Ак Барс

Новости команды

22 марта, 12:30 | Р-Спорт

Билялетдинов: Капитан «Ак Барса» Свитов пока не катается, но полетит в Магнитогорск

Нападающий и капитан "Ак Барса" Александр Свитов пока не готов тренироваться в полную силу, но он полетит с командой в Магнитогорск на первые матчи серии плей-офф КХЛ с "Металлургом", заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

20 марта | «Газета.Ру»

Хоккеисты полуфиналистов Кубка Гагарина названы лучшими в КХЛ

Участники полуфинальных серий определились в плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, а в понедельник лучшими хоккеистами четвертьфиналов были признаны четыре игрока победивших в них команд. "Газета.Ru" называет героев и подводит итоги состоявшихся серий.
18 марта | Чемпионат.com

Шестой матч «Ак Барс» — «Авангард» начнётся с минуты молчания в память о Гимаеве

Шестой матч полуфинала Восточной конференции между "Ак Барсом" и "Авангардом" начнётся с минуты молчания в память о Сергее Гимаеве, сообщили "Чемпионату" в пресс-службе КХЛ.
18 марта | Спорт-Экспресс

КХЛ не стала дисквалифицировать Пережогина за силовой прием на Захарчуке

СДК КХЛ рассмотрел эпизод пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина "Авангард" - "Ак Барс" (4:1, 2−3) с удаление форварда Александра Пережогина до конца игры за силовой прием против защитника гостей Степана Захарчука.
17 марта | Спорт-Экспресс

Зинэтула Билялетдинов: Дать отдохнуть Гарипову? Мы подумаем

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от "Авангарда" (1:4) в пятом матче серии плей-офф 1/2 финала Восточной конференции заявил, что его команда проиграла из-за собственных ошибок.

Федор Канарейкин: «Авангарду» пока рано заканчивать сезон

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин после победы над "Ак Барсом" (4:1) в пятом матче серии плей-офф 1/2 финала Восточной конференции заявил, что не знает, произойдут ли какие-нибудь изменения в составе перед шестой игрой.