Водные / Плавание
Актуальные новости
26 апреляСпорт-Экспресс
Поражение Ефимовой, хет-трик Морозова: чем запомнился чемпионат России по плаваниюВ Москве завершился отбор на чемпионат Европы, который в начале августа пройдет в Глазго.
25 апреляТАСС
Ефимова выиграла чемпионат России по плаванию на 50 м брассомМОСКВА, 25 апреля /ТАСС/. Юлия Ефимова стала чемпионкой России по плаванию на дистанции 50 м брассом. Соревнования проходят в Москве.
25 апреляР-Спорт
Чепик повезет сборную России на ЧЕ по плаваниюИсполняющий обязанности главного тренера сборной России по плаванию Сергей Чепик повезет национальную команду на чемпионат Европы в Глазго в ожидании согласования его кандидатуры министерством спорта, заявил РИА Новости президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников.
24 апреляТАСС
Ефимова стала второй на чемпионате России по плаванию на дистанции 200 м брассомМОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Спортсменка показала результат 2 минуты 24,02 секунды.
23 апреляР-Спорт
Колесников, Чимрова, Чупков и Насретдинова выиграли комбинированную эстафету на ЧРКлимент Колесников, Светлана Чимрова, Антон Чупков и Розалия Насретдинова выиграли смешанную комбинированную эстафету 4×100 м на чемпионате России по плаванию в Москве.
23 апреляТАСС
Пловец Чупков стал чемпионом России на дистанции 200 м брассомМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Антон Чупков завоевал золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию. Соревнования проходят в Москве.
22 апреляТАСС
Пловец Морозов стал чемпионом России на дистанции 100 м вольным стилемМОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Владимир Морозов стал чемпионом России по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем. Соревнования проходят в Москве.
21 апреляТАСС
Пловец Чупков стал чемпионом России на 100 м брассомМОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Антон Чупков стал чемпионом России по плаванию на 100 м брассом. Соревнования проходят в Москве.
20 апреляР-Спорт
Морозов победил на ЧР на дистанции 50 м на спине с рекордом РоссииМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве.
Колесников побил на ЧР юношеский рекорд Европы в плавании на 50 м на спинеМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Российский пловец Климент Колесников побил юношеский рекорд Европы на дистанции 50 метров на спине в квалификации чемпионата России в Москве.
19 апреляTeamRussia.pro
Юлия Ефимова: Люблю Италию и ее кухню, поэтому на сборе там нужен тренер по физподготовкеСамая титулованная российская пловчиха Юлия Ефимова готовится стартовать на чемпионате России, несмотря на недавно перенесенную болезнь.
19 апреляТАСС
Пловчиха Ефимова рассказала, что ей комфортнее проводить тренировки в США, чем в РоссииМОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Тренировки в США являются более удобным вариантом для пятикратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой, чем в России. Об этом она рассказала журналистам.
19 апреляР-Спорт
Ефимова выступит на «Маре Нострум» и соревнованиях в Италии перед ЧЕМОСКВА, 19 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова рассказала, что выступит на двух международных соревнованиях перед ключевым стартом сезона, чемпионатом Европы в Глазго.
Ефимова сообщила, что перенесла болезнь перед стартом чемпионата России по плаваниюМОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Лидер сборной России по плаванию Юлия Ефимова перенесла болезнь перед стартом чемпионата России. Об этом она сообщила журналистам.
8 апреляР-Спорт
Тарасевич выступит на ЧР на трех дистанциях в плавании на спинеМОСКВА, 8 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Григорий Тарасевич рассказал, что намерен стартовать на трех дистанциях на чемпионате России в Москве.
6 апреляТАСС
Российские пловцы Чупков и Тарасевич завоевали золото на турнире в СтокгольмеТАСС, 6 апреля. Российский пловец Антон Чупков стал первым на дистанции 100 метров брассом на международном турнире по плаванию Swim Open Stockholm, который проходит в Швеции.
5 апреляТАСС
Австралийские пловчихи установили мировой рекорд в эстафете 4×100м вольным стилемМОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Женская сборная Австралии по плаванию обновила мировой рекорд в эстафете 4×100 м вольным стилем на Играх Содружества, которые проходят в Австралии.
3 апреляР-Спорт
Юлия Ефимова выступит на ЧР по плаванию как минимум на четырех дистанцияхМОСКВА, 3 апр — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Трехкратный призер Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова выступит на чемпионате России как минимум на четырех дистанциях, сообщила РИА Новости представитель спортсменки Ольга Елисеева.
27 мартаР-Спорт
Олимпийский чемпион Лондона-2012 венгерский пловец Даниэль Дьюрта завершил карьеруМОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Чемпион Олимпийских игр 2012 года в Лондоне венгерский пловец Даниэль Дьюрта обьявил о завершении спортивной карьеры.
25 мартаР-Спорт
Крапивина стала третьей в заплыве на 10 км на этапе Кубка Европы в ЭйлатеМОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Россиянка Анастасия Крапивина показала третий результат на дистанции 10 километров на этапе Кубка Европы по плаванию на открытой воде в израильском Эйлате.