Авто/мото
Актуальные новости
00:43 (мск)Чемпионат.com
Ферстаппен признан гонщиком дня по итогам Гран-при СШАПилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен был признан гонщиком дня по итогам гонки Гран-при США Формулы-1, состоявшейся сегодня, 22 октября, на автодроме «Трасса Америк».
00:07 (мск)ТАСС
Британский гонщик Хэмилтон выиграл Гран-при СШАТАСС, 22 октября. Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при США.
22 октябряЧемпионат.com
Сайнс: Благодарен Марко за то, что в 2013 году он выбрал КвятаПилот «Рено» Карлос Сайнс рассказал, что выбор руководства «Ред Булл» в 2013 году в пользу Даниила Квята, заставил его прогрессировать и сделал его тем гонщиком, которым он сейчас является.
22 октябряР-Спорт
Испанский гонщик Марк Маркес выиграл Гран-при Австралии серии мотогонок MotoGPМОСКВА, 22 окт — Р-Спорт. Испанский гонщик Марк Маркес из команды Honda выиграл гонку 16-го этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP — Гран-при Австралии.
Техасский поул: Хэмилтон выиграл квалификацию, Квят — 12-йХэмилтон продолжает доминировать в США, но Феттель, его главный соперник, совсем близко — два фаворита стартуют с первого ряда.
22 октябряТАСС
Гонщик «Мерседеса» Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при СШАТАСС, 22 октября. Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при США.
21 октябряЧемпионат.com
Вольф: «Мерседес» не вёл переговоров с ФерстаппеномРуководитель «Мерседеса» Тото Вольф утверждает, что его команда не пыталась переманить Макса Ферстаппена из «Ред Булл».
Формула-1 планирует запустить сервис онлайн-трансляций в 2018 годуФормула-1 планирует запустить онлайн-трансляцию гонок в 2018 году. Новыми владельцами серии из Liberty Media прилагаются большие усилия для увеличения присутствия контента Формулы-1 в Интернете.
Вильнёв — о Квяте: В Формуле-1 нет места слабымЧемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв надеется, что пилот «Торо Россо» Даниил Квят вскоре покинет «Королевские автогонки».
Ферстаппен потеряет 15 мест на старте гонки Гран-при СШАПилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен потеряет 15 мест на стартовой решётке гонки Гран-при США.
21 октябряР-Спорт
Хэмилтон стал лучшим в 3-й свободной практике Гран-при США «Ф-1», Квят — 20-йМОСКВА, 21 окт — Р-Спорт. Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал лучшим в 3-й свободной практике 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при США.
Квят: Краткосрочные перспективы с «Ред Булл» мне неинтересныПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал о том, что в ближайший уик-энд рассчитывает узнать о планах «Ред Булл» относительно своей персоны, после чего сможет строить более конкретные планы на будущее.
Хэмилтон стал первым во второй практике Гран-при США «Формулы-1», Квят — 13-мМОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй свободной практике 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при США.
20 октябряСпорт-Экспресс
«Формула-1» порадовалась возвращению КвятаОфициальный Твиттер «Формулы-1» отреагировал на возвращение Даниила Квята за руль «Торо Россо».
20 октябряЧемпионат.com
Хартли потеряет 25 мест на старте ГП США, Хюлькенберг — 20, Вандорн — 5Брендон Хартли, Стоффель Вандорн и Нико Хюлькенберг потеряют позиции на старте Гран-при США, сообщает пресс-служба Международной федерации автоспорта.
Алонсо пошел на значительное понижение зарплаты в «Макларене»Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо пошел на значительное понижение зарплаты при продлении контракта с командой.
20 октябряР-Спорт
Хэмилтон стал лучшим на первой тренировке этапа «Формулы-1» Гран-при СШАМОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при США, который проходит в Остине.
20 октябряТАСС
«Ред Булл» объявил о продлении контракта с гонщиком ФерстаппеномТАСС, 20 октября. Команда в чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Ред Булл» объявила о продлении контракта с голландским пилотом Максом Ферстаппеном. Об этом сообщает пресс-служба команды.
«Ред Булл» продлил контракт с Ферстаппеном до 2020 года«Ред Булл» продлил контракт с Максом Ферстаппеном, сообщает пресс-служба австрийской команды.
Масса: Никаких переговоров с «Уильямсом» с момента тестов Кубицы не былоПилот «Уильямса» Фелипе Масса рассказал, что после Гран-при Японии не вёл никаких переговоров с командой относительно своего будущего.