s
s
Игровые
Американский футбол
Водные
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Соцсети
Текущие события
Футбол. Зарубежный
5.05
Севилья
Гранада
3
0
Футбол. Зарубежный
5.05
Райо Вальекано
Альмерия
0
1
Футбол. Зарубежный
6.05
Салернитана
Аталанта
1
2
Футбол. Зарубежный
6.05
Удинезе
Наполи
1
1
Футбол. Зарубежный
6.05
Лилль
Лион
3
4
Футбол. Зарубежный
6.05
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
4
0
Все события
Футбол
,
Зарубежный
Германия: календарь / результаты
Новости
Команды
Таблица
Календарь / результаты
Статистика
Сезон:
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Показать:
По турам
По турам
По датам
По турам
По датам
Тур:
Тур 1
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.08.2023
Вердер
–
Бавария
0:4
19.08.2023
Вольфсбург
–
Хайденхайм
2:0
19.08.2023
Штутгарт
–
Бохум
5:0
19.08.2023
Хоффенхайм
–
Фрайбург
1:2
19.08.2023
Байер
–
РБ Лейпциг
3:2
19.08.2023
Аугсбург
–
Боруссия М
4:4
19.08.2023
Боруссия Д
–
Кельн
1:0
20.08.2023
Унион Б
–
Майнц
4:1
20.08.2023
Айнтрахт Ф
–
Дармштадт
1:0
Тур 2
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.08.2023
РБ Лейпциг
–
Штутгарт
5:1
26.08.2023
Хайденхайм
–
Хоффенхайм
2:3
26.08.2023
Фрайбург
–
Вердер
1:0
26.08.2023
Кельн
–
Вольфсбург
1:2
26.08.2023
Дармштадт
–
Унион Б
1:4
26.08.2023
Бохум
–
Боруссия Д
1:1
26.08.2023
Боруссия М
–
Байер
0:3
27.08.2023
Майнц
–
Айнтрахт Ф
1:1
27.08.2023
Бавария
–
Аугсбург
3:1
Тур 3
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.09.2023
Боруссия Д
–
Хайденхайм
2:2
02.09.2023
Штутгарт
–
Фрайбург
5:0
02.09.2023
Байер
–
Дармштадт
5:1
02.09.2023
Вердер
–
Майнц
4:0
02.09.2023
Аугсбург
–
Бохум
2:2
02.09.2023
Хоффенхайм
–
Вольфсбург
3:1
02.09.2023
Боруссия М
–
Бавария
1:2
03.09.2023
Айнтрахт Ф
–
Кельн
1:1
03.09.2023
Унион Б
–
РБ Лейпциг
0:3
Тур 4
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.09.2023
Бавария
–
Байер
2:2
16.09.2023
Вольфсбург
–
Унион Б
2:1
16.09.2023
РБ Лейпциг
–
Аугсбург
3:0
16.09.2023
Майнц
–
Штутгарт
1:3
16.09.2023
Фрайбург
–
Боруссия Д
2:4
16.09.2023
Кельн
–
Хоффенхайм
1:3
16.09.2023
Бохум
–
Айнтрахт Ф
1:1
17.09.2023
Хайденхайм
–
Вердер
4:2
17.09.2023
Дармштадт
–
Боруссия М
3:3
Тур 5
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.09.2023
Штутгарт
–
Дармштадт
3:1
23.09.2023
Унион Б
–
Хоффенхайм
0:2
23.09.2023
Боруссия Д
–
Вольфсбург
1:0
23.09.2023
Бавария
–
Бохум
7:0
23.09.2023
Боруссия М
–
РБ Лейпциг
0:1
23.09.2023
Аугсбург
–
Майнц
2:1
23.09.2023
Вердер
–
Кельн
2:1
24.09.2023
Байер
–
Хайденхайм
4:1
24.09.2023
Айнтрахт Ф
–
Фрайбург
0:0
Тур 6
Тур
Дата, время
Матч
Счет
29.09.2023
Хоффенхайм
–
Боруссия Д
1:3
30.09.2023
Вольфсбург
–
Айнтрахт Ф
2:0
30.09.2023
Кельн
–
Штутгарт
0:2
30.09.2023
Хайденхайм
–
Унион Б
1:0
30.09.2023
Бохум
–
Боруссия М
1:3
30.09.2023
Майнц
–
Байер
0:3
30.09.2023
РБ Лейпциг
–
Бавария
2:2
01.10.2023
Дармштадт
–
Вердер
4:2
01.10.2023
Фрайбург
–
Аугсбург
2:0
Тур 7
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.10.2023
Боруссия М
–
Майнц
2:2
07.10.2023
Аугсбург
–
Дармштадт
1:2
07.10.2023
Боруссия Д
–
Унион Б
4:2
07.10.2023
Штутгарт
–
Вольфсбург
3:1
07.10.2023
РБ Лейпциг
–
Бохум
0:0
07.10.2023
Вердер
–
Хоффенхайм
2:3
08.10.2023
Байер
–
Кельн
3:0
08.10.2023
Бавария
–
Фрайбург
3:0
08.10.2023
Айнтрахт Ф
–
Хайденхайм
2:0
Тур 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.10.2023
Боруссия Д
–
Вердер
1:0
21.10.2023
Вольфсбург
–
Байер
1:2
21.10.2023
Унион Б
–
Штутгарт
0:3
21.10.2023
Хоффенхайм
–
Айнтрахт Ф
1:3
21.10.2023
Фрайбург
–
Бохум
2:1
21.10.2023
Дармштадт
–
РБ Лейпциг
1:3
21.10.2023
Майнц
–
Бавария
1:3
22.10.2023
Кельн
–
Боруссия М
3:1
22.10.2023
Хайденхайм
–
Аугсбург
2:5
Тур 9
Тур
Дата, время
Матч
Счет
27.10.2023
Бохум
–
Майнц
2:2
28.10.2023
Вердер
–
Унион Б
2:0
28.10.2023
Штутгарт
–
Хоффенхайм
2:3
28.10.2023
Бавария
–
Дармштадт
8:0
28.10.2023
Боруссия М
–
Хайденхайм
2:1
28.10.2023
Аугсбург
–
Вольфсбург
3:2
28.10.2023
РБ Лейпциг
–
Кельн
6:0
29.10.2023
Айнтрахт Ф
–
Боруссия Д
3:3
29.10.2023
Байер
–
Фрайбург
2:1
Тур 10
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.11.2023
Дармштадт
–
Бохум
1:2
04.11.2023
Унион Б
–
Айнтрахт Ф
0:3
04.11.2023
Майнц
–
РБ Лейпциг
2:0
04.11.2023
Хоффенхайм
–
Байер
2:3
04.11.2023
Фрайбург
–
Боруссия М
3:3
04.11.2023
Кельн
–
Аугсбург
1:1
04.11.2023
Боруссия Д
–
Бавария
0:4
05.11.2023
Вольфсбург
–
Вердер
2:2
05.11.2023
Хайденхайм
–
Штутгарт
2:0
Тур 11
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.11.2023
Боруссия М
–
Вольфсбург
4:0
11.11.2023
Аугсбург
–
Хоффенхайм
1:1
11.11.2023
Бавария
–
Хайденхайм
4:2
11.11.2023
Дармштадт
–
Майнц
0:0
11.11.2023
Штутгарт
–
Боруссия Д
2:1
11.11.2023
Бохум
–
Кельн
1:1
12.11.2023
Байер
–
Унион Б
4:0
12.11.2023
Вердер
–
Айнтрахт Ф
2:2
12.11.2023
РБ Лейпциг
–
Фрайбург
3:1
Тур 12
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.11.2023
Кельн
–
Бавария
0:1
25.11.2023
Боруссия Д
–
Боруссия М
4:2
25.11.2023
Фрайбург
–
Дармштадт
1:1
25.11.2023
Вольфсбург
–
РБ Лейпциг
2:1
25.11.2023
Унион Б
–
Аугсбург
1:1
25.11.2023
Вердер
–
Байер
0:3
25.11.2023
Айнтрахт Ф
–
Штутгарт
1:2
26.11.2023
Хайденхайм
–
Бохум
0:0
26.11.2023
Хоффенхайм
–
Майнц
1:1
Тур 13
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.12.2023
Дармштадт
–
Кельн
0:1
02.12.2023
Бохум
–
Вольфсбург
3:1
02.12.2023
РБ Лейпциг
–
Хайденхайм
2:1
02.12.2023
Боруссия М
–
Хоффенхайм
2:1
02.12.2023
Штутгарт
–
Вердер
2:0
03.12.2023
Майнц
–
Фрайбург
0:1
03.12.2023
Байер
–
Боруссия Д
1:1
03.12.2023
Аугсбург
–
Айнтрахт Ф
2:1
24.01
,
22:30
Бавария
–
Унион Б
1:0
Тур 14
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.12.2023
Хоффенхайм
–
Бохум
3:1
09.12.2023
Вольфсбург
–
Фрайбург
0:1
09.12.2023
Вердер
–
Аугсбург
2:0
09.12.2023
Унион Б
–
Боруссия М
3:1
09.12.2023
Хайденхайм
–
Дармштадт
3:2
09.12.2023
Айнтрахт Ф
–
Бавария
5:1
09.12.2023
Боруссия Д
–
РБ Лейпциг
2:3
10.12.2023
Штутгарт
–
Байер
1:1
10.12.2023
Кельн
–
Майнц
0:0
Тур 15
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.12.2023
Боруссия М
–
Вердер
2:2
16.12.2023
Майнц
–
Хайденхайм
0:1
16.12.2023
Дармштадт
–
Вольфсбург
0:1
16.12.2023
Бохум
–
Унион Б
3:0
16.12.2023
Аугсбург
–
Боруссия Д
1:1
16.12.2023
РБ Лейпциг
–
Хоффенхайм
3:1
17.12.2023
Фрайбург
–
Кельн
2:0
17.12.2023
Байер
–
Айнтрахт Ф
3:0
17.12.2023
Бавария
–
Штутгарт
3:0
Тур 16
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.12.2023
Вердер
–
РБ Лейпциг
1:1
19.12.2023
Боруссия Д
–
Майнц
1:1
19.12.2023
Хоффенхайм
–
Дармштадт
3:3
20.12.2023
Унион Б
–
Кельн
2:0
20.12.2023
Вольфсбург
–
Бавария
1:2
20.12.2023
Штутгарт
–
Аугсбург
3:0
20.12.2023
Хайденхайм
–
Фрайбург
3:2
20.12.2023
Айнтрахт Ф
–
Боруссия М
2:1
20.12.2023
Байер
–
Бохум
4:0
Тур 17
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.01
,
22:30
Бавария
–
Хоффенхайм
3:0
13.01
,
17:30
РБ Лейпциг
–
Айнтрахт Ф
0:1
13.01
,
17:30
Майнц
–
Вольфсбург
1:1
13.01
,
17:30
Фрайбург
–
Унион Б
0:0
13.01
,
17:30
Кельн
–
Хайденхайм
1:1
13.01
,
17:30
Аугсбург
–
Байер
0:1
13.01
,
20:30
Дармштадт
–
Боруссия Д
0:3
14.01
,
17:30
Бохум
–
Вердер
1:1
14.01
,
19:30
Боруссия М
–
Штутгарт
3:1
Тур 18
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.01
,
17:30
Фрайбург
–
Хоффенхайм
3:2
20.01
,
17:30
Кельн
–
Боруссия Д
0:4
20.01
,
17:30
Дармштадт
–
Айнтрахт Ф
2:2
20.01
,
17:30
Бохум
–
Штутгарт
1:0
20.01
,
17:30
Хайденхайм
–
Вольфсбург
1:1
20.01
,
20:30
РБ Лейпциг
–
Байер
2:3
21.01
,
17:30
Бавария
–
Вердер
0:1
21.01
,
19:30
Боруссия М
–
Аугсбург
1:2
07.02
,
20:30
Майнц
–
Унион Б
1:1
Тур 19
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.01
,
22:30
Айнтрахт Ф
–
Майнц
1:0
27.01
,
17:30
Вольфсбург
–
Кельн
1:1
27.01
,
17:30
Вердер
–
Фрайбург
3:1
27.01
,
17:30
Штутгарт
–
РБ Лейпциг
5:2
27.01
,
17:30
Хоффенхайм
–
Хайденхайм
1:1
27.01
,
17:30
Аугсбург
–
Бавария
2:3
27.01
,
20:30
Байер
–
Боруссия М
0:0
28.01
,
17:30
Унион Б
–
Дармштадт
1:0
28.01
,
19:30
Боруссия Д
–
Бохум
3:1
Тур 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.02
,
22:30
Хайденхайм
–
Боруссия Д
0:0
03.02
,
17:30
Бохум
–
Аугсбург
1:1
03.02
,
17:30
Дармштадт
–
Байер
0:2
03.02
,
17:30
Фрайбург
–
Штутгарт
1:3
03.02
,
17:30
Бавария
–
Боруссия М
3:1
03.02
,
17:30
Майнц
–
Вердер
0:1
03.02
,
20:30
Кельн
–
Айнтрахт Ф
2:0
04.02
,
17:30
Вольфсбург
–
Хоффенхайм
2:2
04.02
,
19:30
РБ Лейпциг
–
Унион Б
2:0
Тур 21
Тур
Дата, время
Матч
Счет
09.02
,
22:30
Боруссия Д
–
Фрайбург
3:0
10.02
,
17:30
Аугсбург
–
РБ Лейпциг
2:2
10.02
,
17:30
Боруссия М
–
Дармштадт
0:0
10.02
,
17:30
Вердер
–
Хайденхайм
1:2
10.02
,
17:30
Айнтрахт Ф
–
Бохум
1:1
10.02
,
17:30
Унион Б
–
Вольфсбург
1:0
10.02
,
20:30
Байер
–
Бавария
3:0
11.02
,
17:30
Штутгарт
–
Майнц
3:1
11.02
,
19:30
Хоффенхайм
–
Кельн
1:1
Тур 22
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.02
,
22:30
Кельн
–
Вердер
0:1
17.02
,
17:30
Вольфсбург
–
Боруссия Д
1:1
17.02
,
17:30
Майнц
–
Аугсбург
1:0
17.02
,
17:30
Хоффенхайм
–
Унион Б
0:1
17.02
,
17:30
Хайденхайм
–
Байер
1:2
17.02
,
17:30
Дармштадт
–
Штутгарт
1:2
17.02
,
20:30
РБ Лейпциг
–
Боруссия М
2:0
18.02
,
17:30
Фрайбург
–
Айнтрахт Ф
3:3
18.02
,
19:30
Бохум
–
Бавария
3:2
Тур 23
Тур
Дата, время
Матч
Счет
23.02
,
22:30
Байер
–
Майнц
2:1
24.02
,
17:30
Унион Б
–
Хайденхайм
2:2
24.02
,
17:30
Боруссия М
–
Бохум
5:2
24.02
,
17:30
Вердер
–
Дармштадт
1:1
24.02
,
17:30
Штутгарт
–
Кельн
1:1
24.02
,
20:30
Бавария
–
РБ Лейпциг
2:1
25.02
,
17:30
Айнтрахт Ф
–
Вольфсбург
2:2
25.02
,
19:30
Боруссия Д
–
Хоффенхайм
2:3
25.02
,
21:30
Аугсбург
–
Фрайбург
2:1
Тур 24
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.03
,
22:30
Фрайбург
–
Бавария
2:2
02.03
,
17:30
Унион Б
–
Боруссия Д
0:2
02.03
,
17:30
Майнц
–
Боруссия М
1:1
02.03
,
17:30
Хайденхайм
–
Айнтрахт Ф
1:2
02.03
,
17:30
Дармштадт
–
Аугсбург
0:6
02.03
,
17:30
Бохум
–
РБ Лейпциг
1:4
02.03
,
20:30
Вольфсбург
–
Штутгарт
2:3
03.03
,
17:30
Кельн
–
Байер
0:2
03.03
,
19:30
Хоффенхайм
–
Вердер
2:1
Тур 25
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.03
,
22:30
Штутгарт
–
Унион Б
2:0
09.03
,
17:30
Бавария
–
Майнц
8:1
09.03
,
17:30
Боруссия М
–
Кельн
3:3
09.03
,
17:30
Аугсбург
–
Хайденхайм
1:0
09.03
,
17:30
РБ Лейпциг
–
Дармштадт
2:0
09.03
,
20:30
Вердер
–
Боруссия Д
1:2
10.03
,
17:30
Бохум
–
Фрайбург
1:2
10.03
,
19:30
Айнтрахт Ф
–
Хоффенхайм
3:1
10.03
,
21:30
Байер
–
Вольфсбург
2:0
Тур 26
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.03
,
22:30
Кельн
–
РБ Лейпциг
1:5
16.03
,
17:30
Вольфсбург
–
Аугсбург
1:3
16.03
,
17:30
Унион Б
–
Вердер
2:1
16.03
,
17:30
Майнц
–
Бохум
2:0
16.03
,
17:30
Хайденхайм
–
Боруссия М
1:1
16.03
,
17:30
Дармштадт
–
Бавария
2:5
16.03
,
20:30
Хоффенхайм
–
Штутгарт
0:3
17.03
,
17:30
Фрайбург
–
Байер
2:3
17.03
,
19:30
Боруссия Д
–
Айнтрахт Ф
3:1
Тур 27
Тур
Дата, время
Матч
Счет
30.03
,
17:30
РБ Лейпциг
–
Майнц
0:0
30.03
,
17:30
Айнтрахт Ф
–
Унион Б
0:0
30.03
,
17:30
Вердер
–
Вольфсбург
0:2
30.03
,
17:30
Байер
–
Хоффенхайм
2:1
30.03
,
17:30
Боруссия М
–
Фрайбург
0:3
30.03
,
20:30
Бавария
–
Боруссия Д
0:2
31.03
,
16:30
Аугсбург
–
Кельн
1:1
31.03
,
18:30
Штутгарт
–
Хайденхайм
3:3
31.03
,
20:30
Бохум
–
Дармштадт
2:2
Тур 28
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.04
,
21:30
Айнтрахт Ф
–
Вердер
1:1
06.04
,
16:30
Унион Б
–
Байер
0:1
06.04
,
16:30
Майнц
–
Дармштадт
4:0
06.04
,
16:30
Хайденхайм
–
Бавария
3:2
06.04
,
16:30
Фрайбург
–
РБ Лейпциг
1:4
06.04
,
16:30
Кельн
–
Бохум
2:1
06.04
,
19:30
Боруссия Д
–
Штутгарт
0:1
07.04
,
16:30
Хоффенхайм
–
Аугсбург
3:1
07.04
,
18:30
Вольфсбург
–
Боруссия М
1:3
Тур 29
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.04
,
21:30
Аугсбург
–
Унион Б
2:0
13.04
,
16:30
РБ Лейпциг
–
Вольфсбург
3:0
13.04
,
16:30
Бохум
–
Хайденхайм
1:1
13.04
,
16:30
Бавария
–
Кельн
2:0
13.04
,
16:30
Боруссия М
–
Боруссия Д
1:2
13.04
,
16:30
Майнц
–
Хоффенхайм
4:1
13.04
,
19:30
Штутгарт
–
Айнтрахт Ф
3:0
14.04
,
16:30
Дармштадт
–
Фрайбург
0:1
14.04
,
18:30
Байер
–
Вердер
5:0
Тур 30
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.04
,
21:30
Айнтрахт Ф
–
Аугсбург
3:1
20.04
,
16:30
Вольфсбург
–
Бохум
1:0
20.04
,
16:30
Кельн
–
Дармштадт
0:2
20.04
,
16:30
Хайденхайм
–
РБ Лейпциг
1:2
20.04
,
16:30
Хоффенхайм
–
Боруссия М
4:3
20.04
,
19:30
Унион Б
–
Бавария
1:5
21.04
,
16:30
Вердер
–
Штутгарт
2:1
21.04
,
18:30
Боруссия Д
–
Байер
1:1
21.04
,
20:30
Фрайбург
–
Майнц
1:1
Тур 31
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.04
,
21:30
Бохум
–
Хоффенхайм
3:2
27.04
,
16:30
Фрайбург
–
Вольфсбург
1:2
27.04
,
16:30
РБ Лейпциг
–
Боруссия Д
4:1
27.04
,
16:30
Бавария
–
Айнтрахт Ф
2:1
27.04
,
16:30
Аугсбург
–
Вердер
0:3
27.04
,
19:30
Байер
–
Штутгарт
2:2
28.04
,
16:30
Боруссия М
–
Унион Б
0:0
28.04
,
18:30
Майнц
–
Кельн
1:1
28.04
,
20:30
Дармштадт
–
Хайденхайм
0:1
Тур 32
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.05
,
21:30
Хоффенхайм
–
РБ Лейпциг
1:1
04.05
,
16:30
Вольфсбург
–
Дармштадт
3:0
04.05
,
16:30
Вердер
–
Боруссия М
2:2
04.05
,
16:30
Штутгарт
–
Бавария
3:1
04.05
,
16:30
Боруссия Д
–
Аугсбург
5:1
04.05
,
19:30
Кельн
–
Фрайбург
0:0
05.05
,
16:30
Унион Б
–
Бохум
3:4
05.05
,
18:30
Айнтрахт Ф
–
Байер
1:5
05.05
,
20:30
Хайденхайм
–
Майнц
1:1
Тур 33
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.05
,
21:30
Аугсбург
–
Штутгарт
− : −
11.05
,
16:30
РБ Лейпциг
–
Вердер
− : −
11.05
,
16:30
Фрайбург
–
Хайденхайм
− : −
11.05
,
16:30
Кельн
–
Унион Б
− : −
11.05
,
16:30
Боруссия М
–
Айнтрахт Ф
− : −
11.05
,
19:30
Майнц
–
Боруссия Д
− : −
12.05
,
16:30
Дармштадт
–
Хоффенхайм
− : −
12.05
,
18:30
Бавария
–
Вольфсбург
− : −
12.05
,
20:30
Бохум
–
Байер
− : −
Тур 34
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.05
,
16:30
Вердер
–
Бохум
− : −
18.05
,
16:30
Унион Б
–
Фрайбург
− : −
18.05
,
16:30
Штутгарт
–
Боруссия М
− : −
18.05
,
16:30
Хоффенхайм
–
Бавария
− : −
18.05
,
16:30
Хайденхайм
–
Кельн
− : −
18.05
,
16:30
Айнтрахт Ф
–
РБ Лейпциг
− : −
18.05
,
16:30
Боруссия Д
–
Дармштадт
− : −
18.05
,
16:30
Байер
–
Аугсбург
− : −
18.05
,
16:30
Вольфсбург
–
Майнц
− : −
Обозначения
Первые матчи
Ответные матчи