Севилья

Новости команды

17 января | Чемпионат.com

«Севилья» вырвала победу у «Атлетико» в первом матче четвертьфинала Кубка Испании

"Севилья" выиграла у мадридского "Атлетико" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

12 января | Чемпионат.com

Марадона назвал безумием решение «Севильи» сменить Бериццо на Монтеллу

Бывший форвард "Севильи" аргентинец Диего Марадона раскритиковал решение андалузского клуба уволить с поста главного тренера его соотечественника Эдуардо Бериццо и назначить Винченцо Монтеллу.
26 декабря 2017 | Чемпионат.com

Монтелла может стать новым главным тренером «Севильи»

Руководство "Севильи" рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера "Милана" Винченцо Монтеллы как одного из возможных преемников Эдуардо Бериццо на посту наставника испанского клуба.
16 декабря 2017 | Чемпионат.com

«Севилья» сыграла вничью с «Леванте» в первом матче после возвращения Бериццо

В стартовом матче 16-го тура испанской Примеры на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" местная "Севилья" принимала "Леванте". Встреча завершилась вничью, забитых мячей болельщики не увидели.