Игровые
Актуальные новости
22 февраляР-Спорт
Гандболистки «Кубани» обыграли «Уфу-Алису» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Краснодарская «Кубань» одержала победу над «Уфой-Алисой» в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд.
22 февраляСпорт-Экспресс
«Надеюсь увидеть волейбол на зимних Олимпиадах»Российский игрок в волейбол на снегу Тарас МЫСЬКИВ рассказал «СЭ» о набирающей все большую популярность дисциплине.
21 февраляР-Спорт
Гандболисты «Чеховских медведей» победили «Сунгуль» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 21 фев — РИА Новости. «Чеховские медведи» дома обыграли клуб «Сунгуль» из Снежинска в матче чемпионата России по гандболу.
Волейболистки казанского «Динамо» обеспечили себе 1-е место в группе Лиги чемпионовКАЗАНЬ, 21 фев — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского «Динамо» выиграли у польского «Хемика» в матче Лиги чемпионов.
21 февраляЧемпионат.com
«Вакифбанк» и «Визура» одержали победы в пятом туре женской Лиги чемпионовТурецкий «Вакифбанк» на выезде обыграл польский «Лодзь» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:0 (25:13, 25:22, 25:16).
21 февраляProsports.kz
Английский регбист скончался во время тренировки командыИгрок английского регбийного клуба «Донкастер Найтс» Иан Уильямс умер утром вторника, 20 февраля, во время тренировки команды. Об этом сообщает официальный сайт «Найтс».
20 февраляР-Спорт
Гандболистки клуба «Ростов-Дон» победили «Ладу» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 20 фев — РИА Новости. «Ростов-Дон» нанес поражение тольяттинской «Ладе» в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд.
20 февраляЧемпионат.com
Турецкий гамбит: московское «Динамо» прощается с Лигой чемпионов«Галатасарай» пожертвовал первой партией, чтобы выиграть следующие три и оставить московское «Динамо» без «Финала шести» Лиги чемпионов.
19 февраляЧемпионат.com
Воронкова: Нужно играть, а не считать турнирные раскладыКазанское «Динамо» в конце зимы не сбавляет обороты. Ирина Воронкова рассказала о старте в плей-офф чемпионата и борьбе в Лиге чемпионов.
19 февраляР-Спорт
Главный тренер сборной России по регби Первухин покинул свой постМОСКВА, 19 фев — РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер сборной России по регби Александр Первухин написал заявление об отставке, это решение поддержало большинство членов высшего совета Федерации регби России, сообщил председатель высшего совета Игорь Артемьев.
19 февраляСпорт-Экспресс
«Зритель пошел на гандбол. Это наше главное достижение»Генеральный директор Федерации гандбола России Лев ВОРОНИН рассказал, почему стыковой матч за право поехать на ЧМ-2019 против Чехии пройдет в Перми, и ответил на другие актуальные вопросы Лев ВОРОНИН.
18 февраляР-Спорт
Гандболисты «Спартака» разгромили УГНТУ-ВНЗМ в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Гандболисты московского «Спартака» одержали крупную победу над уфимским клубом УГНТУ-ВНЗМ в матче чемпионата России.
Гандболисты «Динамо-Виктор» пробились в ¼ финала Кубка вызоваМОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Гандболисты ставропольского «Динамо-Виктор» пробились в четвертьфинал Кубка вызова, обыграв люксембургский «Дифферданж».
17 февраляТАСС
Гандболисты клуба «Динамо-Виктор» вышли в четвертьфинал Кубка вызоваТАСС, 17 февраля. Российский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» из Ставрополя в ответном матче на выезде со счетом 28:26 обыграл команду «Ред Бойз Дифферданж» из Люксембурга и вышел в четвертьфинал Кубка вызова.
17 февраляР-Спорт
Волейболистки «Уралочки» обыграли «Заречье-Одинцово» в первом матче плей-офф ЧРМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК» обыграли дома подмосковную команду «Заречье-Одинцово» в первом матче ¼ финала плей-офф чемпионата России.
Регбисты сборной России обыграли команду Бельгии в матче чемпионата Европы-2018МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Регбисты сборной России одержали победу над командой Бельгии в домашнем матче чемпионата Европы-2018.
Волейболисты «Белогорья» обыграли «Урал» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Волейболисты белгородского «Белогорья» обыграли уфимский «Урал» в матче чемпионата России.
Волейболистки «Енисея» победили «Протон» в первом матче ¼ финала ЧРМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Красноярский «Енисей» обыграл «Протон» из Саратовской области в первом матче ¼ финала чемпионата России по волейболу среди женских команд.
16 февраляР-Спорт
Грозер в результате обмена перешел в ВК «Белогорье», а Жигалов — в «Локомотив»МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Немецкий диагональный Георг Грозер в результате обмена перешел из новосибирского «Локомотива» в «Белогорье», а диагональный сборной России Максим Жигалов проследовал в обратном направлении, сообщается на официальном сайте белгородского волейбольного клуба.
16 февраляСпорт-Экспресс
Карполь против Панкова. В суперлиге стартует плей-оффУченик против учителя — главное блюдо в четвертьфинале суперлиги.