Сборная Болгарии

Новости команды

9 апреля | Р-Спорт

Болельщики выбрали лучший гол в истории чемпионатов мира по футболу

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Гол мексиканца Мануэля Негрете в ворота сборной Болгарии на чемпионате мира-1986 признан болельщиками самым красивым в истории мундиаля, сообщается на официальном сайте ФИФА.
28 марта | Sports.kz

«Инфарктный успех». Болгары оценили выигрыш своей сборной у Казахстана

В интервью "България днес" Георги Василев, входивший в 80-х годах прошлого века в состав тренерского штаба национальной сборной Болгарии, высказал свое мнение о победе дружины его страны в понедельник над Казахстаном, сообщает Sports.kz.

«Казахстан вышел на другой уровень». Как Стоилов за перерыв изменил менталитет футболистов

Журналист болгарского спортивного сайта 7DniFutbol.bg Дарин Димитров поделился со Sports.kz мнением о тактике сборной Казахстана на товарищеский матч с Болгарией, проигранный подопечными Станимира Стоилова со счетом 1:2.
27 марта | Vesti.kz

«Смелость Стойлова». Эксперт рассказал о первых шагах нового тренера сборной Казахстана и плюсах Сейдахмета

Бывший капитан сборной Казахстана, а ныне тренер и футбольный функционер Ойрат Садуов в беседе с корреспондентом Vesti.kz подвел итоги товарищеских матчей команды сборной Казахстана с Венгрией и Болгарией.
Поиск команд и спортсменов

Новости Футбола

10:21 | ТАСС

Болельщики сборных России и Турции по футболу проведут товарищеский матч 5 июня

ТАСС, 23 мая. Болельщики сборных России и Турции по футболу проведут товарищеский матч перед игрой национальных команд 5 июня в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе АНО "Посольство болельщиков".
22 мая, 12:30 | Vesti.kz

Сборная Азербайджана по футболу объявила состав на матч с Казахстаном

Тренер штаб сборной Азербайджана по футболу во главе с Гурбаном Гурбановым огласил список игроков, вызванных на ближайшие сборы и товарищеский матч против команды Казахстана, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны.
19 мая | ТАСС

Стал известен состав сборной Турции по футболу на товарищеский матч с командой России

ТАСС, 19 мая. Тренерский штаб сборной Турции по футболу во главе с Мирчей Луческу огласил состав команды на товарищеские матчи со сборными России, Ирана и Туниса. Об этом сообщает пресс-служба Турецкой футбольной федерации.
11 мая | БЕЛТА

Румбутис назвал состав белорусской «молодежки» на игры с футболистами Албании

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Людас Румбутис определил футболистов, которые сыграют в гостевых товарищеских матчах с Албанией, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".
11 мая | Р-Спорт

Экс-форвард «Спартака» Мовсисян вызван в сборную Армении после трехлетнего перерыва

ЕРЕВАН, 11 мая - РИА Новости. Экс-форвард московского "Спартака" Юра Мовсисян вызван в сборную Армении по футболу после трехлетнего перерыва, сообщили в пресс-службе Федерации футбола страны.