Водные

22 апреля | ТАСС

Кузнецов и Захаров победили на этапе Мировой серии в прыжках в воду с трамплина

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров заняли первое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на четвертом этапе Мировой серии, который стартовал в Виндзоре (Канада). Российские прыгуны в воду показали результат 422,88 балла.
21 апреля | Чемпионат.com

Чемпионка РФ по плаванию предложила обменять медали на четыре адаптера

Победительница Открытого чемпионата России по плаванию в категории "Мастерс" Ирина Рыбанина на всемирных играх ветеранов по плаванию в Окленде (Новой Зеландии) предложила обменять свои награды на четыре адаптера для зарядных устройств.

Актуальные новости

16 апреля | Чемпионат.com

Ефимова: Считаю, что это отличное начало подготовки к ЧМ по плаванию

Трёхкратный призёр олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова прокомментировала своё выступление на чемпионате России, где она одержала победу на дистанции 100 м брассом и стала второй на дистанции 200 м комплексным плаванием.
15 апреля | Спорт-Экспресс

14-летняя американская школьница выступит в двух видах программы на чемпионате мира

14-летняя школьница Таррин Джиллилэнд вошла в состав сборной США и выступит в двух видах программы на чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в Будапеште с 16 по 30 июля.
14 апреля | ТАСС

Мантуров: Чемпионат России выявил проблемные дисциплины в отечественном плавании

МОСКВА, 14 апреля. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Чемпионат России по плаванию выявил проблемные дисциплины в этом виде спорта. Об этом сказал глава высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания (ВФП) Денис Мантуров, слова которого приводит пресс-служба организации.

Колмогоров: Ефимова доказала, что является лидером сборной России по плаванию

МОСКВА, 14 апреля. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова по итогам отборочного чемпионата России по плаванию доказала, что является лидером национальной команды. Об этом журналистам заявил главный тренер сборной Сергей Колмогоров.