Григорий Дронов (Д. Кокарев, С. Терещенко) 34:53
37:07 Евгений Медведев (И. Михеев, Е. Мартынов)
Войтек Вольски (Д. Денисов, С. Мозякин) 51:00
Главный судья Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья Антонин Ержабек (Чехия)
  • 61:46 Гол! (3:4). Шайбу забросил Чибисов А. (Дронов Г.) (Металлург Мг)
    51:00 Гол! (3:3). Шайбу забросил Вольски В. (Денисов Д.) (Металлург Мг)
    39:34 Удаление: Калетник В. (Металлург Мг), 2 мин
    37:07 Гол! (3:2). Шайбу забросил Медведев Е. (Михеев И., Мартынов Е.) (Авангард)
    35:06 Удаление: Бирюков Е. (Металлург Мг), 2 мин
    34:53 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Дронов Г. (Кокарев Д.) (Металлург Мг)
    33:38 Удаление: Березин М. (Авангард), 2 мин
    30:07 Гол! (2:1). Шайбу забросил Семенов К. (Михеев И., Березин М.) (Авангард)
    10:32 Гол! (1:1). Шайбу забросил Петерссон А. (Медведев Е., Перселл Т.) (Авангард)
    1:35 Удаление: Фисенко М. (Авангард), 2 мин
    1:22 Гол! (0:1). Шайбу забросил Болтанов А. (Коварж Ян) (Металлург Мг)
  • 62'′ Всё, матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл в овертайме «Авангард» — 4:3. Яркая и результативная игра. «Сталевары» сумели перевести игру в овертайм, где вырвали победу благодаря красивому проходу Чибисова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    62'′ ГОЛ! Классный проход Чибисова! Форвард подобрал шайбу в своей зоне, протащил её до чужих ворот и с трёх метров пробил Фурха!
    61:46 Гол! (3:4). Шайбу забросил Андрей Чибисов (Григорий Дронов) (Металлург Мг)
    61'′ Начался овертайм!
    60'′ Окончено основное время, ничья 3:3. «Магнитка» добавила в активности в третьем периоде и отыгралась усилиями Вольски. Были ещё хорошие моменты у гостей, однако здорово проявил себя Фурх.
    59'′ Коварж влетел в чужую зону и опасно бросил с правого края — Фурх блином отразил шайбу в сторону.
    58'′ Два в два убежали уральцы! Медведев догнал Мозякина, помешав сопернику прицельно бросить по воротам.
    57'′ Успокоилась игра, аккуратно в концовке действуют обе команды. Мало бросков.
    56'′ Мозякин подобрал шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил низом — Фурх всё перекрыл щитками.
    55'′ Пережогин на скорости ворвался в зону, качнул защитника и бросил с острого угла — Кошечкин забрал шайбу.
    54'′ В третьем периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:6.
    53'′ Дронов неудачно выбросил шайбу на Хохрякова, который тут же нанёс бросок с левого края! Кошечкин на месте.
    52'′ ГОЛ! Мозякин ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу на Вольски, который с пяти метров расстрелял ближнюю девятку!
    51:00 Гол! (3:3). Шайбу забросил Войтек Вольски (Сергей Мозякин, Денис Денисов) (Металлург Мг)
    50'′ Пережогин! Подобрал отскок в чужой зоне и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
    49'′ Кокарев атаковал сразу после выигранного вбрасывания — шайба ушла в сторону.
    48'′ Дронов от борта набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в сторону.
    47'′ Мозякин под углом пытался вылезти на ворота, но Медведев помешал Сергею бросить.
    45'′ Много борьбы у бортов стало. Омичи вяжут таки соперника.
    44'′ Затяжную атаку провели уральцы. Коварж с левого края прострелил вдоль ворот — Болтанов не успел к шайбе.
    43'′ Омичи агрессивно прессингуют, не позволяя «Металлургу» перейти в чужую зону.
    42'′ «Металлург» в полном составе.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 3:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Магнитка» активнее действовала во втором периоде, было больше бросков по воротам Фурха, но «ястребы» бережнее отнеслись к своим моментам. «Авангард» под занавес периода вышел вперёд благодаря шайбе Медведева в большинстве.
    40'′ Удаление у «Металлурга». Калетник нарушил правила в борьбе с Михеевым.
    39:34 Удаление: Владислав Калетник (Металлург Мг), 2 мин
    38'′ ГОЛ! Массированная атака «ястребов»! Кошечкин среагировал на бросок Мартынова, шайба отскочила к Медведеву, который со средней дистанции поразил пустой угол ворот!
    37:07 Гол! (3:2). Шайбу забросил Евгений Медведев (Илья Михеев, Егор Мартынов) (Авангард)
    37'′ Закрепились омичи в чужой зоне. Кошечкин справился с броском Кошелева в упор!
    36'′ Удаление у «Металлурга». Бирюков в борьбе на пятаке придержал Петерссона.
    35:06 Удаление: Евгений Бирюков (Металлург Мг), 2 мин
    35'′ ГОЛ! Кокарев сделал перевод на синюю линию, Дронов хорошенько прицелился и с кистей поразил дальний угол ворот!
    34:53 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Григорий Дронов (Сергей Терещенко, Денис Кокарев) (Металлург Мг)
    34'′ Удаление у «Авангарда». Березин придержал Мозякина руками и получил малый штраф.
    33:38 Удаление: Максим Березин (Авангард), 2 мин
    32'′ Первое звено «Магнитки» долго держало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.
    31'′ ГОЛ! Михеев в борьбе за воротами опередил защитника и доставил шайбу на пятак, откуда Семёнов без помех поразил дальний угол!
    30:07 Гол! (2:1). Шайбу забросил Кирилл Семенов (Илья Михеев, Максим Березин) (Авангард)
    30'′ Эллисон выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — партнёр проскочил мимо шайбы.
    29'′ Мозякин смело полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял шайбу.
    28'′ Кошечкин уверенно выловил шайбу после дальнего наброса Мартынова.
    27'′ Семёнов сместился на правый край и набросил на пятак — Кошечкин забрал шайбу.
    25'′ Борьба переместилась в среднюю зону. Вязкая игра пошла.
    24'′ Три в три убежали «сталевары»! Тимкин подкараулил отскок и бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
    23'′ Кокарев! Подобрал шайбу на пятаке и бросил в угол — Фурх среагировал.
    22'′ Сразу возник момент у «Магнитки»! Эллисон обыграл защитника и под углом вылез на ворота, но бросил в Фурха.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра, хорошая динамика. «Сталевары» вышли вперёд на второй минуте благодаря шайбе Болтанова. Ближе к середине периода омичи пришли в себя, а на 11-й минуте Петерссон сравнял цифры на табло.
    19'′ Пережогин объехал ворота и прострелил в центр, но никто из партнёров не успел к шайбе.
    18'′ Мозякин! Резко сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба ушла в сторону.
    17'′ Омичи провели скоростную атаку правым флангом. Береглазов успел накрыть бросок Семёнова.
    16'′ Пережогин! На скорости ворвался в зону и с кистей зарядил в дальнюю девятку — промах!
    15'′ Мозякин по центру вошёл в зону и сделал передачу вразрез на ход Эллисону, но канадец не успел к шайбе.
    14'′ По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:7.
    13'′ Кокарев! Выиграл забег на скорость у защитника и бросил с острого угла — Фурх был начеку.
    12'′ Осала укрыл шайбу корпусом и вылез на пятак, но Мартынов помешал сопернику бросить по воротам.
    11'′ ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Пёрселл на паузе убрал соперника и отдал пас на Медведева, тот нашёл на дальней штанге свободного Петерссона, который поразил полупустые ворота!
    10:32 Гол! (1:1). Шайбу забросил Андре Петерссон (Евгений Медведев, Тедди Перселл) (Авангард)
    10'′ Михеев! Выиграл борьбу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина.
    9'′ Перехватили инициативу «ястребы». Игра переместилась в зону гостей, много работы у Кошечкина.
    8'′ Медведев! Получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол — Кошечкин зафиксировал шайбу!
    7'′ Пёрселл поборолся у борта и набросил на ворота — Кошечкин немного выкатился вперёд и перехватил шайбу.
    6'′ Мозякин технично обыграл двух соперников и прострелил вдоль ворот, но Вольски не сумел обработать шайбу.
    4'′ «Авангард» в полном составе. Вернулся на лёд Фисенко.
    3'′ Не удаётся уральцам расположиться в чужой зоне. Пока без моментов у ворот Фурха.
    2'′ Удаление у «Авангарда». Фисенко за подножку получил малый штраф.
    01:35 Удаление: Михаил Фисенко (Авангард), 2 мин
    2'′ ГОЛ! Фурх ошибся, сделав неточную передачу на партнёра. Коварж перехватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, а Болтанов с трёх метров поразил верхний угол!
    01:22 Гол! (0:1). Шайбу забросил Артур Болтанов (Ян Коварж) (Металлург Мг)
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Металлург Мг - Василий Кошечкин
    00:00 В воротах команды Авангард - Доминик Фурх
    0'′ Стартовые вратари: Доминик Фурх — Василий Кошечкин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.
10:32 Андре Петерссон (Т. Перселл, Е. Медведев) 20
30:07 Кирилл Семенов (М. Березин, И. Михеев) 94
37:07 Евгений Медведев (И. Михеев, Е. Мартынов) 82
96 Артур Болтанов (Ян Коварж) 01:22
17 Войтек Вольски (Д. Денисов, С. Мозякин) 51:00
76 Андрей Чибисов (Г. Дронов) 61:46