Хоккей / Чемпионат и Кубок мира
Актуальные новости
13 январяТАСС
Хоккеистки сборной России проиграли канадкам в матче за бронзу на молодежном ЧМДМИТРОВ /Московская область/, 13 января. /ТАСС/. Женская сборная России со счетом 1:5 проиграла команде Канады в матче за третье место на молодежном чемпионате мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.
12 январяСпорт-Экспресс
Шведская стена: Россия не смогла попасть в исторический финал с АмерикойЖенская молодежка уступила шведкам в полуфинале чемпионата мира. Завтра нашей команде предстоит вновь сыграть с канадками в матче за третье место.
12 январяТАСС
Сборная России проиграла команде Швеции в полуфинале молодежного ЧМ по хоккеюДМИТРОВ /Московская область/, 12 января. /ТАСС/. Сборная России со счетом 1:2 уступила команде Швеции в полуфинальном матче женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.
12 январяР-Спорт
Новую ледовую арену в Новосибирске построят на берегу реки ОбьНОВОСИБИРСК, 12 янв — РИА Новости. Власти Новосибирской области, Новосибирска и депутаты определились с местом строительства новой ледовой арены в Новосибирске, который претендует на проведение молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году, объект возведут на первоначально заявленном месте на берегу Оби.
На полуфинал и финал женского молодежного ЧМ по хоккею будут доступны бесплатные билетыТАСС, 12 января. Болельщики смогут получить бесплатные билеты на полуфинальный матч с участием российской команды и финал женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет) в подмосковном Дмитрове. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).
11 январяСпорт-Экспресс
У России есть шанс войти в историю. Каким образом?Женская молодежная сборная России одолела финок на чемпионате мира в Дмитрове (2:0) и сыграет со шведками в полуфинале.
10 январяСпорт-Экспресс
Россиянки проиграли. И дорога в финал стала легчеРоссийские хоккеистки проиграли шведкам и завтра встретятся с Финляндией в плей-офф.
9 январяТАСС
Россиянки сыграют с командой Чехии в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккеюТАСС, 9 января. Сборная России со счетом 0:2 уступила команде Швеции в заключительном матче группового этапа женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который проходит в подмосковном Дмитрове.
6 январяСоветский спорт
Русские девчонки обыграли Канаду в хоккей на чемпионате мира! Как это былоФантастика! Ущипните меня, это ли не сон? Молодежная сборная России (до 18 лет) на женском чемпионате мира победила саму Канаду!
6 январяТАСС
Женская сборная России впервые обыграла канадок в матче молодежного ЧМ по хоккеюДМИТРОВ /Московская область/, 6 января. /ТАСС/. Сборная России со счетом 3:2 одержала победу над командой Канады в матче женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который стартовал в подмосковном Дмитрове.
6 январяЧемпионат.com
«Зачем мне такая награда?». Капитан шведов выбросил медаль на трибуныСеребряная награда МЧМ досталась американскому болельщику.
Сборная России сыграет с Канадой и Чехией в группе МЧМ-2019Официальный сайт Международной федерации хоккея объявил составы групп на молодежный чемпионат мира-2019, который пройдет в Ванкувере и Виктории.
6 январяСпорт-Экспресс
Почему МЧМ больше не нужно проводить в СШАПустые трибуны, неудачное выступление российской сборной. Но все равно будет что вспомнить.
Американец Миттелстадт признан MVP молодежного чемпионата мира по хоккеюТАСС, 6 января. Нападающий молодежной сборной США по хоккею Кейси Миттелстадт признан самым ценным игроком (MVP) чемпионата мира, который завершился в американском Баффало.
Российские хоккеисты не попали в сборную лучших игроков МЧМСегодня сборная Канады выиграла молодежный чемпионат мира, в финале оказавшись сильнее Швеции (3:1).
Сборная США разгромила чехов в матче за бронзу молодежного ЧМ по хоккеюТАСС, 6 января. Молодежная сборная США по хоккею крупно обыграла команду Чехии со счетом 9:3 в матче за третье место на чемпионате мира, который проходит в американском Баффало (штат Нью-Йорк).
Женский молодежный чемпионат мира по хоккею стартует в ДмитровеДМИТРОВ /Московская область/, 6 января. Женский молодежный чемпионат мира по хоккею (для игроков не старше 18 лет) впервые стартует в России. Соревнования пройдут в подмосковном Дмитрове с 6 по 13 января. Подмосковный город получил право провести их после соответствующего решения, принятого на конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) в сентябре прошлого года.
Простая и рабочая. Швеция рыдает от кубкового бессилия, а Канада — чемпион!В финале молодежного чемпионата мира сборная Канады обыграла Швецию (3:1).
Канадцы в 17-й раз выиграли молодежный чемпионат мира по хоккеюТАСС, 6 января. Молодежная сборная Канады по хоккею обыграла команду Швеции со счетом 3:1 в финале молодежного чемпионата мира, который завершился в американском Баффало (штат Нью-Йорк).