Гимнастка Титовец вышла в финал на брусьях на четвертом этапе Кубка мира
Пятиборец Марук вышел в полуфинал этапа Кубка мира в Турции
«Ислочь» и минское «Динамо» победили на старте ½ финала Кубка Беларуси
Белорусы победили на старте турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге
Актуальные новости
18 апреляБЕЛТА
Гандболистки сборной Беларуси снова проиграли россиянкам в Астрахани17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболистки сборной Беларуси потерпели второе поражение от россиянок в гостевом товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Фалей вышла в ¼ финала теннисного турнира в Португалии17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Алена Фалей пробилась в четвертьфинал турнира WTA-125 в португальском Оэйраше с призовым фондом $164 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 апреляБЕЛТА
Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» выиграли первый матч в мини-турнире за 9−14-е места чемпионата России среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Хоккеисты «Металлурга» в третий раз подряд завоевали Кубок Президента17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во вторник разрешилась главная интрига сезона в белорусском хоккее — обладателем Кубка Президента в третий раз кряду стал жлобинский «Металлург», выигравший серию за чемпионство у «Бреста», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Краснодаре начался турнир за 9−14-е места женской российской волейбольной Суперлиги сезона-2023/24, участие в котором принимает «Минчанка», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские гандболистки проиграли команде России в первом товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 апреляБЕЛТА
Три белоруски вышли в полуфиналы второго этапа Кубка мира по пятиборью16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Турции Анкаре стартовал второй этап розыгрыша Кубка мира по современному пятиборью 2024 года с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 апреляБЕЛТА
Саснович проиграла в 1/16 финала теннисного турнира в Штутгарте15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович не смогла выйти во второй раунд турнира категории WTA-500 в немецком Штутгарте с призовым фондом $922 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 апреляБЕЛТА
Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестские динамовцы одержали третью подряд крупную победу в четырех стартовых матчах футбольного чемпионата Беларуси и вошли в тройку лидеров, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Металлург» снова обыграл «Брест» и приблизился к завоеванию Кубка Президента14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В воскресенье состоялся третий поединок финальной серии плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Брестом» и жлобинским «Металлургом», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Волейболисты «Шахтера» выиграли второй матч турнира за 9−12-е места Суперлиги14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городе Сосновый Бор Ленинградской области РФ близится к завершению первый круг турнира за 9−12-е места российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорусский стрелок Демеш завоевал олимпийскую лицензию14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Владислав Демеш принес белорусской команде по пулевой стрельбе первую лицензию на Олимпийские игры 2024 года в Париже. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.
«Славия» догнала «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мозырской «Славии» догнали гродненский «Неман» в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Баскетболисты «МИНСКА» с одной победой завершили сезон в Единой лиге ВТБ14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «МИНСКА» завершили сезон Единой лиги ВТБ с одной победой, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Смольский стал третьим в масс-старте и выиграл общий зачет Кубка Содружества по биатлонуЗаключительной гонкой четвертого этапа турнира, который принял Мурманск, стал мужской масс-старт. Перед финальной гонкой сезона наибольшие шансы на победу в генеральной классификации Кубка имели Антон Смольский и Эдуард Латыпов.
13 апреляБЕЛТА
Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Торпедо-БелАЗа» вышли на третье место в таблице чкмпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» победило футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» одолело на выезде футболистов «Гомеля» с минимальным преимуществом — 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Футболисты «Немана» выиграли четвертый матч подряд в чемпионате БеларусиПозже футболисты «Гомеля» сыграют на своем поле с чемпионом страны минским «Динамо», «Ислочь» из Минского района на арене ФК «Минск» будет соперничать с дзержинским «Арсеналом», а в Жодино торпедовцы примут борисовский БАТЭ.
«Металлург» увеличил отрыв от «Бреста» в финальной серии Кубка Президента12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В пятницу в Жлобине состоялся второй матч финальной серии плей-офф белорусской хоккейной экстралиги сезона-2023/24, сообщает корреспондент БЕЛТА.