s
s
Игровые
Американский футбол
Водные
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Соцсети
Текущие события
Футбол. Первая лига
17:00
Алания
Родина
–
–
Футбол. Первая лига
18:00
Сокол
Черноморец
–
–
Футбол. Первая лига
19:00
КАМАЗ
Енисей
–
–
Футбол. Первая лига
19:30
Динамо Мх
Химки
–
–
Футбол. Первая лига
5.05
Тюмень
Акрон
0
2
Футбол. Первая лига
5.05
Кубань
Ленинградец
0
2
Все события
Первая лига: календарь / результаты
Новости
Команды
Таблица
Календарь / результаты
Статистика
Сезон:
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Показать:
По турам
По турам
По датам
По турам
По датам
Тур:
Тур 1
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.07.2023
Торпедо
–
Динамо Мх
2:0
16.07.2023
СКА-Хабаровск
–
Шинник
2:0
16.07.2023
Акрон
–
КАМАЗ
2:0
16.07.2023
Родина
–
Сокол
4:0
16.07.2023
Нефтехимик
–
Волгарь
2:1
16.07.2023
Кубань
–
Енисей
1:2
16.07.2023
Арсенал
–
Ленинградец
0:0
17.07.2023
Тюмень
–
Химки
3:1
17.07.2023
Черноморец
–
Алания
1:1
Тур 2
Тур
Дата, время
Матч
Счет
23.07.2023
СКА-Хабаровск
–
Тюмень
2:0
23.07.2023
Енисей
–
Ленинградец
0:1
23.07.2023
КАМАЗ
–
Кубань
2:0
23.07.2023
Сокол
–
Шинник
3:2
23.07.2023
Волгарь
–
Акрон
1:4
23.07.2023
Арсенал
–
Динамо Мх
0:0
23.07.2023
Черноморец
–
Родина
0:0
24.07.2023
Алания
–
Нефтехимик
1:0
24.07.2023
Химки
–
Торпедо
1:2
Тур 3
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.07.2023
Акрон
–
Арсенал
5:1
29.07.2023
Сокол
–
СКА-Хабаровск
1:0
30.07.2023
Шинник
–
Волгарь
2:1
30.07.2023
Торпедо
–
Черноморец
1:1
30.07.2023
Тюмень
–
Енисей
1:0
30.07.2023
Нефтехимик
–
Химки
0:1
30.07.2023
Ленинградец
–
Родина
1:1
30.07.2023
Динамо Мх
–
Кубань
2:0
31.07.2023
Алания
–
КАМАЗ
2:0
Тур 4
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.08.2023
Шинник
–
Химки
1:2
05.08.2023
Тюмень
–
Ленинградец
4:0
05.08.2023
Торпедо
–
Сокол
0:1
06.08.2023
Акрон
–
Алания
1:0
06.08.2023
Нефтехимик
–
Черноморец
1:1
06.08.2023
Родина
–
СКА-Хабаровск
1:1
06.08.2023
Кубань
–
Волгарь
2:0
06.08.2023
Динамо Мх
–
КАМАЗ
0:1
07.08.2023
Арсенал
–
Енисей
2:0
Тур 5
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.08.2023
Ленинградец
–
Шинник
0:1
12.08.2023
Химки
–
Родина
2:0
12.08.2023
Кубань
–
Сокол
0:0
12.08.2023
Черноморец
–
Арсенал
2:1
13.08.2023
СКА-Хабаровск
–
Акрон
1:0
13.08.2023
Енисей
–
Нефтехимик
2:0
13.08.2023
КАМАЗ
–
Тюмень
2:1
13.08.2023
Волгарь
–
Динамо Мх
0:1
14.08.2023
Алания
–
Торпедо
2:0
Тур 6
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.08.2023
Шинник
–
Кубань
1:0
19.08.2023
Сокол
–
Химки
1:0
19.08.2023
Волгарь
–
Енисей
2:2
20.08.2023
СКА-Хабаровск
–
Черноморец
0:0
20.08.2023
Тюмень
–
Динамо Мх
0:0
20.08.2023
Ленинградец
–
Акрон
1:1
20.08.2023
Родина
–
Алания
1:2
21.08.2023
КАМАЗ
–
Арсенал
0:0
21.08.2023
Торпедо
–
Нефтехимик
2:1
Тур 7
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.08.2023
Химки
–
Волгарь
0:0
26.08.2023
Сокол
–
Ленинградец
0:1
26.08.2023
Кубань
–
Алания
0:1
27.08.2023
Енисей
–
СКА-Хабаровск
4:2
27.08.2023
Акрон
–
Тюмень
1:2
27.08.2023
Нефтехимик
–
Родина
1:4
27.08.2023
Динамо Мх
–
Шинник
1:1
27.08.2023
Черноморец
–
КАМАЗ
0:0
28.08.2023
Арсенал
–
Торпедо
1:1
Тур 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.09.2023
Волгарь
–
Сокол
1:2
02.09.2023
Алания
–
Енисей
2:1
02.09.2023
Химки
–
Кубань
1:1
03.09.2023
СКА-Хабаровск
–
Динамо Мх
0:2
03.09.2023
Шинник
–
Нефтехимик
1:0
03.09.2023
Акрон
–
Черноморец
0:0
03.09.2023
КАМАЗ
–
Ленинградец
1:1
04.09.2023
Тюмень
–
Арсенал
1:2
04.09.2023
Родина
–
Торпедо
2:0
Тур 9
Тур
Дата, время
Матч
Счет
09.09.2023
Сокол
–
КАМАЗ
1:1
09.09.2023
Шинник
–
Черноморец
2:1
09.09.2023
Нефтехимик
–
Кубань
2:1
10.09.2023
СКА-Хабаровск
–
Волгарь
1:1
10.09.2023
Енисей
–
Родина
2:2
10.09.2023
Алания
–
Тюмень
1:1
10.09.2023
Ленинградец
–
Динамо Мх
1:2
11.09.2023
Арсенал
–
Химки
0:2
11.09.2023
Торпедо
–
Акрон
1:0
Тур 10
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.09.2023
КАМАЗ
–
Нефтехимик
0:1
17.09.2023
СКА-Хабаровск
–
Химки
3:1
17.09.2023
Торпедо
–
Енисей
1:0
17.09.2023
Кубань
–
Акрон
0:1
17.09.2023
Черноморец
–
Сокол
5:3
17.09.2023
Арсенал
–
Шинник
2:0
17.09.2023
Ленинградец
–
Волгарь
0:0
18.09.2023
Тюмень
–
Родина
2:2
18.09.2023
Динамо Мх
–
Алания
3:0
Тур 11
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.09.2023
КАМАЗ
–
Торпедо
1:0
23.09.2023
Енисей
–
Черноморец
3:1
23.09.2023
Кубань
–
Тюмень
1:1
23.09.2023
Динамо Мх
–
Сокол
2:0
23.09.2023
Алания
–
СКА-Хабаровск
2:1
23.09.2023
Волгарь
–
Арсенал
1:1
23.09.2023
Химки
–
Ленинградец
2:1
23.09.2023
Родина
–
Шинник
1:4
23.09.2023
Акрон
–
Нефтехимик
0:0
Тур 12
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.10.2023
СКА-Хабаровск
–
Кубань
2:0
01.10.2023
Торпедо
–
Ленинградец
2:3
01.10.2023
Енисей
–
Динамо Мх
0:1
01.10.2023
Шинник
–
Тюмень
1:2
01.10.2023
Черноморец
–
Волгарь
1:1
01.10.2023
Нефтехимик
–
Арсенал
0:0
02.10.2023
Родина
–
КАМАЗ
1:0
02.10.2023
Акрон
–
Химки
0:2
02.10.2023
Сокол
–
Алания
0:0
Тур 13
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.10.2023
Шинник
–
Енисей
1:1
08.10.2023
Динамо Мх
–
Акрон
0:1
08.10.2023
Арсенал
–
Сокол
3:0
08.10.2023
Нефтехимик
–
СКА-Хабаровск
2:0
08.10.2023
Волгарь
–
КАМАЗ
2:1
08.10.2023
Кубань
–
Родина
1:0
08.10.2023
Ленинградец
–
Черноморец
0:1
09.10.2023
Тюмень
–
Торпедо
0:0
09.10.2023
Химки
–
Алания
2:2
Тур 14
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.10.2023
СКА-Хабаровск
–
Арсенал
1:1
14.10.2023
Сокол
–
Нефтехимик
2:2
14.10.2023
КАМАЗ
–
Шинник
4:0
14.10.2023
Динамо Мх
–
Черноморец
1:0
14.10.2023
Тюмень
–
Волгарь
1:0
14.10.2023
Алания
–
Ленинградец
1:0
14.10.2023
Кубань
–
Торпедо
2:1
14.10.2023
Химки
–
Енисей
1:0
14.10.2023
Родина
–
Акрон
0:1
Тур 15
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.10.2023
Енисей
–
Сокол
5:3
22.10.2023
КАМАЗ
–
Химки
2:2
22.10.2023
Волгарь
–
Алания
1:0
22.10.2023
Черноморец
–
Тюмень
0:1
22.10.2023
Ленинградец
–
Нефтехимик
1:2
22.10.2023
Арсенал
–
Кубань
3:1
22.10.2023
Торпедо
–
СКА-Хабаровск
2:0
23.10.2023
Акрон
–
Шинник
3:1
23.10.2023
Родина
–
Динамо Мх
0:0
Тур 16
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.10.2023
Алания
–
Арсенал
1:1
28.10.2023
СКА-Хабаровск
–
Ленинградец
2:1
28.10.2023
Енисей
–
КАМАЗ
2:0
28.10.2023
Сокол
–
Акрон
0:1
28.10.2023
Волгарь
–
Родина
0:4
28.10.2023
Шинник
–
Торпедо
1:1
28.10.2023
Кубань
–
Черноморец
2:2
28.10.2023
Нефтехимик
–
Тюмень
0:2
28.10.2023
Химки
–
Динамо Мх
1:0
Тур 17
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.11.2023
Тюмень
–
Сокол
2:0
05.11.2023
Динамо Мх
–
Нефтехимик
1:0
05.11.2023
Черноморец
–
Химки
1:3
05.11.2023
Ленинградец
–
Кубань
0:1
05.11.2023
Арсенал
–
Родина
1:0
06.11.2023
Акрон
–
Енисей
3:1
06.11.2023
Шинник
–
Алания
3:3
06.11.2023
Торпедо
–
Волгарь
0:3
06.11.2023
КАМАЗ
–
СКА-Хабаровск
1:0
Тур 18
Тур
Дата, время
Матч
Счет
11.11.2023
Волгарь
–
Ленинградец
1:2
12.11.2023
Енисей
–
Шинник
4:1
12.11.2023
Тюмень
–
Кубань
3:0
12.11.2023
Динамо Мх
–
СКА-Хабаровск
2:0
12.11.2023
Нефтехимик
–
Торпедо
0:0
12.11.2023
КАМАЗ
–
Алания
1:1
12.11.2023
Химки
–
Акрон
2:2
12.11.2023
Родина
–
Черноморец
4:0
13.11.2023
Сокол
–
Арсенал
0:3
Тур 19
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.11.2023
Шинник
–
КАМАЗ
2:2
18.11.2023
Акрон
–
Волгарь
0:1
18.11.2023
Динамо Мх
–
Тюмень
3:1
19.11.2023
Енисей
–
Арсенал
0:2
19.11.2023
Кубань
–
СКА-Хабаровск
1:1
19.11.2023
Черноморец
–
Ленинградец
0:1
19.11.2023
Нефтехимик
–
Сокол
0:0
20.11.2023
Алания
–
Химки
1:4
20.11.2023
Торпедо
–
Родина
1:1
Тур 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.11.2023
Сокол
–
Кубань
1:3
25.11.2023
Ленинградец
–
Тюмень
1:0
25.11.2023
Волгарь
–
Шинник
0:0
25.11.2023
Арсенал
–
КАМАЗ
2:0
26.11.2023
Родина
–
Енисей
2:1
26.11.2023
Черноморец
–
Нефтехимик
0:1
26.11.2023
Химки
–
СКА-Хабаровск
0:0
27.11.2023
Динамо Мх
–
Торпедо
0:2
27.11.2023
Алания
–
Акрон
1:1
Тур 21
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.03
,
11:30
Енисей
–
Торпедо
1:0
02.03
,
13:30
Сокол
–
Динамо Мх
1:0
02.03
,
15:00
Ленинградец
–
КАМАЗ
0:0
02.03
,
15:00
Кубань
–
Шинник
0:2
03.03
,
16:00
Волгарь
–
СКА-Хабаровск
1:1
03.03
,
16:00
Акрон
–
Родина
0:2
03.03
,
16:30
Арсенал
–
Черноморец
2:0
03.03
,
17:30
Нефтехимик
–
Алания
3:0
04.03
,
17:00
Химки
–
Тюмень
3:0
Тур 22
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.03
,
16:15
Нефтехимик
–
КАМАЗ
2:0
09.03
,
10:00
Енисей
–
Акрон
2:3
09.03
,
14:00
Шинник
–
Родина
0:2
09.03
,
14:00
Волгарь
–
Химки
0:2
10.03
,
15:00
Кубань
–
Арсенал
0:0
10.03
,
15:00
Черноморец
–
СКА-Хабаровск
3:0
10.03
,
16:00
Динамо Мх
–
Ленинградец
2:0
10.03
,
17:00
Алания
–
Сокол
0:0
11.03
,
19:30
Торпедо
–
Тюмень
0:0
Тур 23
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.03
,
15:00
Ленинградец
–
Енисей
0:4
18.03
,
15:00
Черноморец
–
Шинник
1:0
18.03
,
17:00
Тюмень
–
Алания
0:1
18.03
,
17:00
Химки
–
Нефтехимик
1:3
18.03
,
17:30
Акрон
–
Сокол
2:0
18.03
,
18:00
СКА-Хабаровск
–
Торпедо
2:0
18.03
,
18:00
Арсенал
–
Волгарь
0:0
18.03
,
19:30
КАМАЗ
–
Динамо Мх
2:1
18.03
,
19:30
Родина
–
Кубань
1:0
Тур 24
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.05
,
17:00
Алания
–
Родина
− : −
08.05
,
18:00
Сокол
–
Черноморец
− : −
08.05
,
19:00
КАМАЗ
–
Енисей
− : −
08.05
,
19:30
Динамо Мх
–
Химки
− : −
16.05
,
00:00
Тюмень
–
СКА-Хабаровск
− : −
16.05
,
00:00
Ленинградец
–
Арсенал
− : −
16.05
,
00:00
Волгарь
–
Нефтехимик
− : −
16.05
,
00:00
Шинник
–
Акрон
− : −
16.05
,
19:30
Торпедо
–
Кубань
− : −
Тур 25
Тур
Дата, время
Матч
Счет
30.03
,
08:00
Енисей
–
Химки
4:1
30.03
,
14:00
СКА-Хабаровск
–
Сокол
3:1
30.03
,
16:00
Торпедо
–
КАМАЗ
1:0
30.03
,
16:00
Арсенал
–
Тюмень
0:0
30.03
,
16:00
Шинник
–
Ленинградец
0:0
30.03
,
19:30
Родина
–
Волгарь
3:0
31.03
,
17:00
Алания
–
Черноморец
1:2
31.03
,
17:30
Нефтехимик
–
Акрон
1:1
01.04
,
17:00
Кубань
–
Динамо Мх
1:1
Тур 26
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.04
,
13:00
Тюмень
–
Шинник
0:2
06.04
,
16:00
Ленинградец
–
Алания
3:3
06.04
,
16:00
Акрон
–
Торпедо
2:1
06.04
,
16:30
КАМАЗ
–
Волгарь
2:2
07.04
,
14:00
СКА-Хабаровск
–
Нефтехимик
0:1
07.04
,
14:00
Сокол
–
Родина
1:1
07.04
,
16:00
Черноморец
–
Кубань
3:0
07.04
,
19:30
Динамо Мх
–
Енисей
1:0
08.04
,
19:30
Химки
–
Арсенал
3:2
Тур 27
Тур
Дата, время
Матч
Счет
13.04
,
09:00
Енисей
–
Алания
4:1
13.04
,
16:00
Волгарь
–
Тюмень
1:2
13.04
,
16:00
Черноморец
–
Акрон
0:0
13.04
,
17:00
Химки
–
Шинник
0:1
14.04
,
13:30
Сокол
–
Торпедо
0:2
14.04
,
17:00
Арсенал
–
СКА-Хабаровск
1:0
14.04
,
19:00
Кубань
–
КАМАЗ
1:2
14.04
,
19:30
Родина
–
Ленинградец
2:0
15.04
,
19:00
Нефтехимик
–
Динамо Мх
0:3
Тур 28
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.04
,
21:00
Родина
–
Химки
1:2
20.04
,
07:00
СКА-Хабаровск
–
Енисей
3:0
20.04
,
11:30
Тюмень
–
Нефтехимик
0:3
20.04
,
16:00
Ленинградец
–
Сокол
0:2
20.04
,
16:00
Акрон
–
Кубань
6:0
20.04
,
17:00
Шинник
–
Динамо Мх
0:1
20.04
,
17:00
КАМАЗ
–
Черноморец
1:0
20.04
,
17:00
Алания
–
Волгарь
1:2
20.04
,
18:00
Торпедо
–
Арсенал
1:1
Тур 29
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.04
,
12:00
СКА-Хабаровск
–
Родина
2:1
24.04
,
16:00
Тюмень
–
Черноморец
1:1
24.04
,
17:00
Алания
–
Кубань
3:0
24.04
,
17:00
Волгарь
–
Торпедо
1:1
24.04
,
17:30
Акрон
–
Ленинградец
0:0
24.04
,
18:00
Сокол
–
Енисей
0:2
24.04
,
18:00
Нефтехимик
–
Шинник
1:2
24.04
,
19:00
Химки
–
КАМАЗ
1:0
24.04
,
19:30
Динамо Мх
–
Арсенал
0:0
Тур 30
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.04
,
09:00
Енисей
–
Волгарь
1:1
28.04
,
14:00
Шинник
–
Сокол
1:0
28.04
,
17:00
Ленинградец
–
СКА-Хабаровск
0:1
28.04
,
17:00
КАМАЗ
–
Акрон
1:0
28.04
,
17:00
Арсенал
–
Алания
3:3
28.04
,
18:00
Торпедо
–
Химки
1:2
28.04
,
19:00
Кубань
–
Нефтехимик
1:1
29.04
,
17:00
Черноморец
–
Динамо Мх
0:0
30.04
,
15:00
Родина
–
Тюмень
1:1
Тур 31
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.05
,
07:00
СКА-Хабаровск
–
КАМАЗ
0:0
04.05
,
14:30
Химки
–
Сокол
5:4
04.05
,
15:00
Черноморец
–
Торпедо
1:2
04.05
,
17:00
Алания
–
Шинник
1:1
04.05
,
17:30
Нефтехимик
–
Енисей
0:0
04.05
,
19:00
Динамо Мх
–
Волгарь
3:0
04.05
,
19:30
Родина
–
Арсенал
1:1
05.05
,
14:00
Тюмень
–
Акрон
0:2
05.05
,
18:00
Кубань
–
Ленинградец
0:2
Тур 32
Тур
Дата, время
Матч
Счет
11.05
,
00:00
Арсенал
–
Нефтехимик
− : −
12.05
,
00:00
Сокол
–
Тюмень
− : −
12.05
,
00:00
Ленинградец
–
Химки
− : −
12.05
,
00:00
Волгарь
–
Черноморец
− : −
12.05
,
00:00
КАМАЗ
–
Родина
− : −
12.05
,
00:00
Акрон
–
Динамо Мх
− : −
12.05
,
00:00
Шинник
–
СКА-Хабаровск
− : −
12.05
,
00:00
Енисей
–
Кубань
− : −
12.05
,
00:00
Торпедо
–
Алания
− : −
Тур 33
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.05
,
00:00
Динамо Мх
–
Родина
− : −
18.05
,
00:00
Черноморец
–
Енисей
− : −
20.05
,
00:00
Сокол
–
Волгарь
− : −
20.05
,
00:00
Тюмень
–
КАМАЗ
− : −
20.05
,
00:00
Кубань
–
Химки
− : −
20.05
,
00:00
Арсенал
–
Акрон
− : −
20.05
,
00:00
Нефтехимик
–
Ленинградец
− : −
20.05
,
07:00
СКА-Хабаровск
–
Алания
− : −
20.05
,
19:30
Торпедо
–
Шинник
− : −
Тур 34
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.05
,
00:00
Волгарь
–
Кубань
− : −
25.05
,
00:00
КАМАЗ
–
Сокол
− : −
25.05
,
00:00
Акрон
–
СКА-Хабаровск
− : −
25.05
,
00:00
Шинник
–
Арсенал
− : −
25.05
,
00:00
Родина
–
Нефтехимик
− : −
25.05
,
00:00
Енисей
–
Тюмень
− : −
25.05
,
00:00
Алания
–
Динамо Мх
− : −
25.05
,
00:00
Химки
–
Черноморец
− : −
25.05
,
00:00
Ленинградец
–
Торпедо
− : −
Обозначения
Первые матчи
Ответные матчи