Футбол / Кубок России
Актуальные новости
9 ноябряЧемпионат.com
«Спартак» оштрафован за кричалки фанатов, носящие дискриминационный характерГлава КДК Артур Григорьянц рассказал, какие решения комитет принял по итогам матча 1/8 финала Кубка России «Спартак» — «Спартак-Нальчик» (5:2).
1 ноябряPrimaMedia.ru
Владивосток остался без домашней игры «Луча» против питерского «Тосно» в Кубке России«Тигры» сыграют против крепкого коллектива из премьер-лиги при многотысячной поддержке питерских болельщиков.
26 октябряСоветский спорт
Андрей Червиченко: «Спартак» уже выиграл Кубок России. На 99 процентовЭкс-президент «Спартака» Андрей Червиченко — о матчах 1/8 финала Кубка России.
26 октябряАиФ Казань
В Казани задержали 13 болельщиков ФК «Крылья советов»13 болельщиков задержали 25 октября, в день матча «Рубин» — «Крылья советов», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
26 октябряЧемпионат.com
УГ-трофей. Что скорее всего выиграет «Спартак»Кубок России и наш футбол — покойтесь с миром.
26 октябряСпорт-Экспресс
Парфенов победил и «Томь», и мороз«Тосно» в серии пенальти оказался сильнее сибиряков и вышел в четвертьфинал Кубка России.
Андрей Тихонов: Игра против «Спартака» — это огромнейшие эмоцииПосле победы в Казани главный тренер «Крыльев» ответил на вопросы «СЭ».
«Хотим дойти до финала»: амбиции «Тосно» после выхода в четвертьфинал КубкаПарфенов назвал домашний матч гостевым, Петракову понравилась игра «Томи», а капитан «Тосно» ждал спокойной победы, а не по пенальти.
25 октябряСпорт-Экспресс
«Спартак» и Каррера — против ТихоноваЧемпион России одержал волевую победу над одноклубниками из Нальчика и вышел в весеннюю стадию Кубка. На этой стадии турнира команда Массимо Карреры встретится с «Крыльями», которые тренирует Андрей Тихонов.
25 октябряР-Спорт
«Тосно» вышел в четвертьфинал Кубка России, переиграв дома «Томь» по пенальтиС. -ПЕТЕРБУРГ, 25 окт — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты «Тосно» (Ленинградская область) дома переиграли томскую «Томь» в матче 1/8 финала Кубка России в серии пенальти.
Интереснее всего была серия пенальти — «Амкар» идет дальше«Ростов» дома не смог обыграть «Амкар» — ни в основное время, ни в дополнительное.
Определились все пары четвертьфинала Кубка РоссииМОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. В среду стали известны все пары четвертьфинала Кубка России по футболу.
25 октябряТАСС
Глушаков: Задачей «Спартака» является победа в Кубке РоссииМОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что задачей команды на Кубок России по футболу является победа на турнире. Об этом он рассказал журналистам.
25 октябряЧемпионат.com
«Амкар» в серии пенальти победил «Ростов» и вышел в четвертьфинал Кубка России«Амкар» в серии пенальти победил «Ростов» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».
Массимо Каррера: В перерыве сказал в лицо все, что думаюГлавный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака» из Нальчика (5:2) отметил, что ему не понравилась игра команды в первом тайме.
Леонид Федун: Было бы странно ждать другого результатаВладелец «Спартака» Леонид Федун после матча 1/8 финала Кубка России против нальчикского «Спартака» (5:2) отметил, что было бы странно ожидать другого результата.
«Спартак» обновил антирекорд посещаемости в текущем сезонеНа матч 1/8 финала Кубка России между «Спартаком» и «Спартаком-Нальчик», который прошёл в Москве на стадионе «Открытие Арена», пришли 16 552 болельщика, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов. Это самая низкая посещаемость домашнего матча красно-белых в текущем сезоне.
25 октябряСоветский спорт
Тихонов обыграл Бердыева: Казань справедливо осталась без Кубка России«Рубин» продолжает лихорадить — казанцы, проиграв «Крыльям Советов» (1:2), выбыли из 1/8 финала Кубка России.
Московский «Спартак» победил «Спартак-Нальчик» и вышел в четвертьфинал Кубка РоссииМОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Столичный «Спартак» одержал победу над клубом «Спартак-Нальчик» со счетом 5:2 в матче 1/8 финала Кубка России по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена».
Газзаев придумал, как спасти кубок: почему это не сработаетВалерий Газзаев предложил поднять престиж футбольного кубка за счет его переименования. Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко объясняет, почему это не поможет.