Футбол / Премьер-лига /

Тур 6 / ЦСКА – Спартак М

12.08.2017 17:30 Судьи: Владимир Сельдяков, Николай Богач, Александр Богданов Арена ЦСКА
ЦСКА
2:1
Спартак М
Первый тайм: 0:0
  • 90+8′ Сегодня дерби прежде всего было осторожным. "Спартак" неожиданно забил после рикошета, но не смог удержать счет, потому как армейцы сегодня выглядели сильнее. Что и доказали своей игрой. ЦСКА в благоприятном настроении будет готовится к матчу Лиги чемпионов. А "Спартаку" предстоит еще одно дерби. Впереди "Локомотив". На сегодня здесь все. Спасибо за компанию и до скорых встреч.
    90+7′
    90+7′ Желтая карточка. Промес К. (Спартак М)
    90+6′ Желтая карточка. Джикия Г. (Спартак М)
    90+6′
    90+6′ Желтая карточка. Вернблум П. (ЦСКА)
    90+6′
    90+6′ Желтая карточка. Мариу Фернандес (ЦСКА)
    90+6′
    90+6′ Селихов готовится навесить в штрафную с этого стандарта. Бакаев мяч принимает, но его накрывают два игрока обороны и судья дает финальный свисток.
    90+5′ Ну вот и огонь. Вот и драка. Вернблум пошел в грубый подкат под Промеса и сейчас пойдут в ход карточки.
    90+4′ Игра в атаку через навесы. Промес получает мяч на линии штрафной и вторым касанием отправил его в створ. Акинфеев выручает.
    90+3′ Замена Спартак М: уходит Самедов А., выходит Бакаев З.
    90+2′ Замена ЦСКА: уходит Дзагоев А., выходит Игнашевич С.
    90+1′ А Головин, удерживая мяч у углового флажка, зарабатывает для своей команды "стандарт". Но сперва замены.
    90′ 4 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
    89′ Армейцы, что неудивительно, отошли к своим воротам, охранять счет. Еще и Игнашевич разминается и по всей видимости войдет в игру.
    87′ Замена Спартак М: уходит Фернанду Л., выходит Ананидзе Д.
    85′ Желтая карточка. Витинью (ЦСКА)
    85′ Празднуя забитый мяч, Винитью снимает майку. Как мы помним, такое карается желтой.
    84′ Гол! (2:1). Мяч забил Витинью (ЦСКА)
    84′ ГОООЛ!!! Вот это поворот! Чалов получает пас в атаку. Отдает дальше на Витинью. Бразилец, подойдя к штрафной, дальним ударом и с отскоком от газона "прошивает" Селихова. Сумасшедший удар
    84′ Первая карточка. Головин фолит на Комбарове.
    84′ Желтая карточка. Головин А. (ЦСКА)
    83′ Гол! (1:1). Мяч забил Щенников Г. (ЦСКА)
    83′ ГОООЛ!!! Головин разбрасывает соперников финтами, входит с мячом в штрафную и простреливает на дальнюю штангу из-под Пашалича. А там под мяч подставляет ногу Щенников. Сравняли счет армейцы.
    80′ Головин на скорости подключается к атаке. Получает пас от Дзагоева и, ворвавшись в штрафную, неможет опасно пробить из-под Фернанду.
    78′ Витинью фолит в атаке в чужой штрафной. Судья фиксирует фол, но Витинью, отняв с нарушением мяч у Петковича, успел неудачно пробить через себя.
    77′ Дзагоев подбирает мяч после неудачного выноса из штрафной. Можно бить, что Алан и делает. Но до ворот далеко, и удар получился не таким сильным, как должен был.
    76′ Промес теряет мяч в атаке, и ответную атаку по флангу разгоняет Головин. Осматривается, куда бы навесить, но все решает Фернанду игрой в подкате. Мяч покинул поле.
    75′ Комбаров, отрабатывая в обороне, в центре поля играет грубо против Головина. Кстати, судья еще ни разу не показал карточку. Какое джентльменское дерби.
    73′ Перспективно. Головин протащил мяч до штрафной, попутно собирая на себя игроков. Выкатил пас на Чалова. Можно было бить, но Федор решил отдать на Витинью и армейцы потеряли мяч.
    71′ Пауза в игре. Джикия получил болезненный удар в область паха.
    69′ Замена ЦСКА: уходит Березуцкий А., выходит Натхо Б.
    67′ Чалов, возвращаясь в оборону, сбивает Комбарова. Разыграв штрафной, Пашалич получает мяч и бьет с линии штрафной выше ворот.
    65′ Момент у Мельгарехо! Комбаров выкатил пас на Глушакова. Тот в касание прокинул мяч в штрафную на Лоренсо. Мельгарехо не стал терять время и в касание пробил в дальний угол не попав в створ.
    64′ Таски и Дзагоев в упорной борьбе у бровки сражаются за мяч. Сердар в порыве борьбы угодил кулаком по мячу и выбил его в аут. Алан ждал свистка и штрафного, но не дождался. Разозлился
    62′ А вот это перспективно. Мельгарехо получает пас и набирая скорость стягивает на себя троих игроков ЦСКА. Лоренсо пытался выкатить мяч на свободного Промеса, но не смог переиграть Василия Березуцкого.
    60′ Еще один удар Глушакова. Получил пас с фланга от Самедова и вторым касанием пробил сильно в перчатки Акинфеева. Уже в створ попал.
    59′ Редкий угловой "Спартака". Промес выполняет плохой пас. Пашалич, пытаясь догнать мяч, едва не дарит его Чалову. На центральной линии подчищает за Пашаличем Джикия.
    58′ Замена ЦСКА: уходит Оланаре А., выходит Чалов Ф.
    57′ Глушаков получает мяч перед штрафной после рикошета. И из-под двоих соперников сильно бьет по воротам. Типичный такой его удар. Но не попал в створ.
    56′ Небольшая пауза. Комбаров встает на ноги. Винитью снова грузит на ближнюю штангу от углового флажка. Красно-белые отбились от навеса.
    55′ Еще одна подача в штрафную. Комбаров в борьбе с Алексеем Березуцким выигрывает воздух, но неудачно приземляется.
    53′ Армейцы зарабатывают угловой. Винитью неудачно навешивает на ближнюю. Второй волной атаки идет навес от того же Витинью. Алексей Березуцкий переиграл в воздухе и Джикию и Селихова, но пробил выше перекладины
    51′ Опасно! Пашалич выкатил пас в атаку на Промеса. Квинси входит в чужую штрафную с мячом, держит его и неудачно выкатывает на Мельгарехо. Справедливости ради стоит отметить, Мельгарехо мешал Вернблум.
    49′ Обидно должно быть Акинфееву. В пропущенном мяче его вины нет. Посмотрим, как теперь раскроется игра.
    48′ Гол! (0:1). Мяч забил Пашалич М. (Спартак М)
    48′ ГОООЛ!!! Курьезный гол! Промес с фланга пасует на Мельгарехо. Лоренсо катит мяч вдоль штрафной. Пашалич бьет, и мяч, попав в ногу Василия Березуцкого, меняет траекторию и залетает в правый угол ворот.
    46′ Продолжаем! Мяч с круга разыгрывают теперь спартаковцы.
    45+3′ Уходят команды в подтрибунное помещение. Отдохнем и мы.
    45+2′ Фернанду подбирает вынос Березуцкого и с дальнего рубежа бьет в левый верхний угол. Акинфеев кулаками отбивает удар.
    45+1′ А команды в компенсированное время играют без центра поля. Спартаковцы пару раз убежали в атаку большими силами, армейцы отвечают тем же. Промес навешивает в штрафную закидывает мяч в руки Акинфеева.
    45′ +2 минуты добавил арбитр на первый тайм.
    43′ Самедов забрасывает мяч в штрафную ЦСКА. Васин неудачно выбивает его головой на Глушакова. А Денис в ответ неудачно бьет по воротам.
    41′ Оланаре снова в офсайде. Получил пас от Фернандес и принялся обрабатывать мяч под удар. Несколько касаний спустя судья дает свисток, и нападающий не понимает почему.
    40′ Еще один спартаковец на газоне. Джикия получил по лицу от Оланаре. Ну это дерби, все играют не жалея соперника.
    39′ Все же Мельгарехо играет центрального нападающего, а Промес продолжает играть на фланге.
    38′ Фернандес отдает пас на Головина и убегает в штрафную на обратный пас. Под него уже в штрафной пошел в подкат Джикии - сбивает он Мариу. Судья не дает пенальти. Сложный эпизод и не однозначный.
    37′ Посмотрим какая это замена. По позиции или с перестроением.
    37′ Замена Спартак М: уходит Зе Луиш, выходит Мельгарехо Л.
    36′ Мельгарехо экстренно готовится войти в игру.
    35′ Зе Луиш получает мяч на ход и освободившись от опеки Березуцкого сбавляет ход. Что-то случилось с Зе. Он просит замену.
    34′ Комбаров навешивает в штрафную, Пашалич на полкорпуса забрался вне игры.
    33′ Еще один фол перед своей штрафной зарабатывают армейцы. Сбили Глушакова. Это шанс открыть счет.
    32′ Армейцы перехватили мяч и Оланаре заработал новый офсайд.
    31′ Фернанду дает изумительный пас на ход Глушакову. Денис ловко пробрасывает его себе на ход, а затем отдает на Зе. Но нападающий не понимает замысла и бежит в другую от мяча сторону.
    30′ Пашалич и Промес разыграли стенку в центре перед штрафной. Марио пробил из-под защитника, и мяч пролетел рядом со штангой.
    28′ Оланаре получает мяч и в касание отдает на Дзагоева. Алан в офсайде, однако, пока судья дает свисток, он успевает отдать пас на Витинью. Тот бьет рядом со штангой из выгодной позиции.
    27′ Головин у центрального круга плечом в плечо сбивает Промеса, владеющего мячом.
    26′ Много борьбы, много фолов. Судья то и дело останавливает игру после стыков и борьбы за мяч.
    24′ Упорная борьба за мяч в центре поля - ее выигрывают спартаковцы. Глушаков сближается со штрафной и бьет в дальний от себя угол ворот. Не попадает в створ.
    23′ Комбаров на газоне. Фернандес играет неаккуратно и попадает сопернику по лицу.
    21′ Фернанду пробил прямо в стенку. Красно-белые на подборе, пас верхом в штрафную и все атакующая четверка в положении вне игры.
    20′ Петкович и Самедов пытаются соорудить атаку на правом фланге. Отчаянная борьба за мяч и армейцы все же фолят в опасной близости от ворот. Фернанду у мяча.
    19′ Селихов неудачно выбивает мяч от ворот в атаку. Армейцы перехватили мяч и снова владеют им на чужой половине поля.
    17′ Выдержав стартовый навал от "Спартака" армейцы создают и создают. На данную минуту лучший по игре - это Селихов.
    16′ Пару угловых соорудили армейцы. Первую подачу от Витинью отражает Селихов. Мяч едва не нырнул ему за спину. А второй угловой вышел неудачным. Мяч перелетел штрафную.
    14′ Фернандес навешивает на линию штрафной. Там Витинью, не дают ему бить. Мяч все еще у ЦСКА. Головин дальним ударом бьет в створ. Селихов безупречен.
    12′ Еще момент! После подачи в штрафную мяч на дальней штанге дошел на Оланаре. Джикия его накрывает не дав пробить. Мяч отскочил к Дзагоеву, но и там успевает Джикия.
    11′ Момент! Дзагоев получает пас под удобную ногу и из-за пределов штрафной бьет под перекладину. Селихов спас переведя мяч на угловой.
    10′ Витинью получил мяч перед штрафной. Пробует пробить. Пытается поймать Фернанду на ложном движении, но не может его обыграть.
    9′ Фернандес вводя мяч с аута бросил его Витинью. А Витинью внезапно оказался в положении вне игры.
    8′ Накладка. Головину досталось от Петковича по ноге.
    7′ Самедов навешивает в штрафную Акинфеева на Зе Луиша. Василий Березуцкий оказался проворнее и выиграл воздушную дуэль у нападающего.
    6′ А вот и момент у ЦСКА. Дзагоев получил мяч перед штрафной и убрав ложным движением Фернанду исполнил удар в сторону ворот. Сильнее и выше.
    5′ "Спартак" очень активно начал первый тайм. ЦСКА пока только обороняется.
    4′ Прошел навес на ход Промеса. Квинси зашел с мячом в штрафную армейцев, но не смог переиграть Васина.
    3′ Еще момент у Зе. Глушаков нашел его пасом в штрафной, но Зе смог пробить только вторым касание и с рикошетом на угловой. Подача в штрафную. Армейцы отбиваются. Второй волной атаки красно-белые доводят мяч до перчаток Акинфеева.
    2′ Первая атака ЦСКА не добралась до штрафной и красно-белые разыграли свой ответ. Петкович и Самедов сыграли в стенку на флаге и серб навесил в штрафную. Зе выигрывает воздух, но пробил слабо.
    1′ Начинаем! Мяч с центрального круга разыгрывает Алан Дзагоев.
    "Спартак": Селихов – Петкович, Таски, Джикия, Комбаров – Фернанду, Глушаков – Самедов, Пашалич, Промес – Зе Луиш. Запасные: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Тигиев, Щербаков, Ананидзе, Самсонов, Попов, Бакаев, Мельгарехо, Давыдов.
    ЦСКА: Акинфеев – Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий – Фернандес, Головин, Вернблум, Дзагоев, Щенников – Оланаре, Витинью. Запасные: Помазун, Игнашевич, Жамалетдинов, Миланов, Кучаев, Набабкин, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Хосонов.
    И это не все проблемы, которые предстали перед командами. Есть еще много нерешенных задач. Что с армейским балансом? Где красно-белая семья? Особенно острый вопрос - вратарский. Игорь Рабинер – о предстоящем дерби. Все по ссылке
    Обе команды в позапрошлом туре проиграли. В прошлом туре обе команды сыграли не основным составом. "Спартак", после разгрома в Питере, обыграл "Арсенал" 2:0. Зе Луиш впервые за долгое время забил сам, а не выступил ассистентом. ЦСКА после поражения от "Рубина" обыграл "Тосно" 2:1. И у армейцев отличился игрок, до этого давно не забивающий. Я о Оланаре.
    "Спартак" в прошлом сезоне стал чемпионом. ЦСКА серебряным призером. Обе команды представляют Россию в Лиге чемпионов. И у обеих команд есть проблемы. "Спартак" усердно работает над усилением состава. У ЦСКА не менее сложная задача - пройти квалификацию и попасть в групповой этап. На сегодня эти задачи все еще не решены, что психологически давит на общественность. На наши нежные умы.
    Чувствуешь запах? Это дерби, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Давным-давно "Спартак" подходил к дерби в звании чемпиона страны, а потом долгое время было по-другому. Джонни, для болельщиков красно-белых это был просто ад. Но этот сезон другой. В этом сезоне, впервые за долгое время, ЦСКА принимает на своем зеленом поле красно-белых чемпионов. Когда-нибудь эта война закончится. Но сегодня все будет в огне.
  • 90+6′ Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби одержал волевую победу над «Спартаком» — 2:1! Пашалич вывел красно-белых вперёд в начале второго тайма. Красно-белые в дальнейшем сосредоточили внимание на обороне, но в концовке «армейцам» удалось дожать соперника. Точными ударами отметились Щенников и Витиньо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
    90+6′ Промес за разговоры схлопотал «горчичник».
    90+6′ Желтая карточка. Квинси Промес (Спартак М)
    90+5′ Марио Фернандес тоже участвовал в потасовке и получил жёлтую карточку.
    90+5′ Желтая карточка. Марио Фернандес (ЦСКА)
    90+5′ Джикия получил жёлтую карточку.
    90+5′ Желтая карточка. Георгий Джикия (Спартак М)
    90+5′ Вернблум по-хамски влетел в Промеса. И тут же едва драка стенка на стенку не состоялась.
    90+5′ Желтая карточка. Понтус Вернблум (ЦСКА)
    90+4′ Петкович грузит мяч в штрафную! Промес подобрал отскок и пробил низом — Акинфеев среагировал!
    90+3′
    90+3′
    90+2′ Замена у ЦСКА. Игнашевич вступил в игру вместо Дзагоева.
    90+2′ Замена ЦСКА: уходит Алан Дзагоев, выходит Сергей Игнашевич
    90′ Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    88′ Не удаётся «Спартаку» перевести игру к чужим воротам. Многовато потерь.
    87′ Замену провёл Массимо Каррера. Джано вышел вместо Фернандо.
    87′ Замена Спартак М: уходит Лукас Фернандо, выходит Джано Ананидзе
    85′ Витиньо за снятую футболку получил жёлтую карточку.
    85′ Желтая карточка. Витиньо (ЦСКА)
    84′ ГОЛ! Спартаковцы обрезались в центре поля. Витиньо прорвался по центру и пробил метров с 25! Мяч скакнул перед Селиховым и влетел в ворота «Спартака»!
    84′ Гол! (2:1). Мяч забил Витиньо (ЦСКА)
    84′ Головин за срыв атаки схлопотал «горчичник».
    84′ Желтая карточка. Александр Головин (ЦСКА)
    83′ ГОЛ! Головин ворвался в штрафную, раскидал финтами Комбарова с Пашаличем и прострелил во вратарскую, откуда Щенников внёс мяч в пустые ворота!
    83′ Гол! (1:1). Мяч забил Георгий Щенников (ЦСКА)
    81′ Головин с Дзагоевым убежали в контратаку. Александр ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
    79′ Витиньо в штрафной выиграл борьбу у Петковича, продвинулся вперёд, но Таски выбил мяч у бразильца.
    77′ Дзагоев подобрал отскок у штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел точно к Селихову.
    75′ Фернандес выиграл верховую борьбу у Комбарова, но скидка в штрафную получилась безадресной.
    73′ Головин собрал на себя трёх соперников и сделал передачу пяткой в штрафную, но никто из партнёров не успел к мячу.
    71′ Джикия получил повреждение, блокируя удар Витиньо. Медики появились на поле.
    70′ Витиньо совершил проход по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной! Джикия принял удар на себя, мяч после рикошета прилетел в руки Селихову.
    69′ Вторая замена у ЦСКА. Натхо появился на поле вместо Алексея Березуцкого.
    69′ Замена ЦСКА: уходит Алексей Березуцкий, выходит Бибрас Натхо
    66′ Момент! Мяч после рикошета отскочил в штрафную на свободного Мельгарехо, но у Лоренсо не получился удар в дальний угол.
    64′ Таски и Дзагоев боролись за мяч на фланге. Алану досталось рукой по лицу, но арбитр не увидел нарушения.
    62′ «Армейцы» перешли в позиционное нападение. Пока без моментов у ворот Селихова.
    60′ Самедов разогнал атаку «Спартака»! Самедов перевёл в центр на Глушакова, который плотно пробил издали — Акинфеев на месте!
    58′ Замену провёл Виктор Гончаренко. Чалов вошёл в игру вместо Оланаре.
    58′ Замена ЦСКА: уходит Аарон Оланаре, выходит Федор Чалов
    57′ Глушаков здорово отборолся и пробил с лета с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону!
    56′ Два угловых подряд выполнил Витиньо. Удалось красно-белым отбиться.
    54′ Витиньо с фланга вырезал подачу в штрафную! Алексей Березуцкий опередил Селихова, но послал мяч чуть выше перекладины!
    52′ Ещё одна быстрая атака «Спартака». Глушаков отметился неточным дальним выстрелом.
    50′ Красно-белые убежали в контратаку! Промес ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Мельгарехо проскочил мимо мяча.
    48′ ГОЛ! Спартаковцы накрыл соперника прессингом. Промес отдал к штрафной на Мельгарехо, который сразу выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Пашалич пробил низом! Мяч рикошетом от ноги Алексея Березуцкого влетел точно в нижний угол!
    48′ Гол! (0:1). Мяч забил Марио Пашалич (Спартак М)
    46′ Начался второй тайм!
    45+3′ Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока без голов, но игра смотрится довольно бодрой. Моментов было поровну, обе команды стремились атаковать. Отметим у «Спартака» потерю Зе Луиша, который получил травму.
    45+2′ Промес! Метров с 27 плотно пробил в девятку — Акинфеев кулаками отразил мяч в сторону!
    45+1′ Четыре в три убежали спартаковцы! Пашалич ворвался в штрафную, но уткнулся в соперника и потерял мяч.
    45′ Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    44′ Глушаков! Подобрал отскок у штрафной, но не получился удар у Дениса. Мяч прикатился в руки Акинфееву.
    42′ «Армейцы» ответили контратакой. Оланаре забрался в очередной офсайд, откликнувшись на передачу Дзагоева.
    40′ Оланаре заехал рукой по лицу Джикии. Пауза в игре.
    38′ Марио Фернандес ворвался в штрафную, где упал после подката Джикии. Арбитр показывает, что нужно подниматься. Сложный эпизод, надо признать.
    37′ Зе Луиш заменён. Мельгарехо появился на поле.
    37′ Замена Спартак М: уходит Зе Луиш, выходит Лоренсо Мельгарехо
    35′ Проблемы у «Спартака». А ведь Луис Адриано ещё отбывает дисквалификацию, на замену готовится выйти Мельгарехо.
    34′ Зе Луиш получил повреждение и захромал. Похоже, замена будет у «Спартака».
    32′ Петкович вырезал подачу в район 11-метровой отметки, но там Васин выиграл борьбу в воздухе у Зе Луиша.
    30′ Момент у «Спартака»! Пашалич с радиуса штрафной пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
    28′ Классная атака с участием Витиньо, Оланаре и Дзагоева. Алан сделал скидку на бразильца, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны. Да и офсайд чуть раньше был зафиксирован у «армейцев».
    27′ По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.
    25′ Спартаковцы провели атаку по центру. Пашалич нашёл у штрафной свободного Глушакова. Денис пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!
    23′ Марио Фернандес подтолкнул Комбарова и заехал ему рукой по лицу. Медики выбежали на поле.
    22′ Фернандо со штрафного пробил в стенку. Подбор остался за красно-белыми, Комбаров тут же сделал перевод на Самедова, который оказался в офсайде.
    21′ Вернблум возле собственной штрафной прихватил Петковича. Хорошая позиция, до ворот примерно 23 метра.
    20′ Редко доходит мяч до Промеса. «Армейцы» внимательно действуют против лидера красно-белых.
    18′ Витиньо на рывке убежал от Пашалича, дошёл до штрафной, но там Таски подстраховал своего партнёра.
    16′ Витиньо с углового пытался закрутить мяч в ворота, но Селихов был начеку.
    15′ «Армейцы» выиграли подбор. Вернблум перевёл на Головина, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Селихов отразил мяч на угловой!
    14′ Промес навесил на дальний угол вратарской, Зе Луиш выпрыгнул выше всех и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
    12′ Опасно! Заметался мяч по штрафной красно-белых, Джикия помешал Дзагоеву добить с пяти метров! Ещё один угловой будет.
    11′ Момент у ЦСКА! Головин разогнал атаку по центру и сделал передачу к штрафной на Дзагоева, который зарядил под перекладину — Селихов перевёл мяч на угловой!
    10′ Витиньо резко сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции, но Фернандо принял удар на себя.
    8′ Петкович с фланга сделал перевод в центр, но там Вернблум «выгрыз» мяч у Зе Луиша.
    7′ Дзагоев дошёл до штрафной, раскачал Фернандо и пробил верхом — мяч улетел на трибуну!
    5′ Пашалич перевёл мяч в центр на свободного Промеса, который неточно пробил с дальней дистанции.
    4′ Фернандо бросил диагональ в свободную зону на Промеса! Голландец вошёл в штрафную, но не удалось ему продавить Васина.
    3′ Промес накрутил соперника на фланге и пробил с острого угла — Акинфеев намертво забрал мяч.
    2′ Глушаков разрезающей передачей нашёл в штрафной Зе Луиша! Алексей Березуцкий накрыл удар африканца — угловой будет.
    1′ Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
    Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс известный российский хоккеист Евгений Малкин.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РФПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.
83′ Георгий Щенников (А. Головин) 42
85′ Виктор Винисиус Витинью (Ф. Чалов) 11
50 Марио Пашалич (Л. Мельгарехо, К. Промес) 48′
Игорь Акинфеев (к) 35
Виктор Васин 5
Василий Березуцкий 24
90+6′ Мариу Фернандес 2
Георгий Щенников 42
84′ Александр Головин 17
85′ Виктор Винисиус Витинью 11
90+6′ Понтус Вернблум 3
69′ Алексей Березуцкий 6
Бибрас Натхо 66
90′ Алан Дзагоев 10
Сергей Игнашевич 4
58′ Аарон Самуэль Оланаре 99