Футбол /

Премьер-лига

2:01 | Р-Спорт
МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу после матча 17-го тура РФПЛ против "Ростова" заявил, что вместе с его командой и московским "Спартаком" в число претендентов на победу в чемпионате России нынешнего сезона добавился столичный ЦСКА, который "ожил" в последних встречах.

Агент: Измайлов доволен в «Краснодаре», он будет выполнять контракт с клубом

Паулу Барбоза, агент российского полузащитника Марата Измайлова, прокомментировал слова главного тренера московского "Локомотива" Юрия Сёмина, который сообщил "Чемпионату", что считает возвращение Измайлова хорошей идеей.
3 декабря, 18:40 | Р-Спорт

Фернандес по предварительной информации получил сотрясение мозга

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Защитник ЦСКА Марио Фернандес по предварительной информации получил сотрясение мозга в матче 17-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", говорится в сообщении на официальном сайте московского футбольного клуба.
3 декабря, 17:55 | ТАСС

Миланов: ЦСКА хорошо провел первый тайм матча с «Уралом», команда давно так не играла

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА заслуженно победил екатеринбургский "Урал" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу, столичная команда давно так не играла. Такое мнение журналистам высказал полузащитник армейцев Георги Миланов.
3 декабря, 17:49 | Р-Спорт

Миланов: Давно не видел такой хорошей игры ЦСКА, как во 2-м тайме с «Уралом»

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Георги Миланов заявил, что армейцы давно не проводили такого хорошего тайма, как получился в матче 17-го тура чемпионата России против екатеринбургского "Урала".
3 декабря, 16:56 | Чемпионат.com

Тошич не верит, что матч с «Тоттенхэмом» станет последним для Слуцкого в ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над "Уралом" (4:0) в домашнем матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал слухи о том, что для главного тренера команды Леонида Слуцкого матч 6-го тура Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" может стать последним у руля команды.
3 декабря, 16:53 | Спорт-Экспресс

Дубль освистанного Траоре и дебютный гол Чалова

ЦСКА в заключительном матче летне-осенне-зимней части чемпионата разгромил "Урал". Все было решено еще в первом тайме, когда Ласина Траоре оформил дубль, а Федор Чалов забил свой первый мяч за армейцев. Вратарь и капитан красно-синих Игорь Акинфеев стал рекордсменом по числу сухих игр за клуб и сборную, обойдя Рината Дасаева.