Херш о регрессе в женском катании: «Сейчас Трусовой были бы не нужны пять квадов, а Щербакова смогла бы выигрывать без ультра-си»
Гендиректор ВАДА: Валиевой пожертвовали ради защиты лиц, давших ей препарат
Актуальные новости
18 мартаSportmail.ru
MIA BOYKA поделилась отрывком песни, которую выпустит с ВалиевойПевица MIA BOYKA поделилась отрывком песни, которую она выпустит с фигуристкой Камилой Валиевой.
18 мартаМосковский комсомолец
«Как Шанель»: Аделия Петросян восхитила элегантностью черно-белого образа16-летняя фигуристка-одиночница Аделия Петросян получила почетную премию. На церемонию вручения награды чемпионка России пришла в черно-белом наряде.
«Отощала-то как»: исхудавшую фигуру Загитовой в мини-юбке обсудили в соцсетяхОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова встревожила фанатов, опубликовав новые фото. За последнее время спортсменка заметно похудела.
17 мартаСпорт РИА Новости
«До слез»: Ягудин вспомнил разговор с Валиевой о допросах в CASМОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин сообщил, что общался с Камилой Валиевой о ее допросах за сутки до оглашения вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) о ее дисквалификации.
17 мартаЧемпионат.com
Амундсен выиграл Кубок мира по лыжным гонкам, удержав преимущество над КлебоСегодня, 17 марта, в Фалуне (Швеция) завершились соревнования в рамках Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2023/2024. Стал известен победитель общего зачёта Кубка мира у мужчин.
Йоханнес Клебо победил в масс-старте на заключительном этапе КМ по лыжным гонкамВ Фалуне (Швеция) прошёл мужской масс-старт свободным стилем на 20 км в рамках заключительного, 15-го этапа Кубка мира сезона-2023/2024 по лыжным гонкам.
Диггинс во второй раз выиграла общий зачет Кубка мираМОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Американская лыжница Джессика Диггинс стала победительницей общего зачета Кубка мира.
17 мартаГазета.Ру
Лыжник Большунов излечился от болезни с помощью надувной ванныОлимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Большунов рассказал о необычном методе лечения болезни.
17 мартаRT на русском
Галлямов — о словах Хендрикс: луна сильно влияет на людей, особенно по веснеРоссийский фигурист Александр Галлямов отреагировал на слова бельгийки Луны Хендрикс о допинге в российском фигурном катании.
17 мартаТАСС
Лыжник Большунов продлил победную серию до 23 гонокСпортсмен одержал победу в скиатлоне на чемпионате России.
Анастасия Кулешова выиграла скиатлон на чемпионате России в Малиновке, Степанова — 18-яВ Малиновке завершился женский скиатлон на 20 км, проходящий в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024.
16 мартаСпорт РИА Новости
Чемпионка Европы объяснила свою победу отсутствием российских фигуристокЧемпионка Европы Хендрикс: мне повезло, что российские фигуристки не выступают.
16 мартаSport24
Чемпионат России для 19-летней лыжницы начался с госпитализации. И она не единственная жертваСумасшедший спуск в Малиновке многие запомнят надолго.
16 мартаТАСС
Елена Вяльбе проголосовала на выборах президента РФГлава Федерации лыжных гонок России Елена проголосовала в Малиновке, где проходит чемпионат страны.
Клебо выиграл гонку с раздельным стартом на последнем этапе Кубка мираМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо стал победителем гонки с раздельным стартом классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
Американская горнолыжница обошла Бьорндалена по количеству победМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин обошла экс-биатлониста из Норвегии Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству индивидуальных побед в зимних видах спорта.
Большунов одержал 22-ю победу подряд, выиграв спринт свободным стилем на чемпионате РоссииВторое место занял Иван Горбунов, третье — Сергей Устюгов.
16 мартаРБК
Вяльбе рассказала о состоянии лыжниц после падения на чемпионате РоссииГлава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) рассказала, что Виктория Невьянцева и Полина Антипина, которые упали во время квалификационного забега в личном спринте, находятся в больнице.