Металлург Мг

Новости команды

0:19 | Советский спорт

Александр Гуськов: Мозякин переиграл Азеведо

Второй в отечественных чемпионатах защитник-снайпер Александр Гуськов в интервью "Советскому спорту" полагает, что исход матча решила дуэль лидеров - Сергея Мозякина и Джастина Азеведо.
24 марта, 23:47 | Р-Спорт

Ишматов: Стоит задаться вопросом, нужны ли в плей-офф КХЛ овертаймы по 20 минут

С. -ПЕТЕРБУРГ, 24 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Необходимо задаться вопросом, нужны ли в плей-офф КХЛ овертаймы длительностью по 20 минут каждый, от таких овертаймов не выигрывает никто, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.
24 марта, 22:17 | Спорт-Экспресс

Архипов сломал руку в матче с «Магниткой»

Как стало известно "СЭ", нападающий "Ак Барса" Дмитрий Архипов сломал руку в гостевом первом матче финала Восточной конференции против магнитогорского "Металлурга".
24 марта, 21:47 | Спорт-Экспресс

«Ак Барс» наказал сам себя

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова весь матч демонстрировали свой фирменный осторожный хоккей, дожидаясь ошибки соперника, на во втором овертайме ошиблись сами, упустив выход к воротам Сергея Мозякина.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

24 марта, 21:01 | ТАСС

«Металлург» обыграл «Ак Барс» в первом матче серии полуфинала плей-офф КХЛ

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Магнитогорский "Металлург" в овертайме одержал победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Магнитогорске.
24 марта, 16:53 | Чемпионат.com

Береглазов, Дм. Казионов, Свитов не сыграют в 1-м матче «Магнитки» и «Ак Барса»

Стали известны составы "Металлурга" и "Ак Барса" на первый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции, передаёт из Магнитогорска корреспондент "Чемпионата" Павел Панышев.
24 марта, 16:06 | Спорт-Экспресс

Свитов пропустит первый матч с «Магниткой»

Как стало известно "СЭ", нападающий "Ак Барса" Александр Свитов пропустит первый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции против магнитогорского "Металлурга".
23 марта | «Газета.Ру»

В Кубке Гагарина стартуют финалы конференций

23 марта матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и ярославским "Локомотивом" откроется стадия финалов конференций в Кубке Гагарина. "Газета.Ru" анонсирует предстоящие западные и восточные битвы.
20 марта | «Газета.Ру»

Хоккеисты полуфиналистов Кубка Гагарина названы лучшими в КХЛ

Участники полуфинальных серий определились в плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, а в понедельник лучшими хоккеистами четвертьфиналов были признаны четыре игрока победивших в них команд. "Газета.Ru" называет героев и подводит итоги состоявшихся серий.