Математик Лобановский
Сегодня рассказываем о Валерии Лобановском, под руководством которого киевское «Динамо» восемь раз выиграло чемпионаты СССР, дважды взяло Кубок кубков (1975 и 1986).
Водные / Плавание
Актуальные новости
19 ноябряР-Спорт
Ефимова победила на дистанции 50 метров брассом на ЧР по плаванию на короткой водеКАЗАНЬ, 19 ноя — Р-Спорт. Юлия Ефимова одержала победу в финальном заплыве на 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Колесников победил на 100-метровке на спине на ЧР по плаванию на короткой водеКАЗАНЬ, 19 ноя — Р-Спорт. Климент Колесников выиграл финальный заплыв на 100 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Привет Казани из Сингапура: пловцы Морозов и Пригода вошли в топ-3 в КММОСКВА, 19 ноя — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода вошли в топ-3 общего зачета Кубка мира сезона-2017, который прошел в экспериментальном формате.
19 ноябряТАСС
Морозов занял второе место в общем зачете Кубка мира по плаванию на короткой водеТАСС, 19 ноября. Россиянин Владимир Морозов занял второе место в общем зачете Кубка мира по плаванию на короткой воде. Об этом стало известно по итогам заключительного этапа в Сингапуре.
Морозов и Пригода завоевали золото во второй день этапа Кубка мира по плаванию в СингапуреТАСС, 19 ноября. Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м вольным стилем во второй день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
18 ноябряР-Спорт
Российские пловцы завоевали три золота на этапе Кубка мира в Сингапуре в субботуМОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт. Российские пловцы выиграли три награды высшего достоинства в первый соревновательный день на заключительном этапе Кубка мира в Сингапуре.
18 ноябряБЕЛТА
Белорусский пловец Илья Шиманович стал серебряным призером КМ в Сингапуре18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский пловец Илья Шиманович стал серебряным призером Кубка мира в 25-метровом бассейне в Сингапуре, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 ноябряТАСС
Пригода победил на 50 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в СингапуреТАСС, 18 ноября. Россиянин Кирилл Пригода занял первое место на дистанции 50 м брассом в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
Морозов победил на 100 м комплексом на этапе Кубка мира по плаванию в СингапуреТАСС, 18 ноября. Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м комплексом в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
Зимний ЧР по плаванию на короткой воде, где пройдет отбор на ЧЕ, стартует в КазаниМОСКВА, 18 ноя — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Чемпионат России по плаванию на короткой воде пройдет в Казани, по итогам этого отборочного старта будет сформирован состав сборной страны на декабрьский чемпионат Европы.
15 ноябряЧемпионат.com
Российские пловцы получили дисквалификацию в эстафете на этапе КМ в ТокиоВ Токио (Япония) завершился седьмой этап Кубка мира по плаванию.
Ефимова победила на этапе Кубка мира в Токио на дистанции 100 м брассомВ Токио (Япония) продолжается седьмой этап Кубка мира по плаванию.
15 ноябряSports.kz
Олимпийский чемпион Рио порезал ногу в бассейне на Кубке Казахстана по плаванию в ТемиртауНа Кубке Казахстана по плаванию на «короткой» воде в Темиртау травму ноги получил чемпион Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) Дмитрий Баландин.
14 ноябряЧемпионат.com
Ефимова стала третьей на этапе Кубка мира в Токио на дистанции 200 м брассомВ Токио (Япония) завершился первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию.
14 ноябряБЕЛТА
Белорусские пловцы Павел Санкович и Илья Шиманович стали призерами этапа Кубка мира в Токио14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пловцы Павел Санкович и Илья Шиманович в Токио вошли в число призеров этапа Кубка мира в 25-метровом бассейне, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Морозов выиграл этап КМ в Токио на 100 м кролем, Пригода — 2-й на 100 м брассомВ Токио (Япония) стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию.
11 ноябряР-Спорт
Владимир Морозов завоевал два золота во второй день этапа КМ по плаванию в ПекинеМОСКВА, 11 ноя — Р-Спорт. Россиянин Владимир Морозов выиграл две золотые медали во второй день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходил в Пекине.
10 ноябряБЕЛТА
Белорусский пловец Павел Санкович завоевал серебро на этапе Кубка мира в Пекине10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пловцы завоевали две серебряные медали в первый день этапа Кубка мира, который проходит в Пекине, сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 ноябряЧемпионат.com
Ефимова выступит на ЧР по плаванию на короткой воде в КазаниТрёхкратная медалистка Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова примет участие в этапе Кубка мира по плаванию в Токио, который пройдёт 14—15 ноября, а также в чемпионате России в 25-метровом бассейне в Казани, намеченный на срок с 18 по 22 ноября.
1 ноябряР-Спорт
Никита Лобинцев вернулся к тренировкам в США, он пропустит ЧР и ЧЕМОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр российский пловец Никита Лобинцев вернулся к тренировкам в США с Дэйвом Сало и пропускает чемпионат России и чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, заявил главный тренер сборной России Сергей Колмогоров.