Громкий трансфер из СКА в «Динамо». Главные события дня в хоккееАлександр Овечкин затмил всех, но были и другие интересные темы.
Главный патриот «Динамо» уходит в «Спартак», в НХЛ уволили тренера. Итоги дня в хоккееСилаев и Демидов возглавили рейтинг драфта хоккеистов, выступающих в Европе, КХЛ назвала лучших игроков полуфиналов.
Зобнин обратился к Абаскалю после увольненияПолузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал увольнение Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды.
«Давление было бы невыносимым». Почему Словакия отказалась от игроков КХЛ на ЧМ по хоккеюСловаки — одни из редких легионеров, которые играют в России после 2022-го, но дома им не все рады.
В «Спартаке» заявили, что не обсуждали с Ковальчуком продление контрактаПо словам спортивного директора красно-белых Романа Беляева, сначала решение должен принять сам хоккеист.
1 апреляSport24
Харизматичная звезда с 0 очком в плей-офф. Ковальчук в «Спартаке» — провал или удача?И завершит ли карьеру Илья, которому через 2 недели исполнится 41 год.
1 апреляИзвестия
Восточный результат: о чем говорят итоги второго раунда Кубка ГагаринаЗа трофей поборются «Автомобилист», «Магнитка», «Трактор» и «Локомотив».
31 мартаТАСС
В полуфиналах численный перевес у Востока. «Спартак» и «Авангард» вылетели из плей-офф КХЛЗа выход в финал Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» сыграет с челябинским «Трактором», а магнитогорский «Металлург» сразится с екатеринбургским «Автомобилистом».
30 мартаТАСС
Ковальчук: Хоккеисты «Спартака» в серии с «Металлургом» словно уперлись в стенуКрасно-белые в трех матчах из шести не смогли поразить ворота соперника.
«Металлург» обыграл «Спартак» и стал последним полуфиналистом плей-офф КХЛМагнитогорский клуб выиграл серию со счетом 4−2.
28 мартаЧемпионат.com
«Спартак» провалил первый период игры с «Магниткой». Москвичи на грани вылета из плей-оффКоманда Алексея Жамнова проснулась и заиграла слишком поздно.
28 мартаSportmail.ru
Ковальчук не сыграет в пятом матче плей-офф КХЛ с «Металлургом»Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук пропустит пятый матч плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает пресс-служба красно-белых.
Нападающий «Спартака» Николай Голдобин стал отцомУ нападающего «Спартака» Николая Голдобина и его жены Анны в ночь на 28 марта родилась дочь.
26 мартаЧемпионат.com
Разин — о решении КХЛ по переносу: для чего мы жопу рвали и занимали первое место?Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин раскритиковал решение КХЛ перенести матч на несколько дней.
26 мартаТАСС
«Спартак» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Металлургом»«Спартак» со счетом 1:0 победил «Металлург» в четвертом матче серии.
Первые минуты «Спартак» и «Металлург» сыграют в тишине в связи с трагедией в «Крокусе»Сегодня, 26 марта, в Континентальной хоккейной лиге пройдут две встречи в сериях второго раунда Кубка Гагарина.
23 мартаТАСС
КХЛ утвердила даты перенесенных матчей плей-оффРанее лига перенесла четвертый и пятый матчи серии «Спартак» — «Металлург», а также пятую игру между «Авангардом» и «Локомотивом».
23 мартаЧемпионат.com
Матчи «Спартак» — «Металлург» и «Авангард» — «Локомотив» запланированы на 26 мартаПредварительно четвёртый матч серии «Спартак» — «Металлург» и пятый матч серии «Авангард» — «Локомотив» пройдут во вторник, 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
23 мартаСпорт РИА Новости
Матч серии плей-офф КХЛ «Спартак» — «Металлург» перенесли из-за терактаМОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Четвертый матч серии ¼ финала Кубка Гагарина между «Спартаком» и магнитогорским «Металлургом» перенесен на другую дату, сообщается в Telegram-канале московского клуба.