Летние / Гимнастика

Горячая гимнастка круче чемпионок Олимпиады: рекламирует купальники и сводит с ума 11 млн фанатов
Арина Аверина рассказала о личной жизни после завершения карьеры
Пять элементов, названных в честь российских гимнасток, убрали из правил международной федерации
Легендарный тренер из СССР вернул к жизни невероятную гимнастку. В 28 лет она может зажечь на 3-й Олимпиаде
Актуальные новости
23 апреляЧемпионат.com
Винер: завершение карьеры Диной Авериной не связано с травмойГлава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер заявила, что гимнастка Дина Аверина завершила карьеру не из-за травмы.
23 апреляТАСС
Умерла тренер по художественной гимнастике Елена КарпушенкоПричины смерти не уточняются.
22 апреляSport24
Дина Аверина показала фото из больничной палаты: «Моя первая операция прошла успешно. Очень боялась и переживала»Серебряный призер Олимпийских игр, 18-кратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы Дина Аверина сообщила, что перенесла первую в жизни операцию.
12 апреляSport24
48-летняя Чусовитина выиграла чемпионат Узбекистана в многоборьеОлимпийская чемпионка Оксана Чусовитина стала победительницей чемпионата Узбекистана в многоборье.
3 апреляSportmail.ru
Олимпийская чемпионка Мельникова сыграет гимнастку в сериалеЧемпионка Олимпийских игр в Токио Ангелина Мельникова сыграет в сериале про Олимпиаду-80.
26 мартаSport24
Израиль лишили права на проведение чемпионата Европы по спортивной гимнастикеИзраиль не сможет принять чемпионат Европы по спортивной гимнастике в 2025 году.
18 мартаSport24
Ирина Винер обратилась к Владимиру Путину после победы на выборах президента РоссииПрезидент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер обратилась к Владимиру Путину после его победы на прошедших выборах президента России.
18 мартаТАСС
Нагорный заявил, что не уйдет из гимнастики после завершения карьеры спортсменаГимнаст отметил, что посвятил спорту более 20 лет своей жизни.
16 мартаRT на русском
Гимнастка Крамаренко выиграла многоборье на Гран-при в МосквеЛала Крамаренко выиграла многоборье на Гран-при Москвы по художественной гимнастике.
16 мартаТАСС
Олимпийский чемпион гимнаст Нагорный проголосовал на выборах президента РФСпортсмен 15 марта проголосовал на избирательном участке в Сириусе.
16 мартаЧемпионат.com
Ангелина Мельникова завоевала золото в опорном прыжке ЧР по гимнастикеРоссийская гимнастка, призёр Олимпийских игр — 2016 Ангелина Мельникова стала чемпионкой в опорном прыжке на чемпионате России по гимнастике.
11 мартаМосковский комсомолец
Гимнастка Каролина Севастьянова вышла замуж: фото красавицы-спортсменкиОлимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Каролина Севастьянова вышла замуж в самый женский праздник — 8 Марта.