Зимние

10:41 | ТАСС

Российский экипаж Сергеевой стал пятым на этапе КМ в Уистлере в бобах-двойках

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Российский экипаж Надежды Сергеевой с разгоняющей Анастасией Кочержовой занял пятое место в бобах-двойках на первом этапе Кубка мира, который проходит в канадском Уистлере. Его результат по сумме двух попыток - 1 минута 47,54 секунды.

Актуальные новости

10:21 | Чемпионат.com

Словенская горнолыжница Штухец одержала вторую победу подряд на этапах КМ

В скоростном спуске, состоявшемся в рамках четвёртого этапа Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин, первенствовала словенка Илька Штухец, одержавшая вторую победу подряд.
3 декабря, 16:43 | ТАСС

Россиянин Кулижников стал вторым на дистанции 1000 м на этапе КМ в Астане

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира, проходящем в Астане. Он показал результат 1 минута 8,99 секунды.
3 декабря, 16:02 | ТАСС

Конькобежец Мурашов занял второе место на этапе КМ на 500 м

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Россиянин Руслан Мурашов занял второе место в первом старте на дистанции 500 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проход в Астане. Спортсмен преодолел дистанцию за 34,57 секунды.
3 декабря, 15:53 | ТАСС

Бобслеистка Зубкова заняла пятое место на этапе Кубка Европы в Германии

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Елизавета Зубкова, дочь президента Федерации бобслея России и двукратного олимпийского чемпиона Александра Зубкова, заняла в субботу пятое место на этапе Кубка Европы по бобслею в немецком Кенигзее. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона.