Еврокубки / Лига чемпионов /

Группа E / Спартак М – Севилья

17.10.2017 21:45 Судьи: Джанлука Рокки, Эленито Ди Либераторе, Филиппо Мели, Лука Банти, Массимилиано Иррати Открытие Арена
Спартак М
5:1
Севилья
Первый тайм: 1:1
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН! "Спартак" у себя дома камня на камне не оставил от "Севильи". Блестящий результат и блестящая игра в исполнении красно-белых! Ну а теперь можно это дело отпраздновать как следует. Поздравляю вас с победой, друзья, и прощаюсь. Вместе с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
    90′ Гол! (5:1). Мяч забил Промес К. (Спартак М)
    90′ ОЙ-ОЙ-ОЙ! У Глушакова появился достойный конкурент в борьбе за лучший гол тура. Промес волшебно сейчас все исполнил! Получив мяч на левом фланге, двинулся он в штрафную. Меркадо обыграл, Кьера обыграл и с правой неотразимо в дальний угол пробил.
    89′ Желтая карточка. Писарро Г. (Севилья)
    89′ Писарро отметился предупреждением в протоколе за грубый фол в центре поля.
    87′ Гости сбились на фланговую игру. Одна за другой летят подачи в штрафную "Спартака", но Селихов как на тренировки ловит мячи. Уверенно и спокойно.
    85′ Ну а "Спартак" теперь с чистой совестью может сосредоточиться на обороне. Почти всей командой красно-белые отошли к собственной штрафной. Только Адриану маячит впереди.
    83′ Андалусийцы не опускают рук и пытаются что-то в атаке придумать. Но все это уже без скоростей, без огня в глазах. Соперник сломлен.
    82′ Замена Севилья: уходит Бен Йеддер В., выходит Муриэль Л.
    81′ Удар отчаяния в исполнении Бен Йеддера. Виссам пробил из-за штрафной на трибуны и побежал меняться.
    79′ Да и вообще, сегодня каждый футболист "Спартака" если не выжал из себя максимум, то был близок к этому. Впрочем, давайте пока с выводами повременим. Все-таки больше 10 минут еще играть.
    77′ Между прочим, теневым героем в эпизодах с двумя последними голами стал Фернанду. 2 волшебные закидушки — 2 предголевых паса.
    76′ Замена Севилья: уходит Нолито, выходит Хесус Навас Г.
    74′ ГОООООООООООЛ! Четвертый! Позабыли андалусийцы об обороне и получили выход 2 в 2. Промес классной передачей вывел Луиза Адриану 1 на 1, и тот обыграл вратаря и поразил пустые ворота.
    74′ Гол! (4:1). Мяч забил Луиз Адриану (Спартак М)
    73′ Пошло у Глушакова! Что есть сил Денис приложился с левой из-за штрафной, и Рико повезло, что мяч прилетел к нему в руки.
    71′ Нолито приложился из-за штрафной после розыгрыша корнера, и Селихова уверенно фиксирует мяч.
    70′ Ох, опасно сейчас было. После стеночки Сарабия пробивал по воротам с убойной позиции, но от ноги Комбарова мяч уходит на угловой.
    69′ Испанцы сейчас если не в нокауте, то в нокдауне точно. Гости никак не могут прийти в себя и вернуть себе мяч. Но расслабляться ни в коем случае нельзя.
    68′ Замена Севилья: уходит Крун-Дели М., выходит Васкес Ф.
    67′ ГОООООООООООЛ! Красотища! Это заявка на гол тура. После подачи Комбарова с левого фланга оставшийся без опеки Глушаков, не дав мячу приземлиться, с левой да с лету пробил в дальний угол. Браво, капитан!
    67′ Гол! (3:1). Мяч забил Глушаков Д. (Спартак М)
    65′ Есть соблазн у "Спартака" сейчас закрыться и оберегать нажитое преимущество, но очень уж долго еще играть. Надо искать счастья в атаке, тем более соперник раскрывается и оставляет зоны.
    63′ "Севилья" сразу пытается восстановить статус-кво. Гости проводят фланговую атаку, но после навеса Меркадо мяч спикировал в руки Селихову.
    60′ В соавторы этого гола при желании можно записать и Дмитрия Комбарова, который за пару минут до этого совершил чудесное спасение. После него все с ног на голову перевернулось в нашем матче.
    58′ ГОООООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Старое доброе правило в действии. Мельгарехо после паса Промеса с линии штрафной нанес неотразимый удар с левой в дальний угол. Красота!
    58′ Гол! (2:1). Мяч забил Мельгарехо Л. (Спартак М)
    57′ Замена Спартак М: уходит Попов И., выходит Пашалич М.
    55′ МОМЕНТИЩЕ! Пожар вспыхнул в нашей штрафной. После столкновения Селихова и Крун-Дели мяч отскочил к Бен Йеддеру, который пробивал метров с 5, но Комбаров сыграл за вратаря, ногой отбив мяч.
    53′ "Севилья" включила турбо-режим. Хозяева высоко прессингуют и на корню пресекают все попытки спартаковцев выйти из обороны. Тревожные минуты.
    51′ А сейчас Селихову было куда сложнее! После подачи с углового мяч отскочил к Крун-Дели, который снова прицельно зарядил в дальний угол, но наш вратарь в порядке.
    50′ "Севилья" отвечает! Бен Йеддер принял мяч в штрафной, моментально развернулся и пробил, но Селихов среагировал.
    48′ А спустя минуту Мельгарехо в офсайд забрался после передачи из глубины. Пока что КПД атак низкий, но радует, что они есть.
    47′ Хороша атака! Промес после серии финтов подал с левого фланга в штрафную, где Мельгарехо выиграл воздух, но Рико справился без особого труда.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    45+3′ ПЕРЕРЫВ! В целом счет на табло закономерен. Конечно, обидно, что спартаковцы не смогли уйти на перерыв лидерами, но концовка тайма (за исключением момента с ударом Крун-Дели) обнадеживает. Отдыхаем!
    45′ Фернанду весьма грубо остановил перспективную атаку "Севильи", и тут же вспыхнули страсти на поле. Но судья быстро всех утихомирил.
    45′ Желтая карточка. Фернанду (Спартак М)
    44′ Селихов спасает! Крун-дели с линии штрафной пробивал на точность в дальнюю девятку, и Александр в красивом прыжке мяч отбил.
    44′ Ещенко очередную фланговую подачу исполняет. Мяч отскочил к Попову, который не сумел удар с лета нанести. А позиция была перспективная.
    43′ Все-таки вернулся Джикия на поле и вроде бы даже не прихрамывает. Будем надеяться, что все обойдется.
    42′ Ох, что же за напасть такая. Теперь Джикия сидит на газоне с каким-то мышечным повреждением. Неужели еще одна замена понадобится?
    41′ Отличную пятиминутку проводят спартаковцы. Хозяева сейчас буквально оккупировали чужую штрафную. Нужен гол в раздевалку!
    40′ Ну вот, это уже другое дело! После подачи с правого фланга Рико пожарит. Но Попов не сумел за отскок зацепиться, чтобы поразить оставленные ворота.
    39′ Попов получает пас в нескольких метрах от штрафной по центру и бьет с пыра, что называется. Мяч летит прямо в руки Рико.
    37′ Желтая карточка. Эскудеро С. (Севилья)
    37′ Эскудеро получает горчичник за подкат против Ещенко. Больно Андрею, но обошлось без травм слава богу.
    36′ Есть о чем задуматься Каррере. После забитого мяча ни одной осмысленной атаки его команда не провела. Куда-то пропали подключения Ещенко, а после ухода Самедова на этом фланге совсем "химия" нарушилась.
    34′ Желтая карточка. Джикия Г. (Спартак М)
    34′ Джикия получает первую в матче карточку за грубый подкат против Бен Йеддера.
    33′ Теряет "Спартак" нити игры. "Севилья" и так разозлилась после пропущенного гола, а сейчас андалусийцы так и вовсе на кураже заиграли.
    31′ И тут же Эскудеро рвется в атаку по своему флангу и бьет с левого угла штрафной — очень неточно.
    30′ Эх, обидно! После подачи с углового защитники "Спартака" дважды подряд дали Кьеру пробить. Сначала датчанин в затылок Меркадо угодил, но со второй попытки с нескольких метров вогнал мяч в сетку.
    30′ Гол! (1:1). Мяч забил Кьер С. (Севилья)
    29′ Неприятный эпизод. Джикия сейчас остался в своей штрафной один против двух соперников, и нашему защитнику оставалось только выбить мяч на угловой.
    28′ Красно-белые отвечает хорошей атакой. Мельгарехо, обыгравшись с Адриану в стеночку, попытался пробить метров с 12, но Кьер играет на опережение.
    27′ А после подачи с углового вновь отмечаем уверенную игру Селихова на выходе. Стоит отметить и первый по-настоящему тревожный звоночек для обороны "Спартака".
    26′ Моментище у наших ворот! Нолито легко обыграл Ещенко на входе в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. И браво Джикия! В последний момент он мяч перехватил, не дав Сарабии поразить пустые ворота.
    25′ Замена Спартак М: уходит Самедов А., выходит Мельгарехо Л.
    23′ А ведь именно Самедов несколько минут назад начал голевую атаку. После его несостоявшейся подачи мяч отскочил к Ещенко, который и довел атаку до ума. Здоровья Александру!
    21′ Эх, вот незадача. Самедов на ровном месте дернул мышцу бедра и тут же попросил замену.
    19′ Вот вам и проблемная зона в центре обороны у "Севильи". Не уследили сейчас Кьер с Лангле за рывком Промеса. Надо этих ребят почаще проверять.
    18′ ГОООООООООООООЛ! Промес открывает счет! А голевой пас на свой счет записал умница Ещенко, который рвет и мечет в дебюте. После его выверенного навеса с правого угла штрафной Квинси головой вогнал мяч в ворота с пары метров.
    18′ Гол! (1:0). Мяч забил Промес К. (Спартак М)
    17′ Но давайте вернемся к игре. "Севилья" очередной корнер заработала, и на сей раз Ещенко ситуацию разрядил, здорово сыграв на втором этаже.
    16′ Самое время посмотреть, что творится в параллельном матче в нашей группе, а там "Ливерпуль" уже 2 мяча "Марибору" отгрузил. Вот это скорострельность.
    14′ Разбилась игра на эпизоды, и все из-за микротравм. То Нолито помощь оказывали, теперь вот у Попова кровь из разбитой губы пошла.
    13′ А Нолито после контакта с Селиховым не поздоровилось. В защитном шлеме а-ля Петр Чех возвращается на поле хавбек "Севильи".
    11′ Сарабия обыграл Комбарова на фланге и здорово навесил в штрафную, но Селихов уверенно сыграл на выходе. Выбил он мяч кулаками даже несмотря на нарушение. Нужны такие эпизоды, чтобы вратарь уверенность почувствовал.
    10′ Ещенко активно ходит в атаку, но судья с первых минут Андрея невзлюбил. То угловой не назначит, то фол в атаке свистнет.
    8′ Но вот Бен Йеддер получает пас в нашей штрафной и с острого угла пытается забросить мяч за шиворот Селихову — неудачно.
    7′ А что же "Севилья"? Гости пока что будто не в своей тарелке. Вот так атмосфера бурлящей "Отркрытие Арены" на соперников влияет.
    6′ Ещенко подключился к атаке по флангу, и могло показаться, что его подачу прервал соперник, но судья показывает на удар от ворот.
    5′ Понятное дело, что в таком матче эмоции зашкаливают, но все же команды сдерживают себя. Рисковать и раскрываться на первых минутах никто не хочет.
    3′ Андалусийцы в ответ угловой заработали. Но подача Сарабии не удалась — Адриану спокойно разрядил ситуацию.
    2′ Зарядившись энергией от болельщиков, спартаковцы с первых же минут пошли вперед, но первый блин вышел комом. Подача Самедова с правого фланга не нашла адресата в штрафной.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Фантастический перфоманс устроили болельщики "Спартака" во время гимна Лиги чемпионов. Будем надеяться, что и от игры у нас с вами останутся такие же радужные эмоции. Ну, начинаем!
    "Севилья": Рико — Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро — Писарро, Крун-Дели, Банега — Нолито, Сарабия, Бен Йеддер.
    "Спартак": Селихов — Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров — Фернанду, Глушаков — Самедов, Попов, Промес — Луиз Адриану. Запасные: Максименко, Боккетти, Кутепов, Петкович, Пашалич, Мельгарехо, Педро Роша.
    Сегодняшний соперник "Спартака" испытывает серьезные кадровые проблемы. Из-за травм игру пропускают 2 основных центрбека — Пареха и Каррису. Есть проблемы со здоровьем и у Кьера, так что оборона "Севильи" сегодня предстанет в ослабленном состоянии. Надо этим пользоваться.
    В помощь "Спартаку" не только поддержка 12-го игрока, но и кураж с настроением. В первом туре после международной паузы красно-белые добились тяжелой победы в Грозном, причем сделали это в прошлогоднем стиле, когда страсть и запредельный настрой помогали команде штамповать такие вот победы.
    По итогам двухматчевого противостояния с "Севильей" может определиться дальнейшая еврокубковая судьба красно-белых. На данный момент "Спартак" отстает от испанцев на 2 очка, и если москвичи проиграют заочный спор андалусийцам, то дверь в плей-офф ЛЧ может захлопнуться. Так что надо побеждать.
    Привет, друзья! Сегодня все футбольные болельщики с самого утра предвкушают милые сердцу мотивы гимна Лиги чемпионов. На очереди третий тур, в котором с особым нетерпением мы ждем встречу "Спартака" и "Севильи". Меня зовут Сергей Савченко. Поболеем?
  • 90+3′ Матч завершён! «Спартак» вернулся! Чемпион России разгромил «Севилью» в домашнем матче Лиги чемпионов. Красно-белые нервно провели первый тайм, а во второй половине встречи москвичи сдержали стартовый натиск испанцев, чудом избежав гола, после чего забили четыре мяча. Очень сильный матч провёл Квинси Промес, отметившийся дублем и двумя голевыми передачами.
    90+2′ Очень уверенно «Спартак» обороняется, легко опережая нападающих испанской команды у своей штрафной.
    90+1′ Три минуты переиграть командам.
    90′ ГОЛ! Мировой уровень от Промеса! Квинси получил мяч на левой бровке, легко ушёл от Меркадо, далее оставил не у дел Кьера и из-под двух соперников пробил в дальний угол!
    90′ Гол! (5:1). Мяч забил Квинси Промес (Спартак М)
    89′ Грубый подкат Писарро против Пашалича привёл к «горчичнику».
    89′ Желтая карточка. Гидо Писарро (Севилья)
    88′ Пашалич недалеко от своей штрафной отметился фолом.
    87′ Банега не сумел обыграть Пашалича в штрафной русской команды.
    86′ Селихов забрал очередной навес испанцев.
    85′ Мурьель оказался в положении вне игры, подхватив мяч у штрафной «Спартака».
    83′ Джикия вовремя подстраховал партнёра по обороне, сыграв на отбой вблизи вратарской.
    82′ Бен-Йеддер ушёл. Мурьель в игре.
    82′ Замена Севилья: уходит Виссам Бен Йеддер, выходит Луис Мурьель
    81′ Бен-Йеддер неточно пробил с разворота у границы штрафной.
    81′ Таски и Джикия здорово сыграли в центре обороны, перехватив несколько прострелов и подач.
    79′ Бен-Йеддер забрался в положение вне игры, выскакивая на прострел Наваса.
    78′ Неожиданный пас Комбарова прошёл направо, но Ещенко уже отправился в оборону, не став поддерживать замедленную контратаку.
    77′ Таски перехватил проникающий пас соперника и выбил мяч на угловой.
    76′ Нолито решили заменить. Навас вышел на правый край атаки.
    76′ Замена Севилья: уходит Нолито, выходит Хесус Навас
    74′ ГОЛ! Разгром «Севильи» невероятен? Это уже реальность! Обычный вынос на отбой оказался точным пасом налево на Промеса, который разогнал контратаку и вовремя сыграл на Адриано, который легко ушёл от Серхио Рико и покатил мяч в ворота!
    74′ Гол! (4:1). Мяч забил Луис Адриано (Спартак М)
    74′ Глушаков в скоростной атаке красно-белых получил мяч перед чужой штрафной и пробил на силу, попав прямо в Рико.
    72′ Адриано ударили по ногам, остановив контратаку «Спартака».
    71′ Селихов намертво взял кручёный удар Нолито!
    71′ Сарабия! Эскудеро забежал слева на проникающий пас и прострелил на Сарабию, удар которого пролетел над перекладиной, но с рикошетом от защитника.
    68′ Крон-Дели покинул поле. Франко Васкес постарается помочь «Севилье».
    68′ Замена Севилья: уходит Микаэль Крон Дели, выходит Франко Васкес
    67′ ГОЛ! Третий гол «Спартака» на счету капитана! Комбаров в атаке вторым темпом сделал нацеленный навес на свободного в штрафной Глушакова, который здорово пробил с лёта! Улётный атакующий футбол красно-белых!
    67′ Гол! (3:1). Мяч забил Денис Глушаков (Спартак М)
    66′ Пашалич не сумел обработать на дальней штанге опасный прострел Мельгарехо.
    65′ Таски подкатом заблокировал удар Крон-Дели с линии штрафной!
    64′ Адриано не сумел оббежать Кьера, заставив датского защитника выбить мяч в аут.
    63′ Селихов спокойно забрал подачу Сарабии.
    62′ Вновь мяч держится у «Севильи», которая умеет играть позиционно.
    61′ Мельгарехо из-за пределов штрафной пробил мимо дальней девятки ворот.
    60′ Адриано помешали сделать обостряющий пас.
    58′ ГОЛ! Снова «Спартак» впереди! Простая атака по флангу привела к голу. Промес остался без опеки у чужой штрафной и выкатил мяч Мельгарехо, который с ходу пробил под дальнюю штангу!
    58′ Гол! (2:1). Мяч забил Лоренсо Мельгарехо (Спартак М)
    58′ Таски ошибся с коротким пасом на своей половине поля, подарив гостям аут.
    57′ Попов заменён. Пашалич вызван укрепить центр поля «Спартака».
    57′ Замена Спартак М: уходит Ивелин Попов, выходит Марио Пашалич
    55′ Медицинская помощь понадобилась Селихову и Крон-Дели.
    54′ Комбаров! Крон-Дели выскочил на заброс, столкнулся с Селиховым, который сыграл в мяч, а снаряд достался Бен-Йеддеру, который расстреливал практически пустые ворота, но попал в ногу Комбарову!
    53′ Эскудеро неточно пробил с линии штрафной после скидки Нолито.
    53′ Джикия отразил прострел Меркадо. Всей командой обороняются красно-белые.
    52′ Комбаров воспользовался небрежной обработкой мяча от соперника, сыграв на отбой.
    51′ Джикия в последний момент перехватил опаснейший прострел Сарабии!
    50′ Селихов отразил опасный удар гостей с подбора!
    49′ Бен-Йеддеру дали принять мяч и развернуться в штрафной, затем француз пробил под перекладину, но Селихов среагировал.
    48′ Фернандо сделал проникающий пас на Мельгарехо, который забрался в положение вне игры.
    46′ Мельгарехо выпрыгнул на классную подачу Промеса и пробил головой прямо в руки Серхио Рико!
    46′ Начался второй тайм.
    45+3′ Закончился первый тайм. Красно-белые здорово начали, атакуя на высоких скоростях. Такой темп привёл к голу Промеса, но победный счёт до перерыва удержать не удалось — «Севилья» отыгралась с помощью розыгрыша углового. «Спартак» в первом тайме сделал вынужденную замену из-за травмы Самедова. Перерыв.
    45+3′ Мельгарехо потерял мяч перед штрафной «Севильи», не сумев нормально обработать пас Попова.
    45+1′ Две минуты добавил арбитр.
    45′ Фернандо получил жёлтую карточку за грубый подкат.
    45′ Желтая карточка. Лукас Фернандо (Спартак М)
    44′ Селихов! Крон-Дели без сопротивления с линии штрафной пробил в дальнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Селихов!
    43′ Адриано не дали пробить головой, а после отскока Попов не смог пробить с лёта.
    42′ Джикия попросил медицинскую помощь.
    41′ Джикия пошёл вперёд и легко обыграл двух защитников на фланге, но в дальнейшем атака «Спартака» привела к неточному забросу.
    40′ Рико в простой ситуации неудачно отбил прострел Ещенко, но этой помаркой не сумел воспользоваться Попов.
    39′ Попов вышел на ударную позицию, пробив из-за пределов штрафной прямо в Рико.
    38′ Промес не поймал мяч с лёта, пытаясь пробить из пределов штрафной.
    37′ Эскудеро нарвался на «горчичник» после грубой игры против Ещенко.
    37′ Желтая карточка. Серхио Эскудеро (Севилья)
    37′ Селихов вышел из ворот на длинную передачу Лангле.
    35′ Ещенко заработал аут при выходе из обороны в атаку.
    34′ Джикия получил жёлтую карточку за опасный подкат против Бен-Йеддера.
    34′ Желтая карточка. Георгий Джикия (Спартак М)
    33′ Джикия заработал штрафной в центре поля, который разыграл навесом на Мельгарехо, на чью скидку не успел Адриано.
    31′ Нолито сместился к краю штрафной «Спартака» и нанёс опасный обводящий удар, который прошёл у штанги.
    30′ ГОЛ! Необязательный угловой привёл к голу. Банега с углового сделал подачу на Кьера, удар головой которого был блокирован, но после рикошета мяч остался у датчанина, который здорово пробил в угол ворот.
    30′ Гол! (1:1). Мяч забил Симон Кьер (Севилья)
    30′ Джикия под двойным прессингом выбил мяч на угловой.
    29′ Адриано не сумел продавить соперника на краю штрафной гостей, а последующий удар бразильца был неточным.
    29′ Адриано и Мельгарехо не смогли разыграть стеночку в штрафной «Севильи».
    28′ Кьер придержал Адриано в центре поля.
    27′ Промес потерял мяч, замедлив с дриблингом у чужой штрафной.
    25′ Джикия спас! Ещенко провалился у лицевой, не сдержав Нолито, который прострелил на пустые ворота, которые вовремя закрыл Джикия!
    25′ Самедов заменён. Мельгарехо в игре.
    25′ Замена Спартак М: уходит Александр Самедов, выходит Лоренсо Мельгарехо
    23′ Самедова увезли на специальном автомобиле.
    22′ Самедов в простой ситуации получил растяжение задней поверхности бедра, попросив замену.
    21′ Кьер выиграл верховую борьбу у Адриано, не дав бразильцу зацепиться за мяч.
    20′ Фернандо вовремя сыграл в подкате против Банеги, помешав аргентинцу сделать прострел. Однако арбитр заметил офсайд у Эвера, поэтому углового не будет.
    18′ ГОЛ! Промес вывел «Спартак» вперёд! Не прошёл пас Самедова, а игравший на перехвате защитник откинул мяч на Ещенко, который с края штрафной сделал качественный навес на забежавшего к вратарской Промеса, а легендарный голландец чётко пробил головой!
    18′ Гол! (1:0). Мяч забил Квинси Промес (Спартак М)
    17′ Ещенко заблокировал подачу Нолито, будет угловой у ворот «Спартака».
    15′ Кьер грубо сыграл против Адриано, который пытался освободиться от опеки, сделав рывок вперёд.
    14′ Попов нарушил правила, не дав Банеге разогнать контратаку. Нолито вернётся в игре после медицинской помощи в защитном шлеме.
    14′ Адриано испортил неплохую атаку красно-белых, сделав слабый пас в штрафной гостей.
    12′ Селихов отразил опасную подачу с фланга, по инерции столкнувшись с Нолито, от которого заметили нарушение.
    11′ Ещенко отметился нарушением на чужой половине поля.
    9′ Промес в контратаке «Спартака» забрался в положение вне игры.
    8′ Бен-Йеддер выскочил на обостряющий пас, избежав офсайда, после чего с острого угла из-под Таски пробил на сетку ворот.
    7′ «Севилья» забрала мяч под контроль, оно без продвижения вперёд из-за классного прессинга красно-белых.
    5′ После розыгрыша стандарта спартаковцы довели мяч до чужой штрафной, подключив к атаке Ещенко, у которого не вышел навес.
    5′ Джикия пошёл в атаку и в момент паса получил по ноге. Арбитр дал штрафной «Спартаку».
    4′ Писарро затолкал Попова у центрального круга.
    4′ Промес не зацепился за обостряющий пас Глушакова.
    3′ Адриано отразил подачу с углового, сыграв на отбой на ближней штанге.
    3′ Таски заблокировал прострел соперника, выбив мяч на первый в матче угловой.
    2′ Красно-белые разогнали атаку по правой бровке, мяч дошёл до Самедова, который поспешил сделать подачу в штрафную, куда не успели забежать партнёры.
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спартак» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
18′ Квинси Промес (А. Ещенко) 10
58′ Лоренсо Мельгарехо (К. Промес, А. Ещенко) 25
67′ Денис Глушаков (Д. Комбаров, Фернанду) 8
74′ де Соуза Луиз Адриану (К. Промес, Фернанду) 12
90′ Квинси Промес 10
4 Симон Кьер 30′
Александр Селихов 57
Андрей Ещенко 38
Дмитрий Комбаров 23
Сердар Таски 5
34′ Георгий Джикия 14
Квинси Промес 10
Денис Глушаков (к) 8
45′ Фернанду 11
де Соуза Луиз Адриану 12
25′ Александр Самедов 19