруска Вера Лапко победила в парном разряде на теннисном турнире в Варшаве

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Вера Лапко вместе с австралийкой Присциллой Хон стали победительницами турнира серии ITF Warsaw Sports Group Open в Варшаве (Польша) с призовым фондом $25 тыс. в женском парном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14:37 | БЕЛТА

Белорусский теннисист Илья Ивашко выиграл турнир в Узбекистане

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко (204-й номер рейтинга АТП) стал победителем турнира серии Challenger в Фергане (Узбекистан) с призовым фондом $75 тыс. в мужском одиночном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10:04 | БЕЛТА

Белорусский хоккеист Максим Сушко выбран на драфте НХЛ клубом из Филадельфии

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский хоккеист, игрок юношеской сборной страны Максим Сушко был выбран в четвертом раунде на прошедшем в Чикаго (США) драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клубом "Филадельфия Флайерз", сообщают информагентства.
24 июня, 17:39 | «Прессбол»

Марина Арзамасова: Мы готовимся к чемпионату мира, и я обещаю, что все будет хорошо. Еще время есть. Жизнь продолжается

Белоруска Марина Арзамасова прокомментировала свое выступление в беге на 800 метров на командном чемпионате Европы во Франции. Наша соотечественница заняла 7-е место.
24 июня, 17:22 | БЕЛТА

Французский арбитр пытался дисквалифицировать белорусских гребцов на юниорском ЧЕ в Белграде

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французский арбитр пытался дисквалифицировать белорусских гребцов на проходящем в Белграде юниорском чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси.
24 июня, 16:52 | «Прессбол»

Легкая атлетика. Командный чемпионат Европы. Белоруска Ирина Жук с личным рекордом стала второй в прыжках с шестом

Белоруска Ирина Жук заняла второе место в прыжках с шестом на командном чемпионате Европы в Суперлиге во Франции. Наша соотечественница установила личный рекорд, взяв высоту 4.60 м.
24 июня, 16:09 | «Прессбол»

Легкая атлетика. Командный чемпионат Европы. Марина Арзамасова с результатом 2.04,86 финишировала седьмой на дистанции 800 метров

В рамках проходящего во французском Лилле командного чемпионата Европы белоруска Марина Арзамасова с результатом 2.04,86 финишировала седьмой на дистанции 800 метров.
24 июня, 16:06 | «Прессбол»

Легкая атлетика. Командный ЧЕ. Анна Малыщик с результатом 74,56 выиграла соревнования в метании молота

В рамках проходящего во французском Лилле командного чемпионата Европы белоруска Анна Малыщик с результатом 74,56 выиграла соревнования в метании молота.