Сборная Беларуси

Новости команды

18 марта | БЕЛТА

Хоккеисты «Немана» 4-й раз подряд победили «Гомель» и стали первыми финалистами плей-офф экстралиги

18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Немана" в четвертом матче полуфинальной серии победили "Гомель" со счетом 1:0 в овертайме и стали первыми финалистами плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

12 марта | БЕЛТА

Хоккеисты «Юности» одолели в овертайме «Шахтер» и лидируют в полуфинальной серии до четырех побед

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" одолели во втором матче в овертайме "Шахтер" со счетом 1:0 и лидируют в полуфинальной серии плей-офф до четырех побед 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 марта | «Прессбол»

Беларусь — Германия. Билеты на апрельский матч Евровызова в Бобруйске стоят от 2 до 4 рублей

В продажу поступили билеты на матч международного турнира "Европейский хоккейный вызов" с участием национальных сборных команд Беларуси и Германии, который пройдет на льду "Бобруйск-Арены" 15 апреля. Начало встречи в 17.30.
4 марта | «Прессбол»

Чемпионат Беларуси. «Шахтер» взял верх над «Динамо-Молодечно» и вышел в полуфинал

"Шахтер" вышел в полуфинал Кубка президента. В пятом матче четвертьфинальной серии горняки обыграли "Динамо-Молодечно" - 4:3, оформив победу в серии - 4:1. В следующем раунде "Шахтер" встретится с "Юностью".
26 февраля | БЕЛТА

Хоккеисты «Юности», «Немана», «Динамо» и «Гомеля» победили на старте плей-офф чемпионата Беларуси

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В трех стартовых матчах первого раунда плей-офф хоккейного чемпионата Беларуси победили хозяева, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 февраля | «Прессбол»

Юношеская сборная Беларуси (U-17) обыграла сверстников из Словакии

В Эрзуруме прошел первый матч юношеской (U-17) сборной Беларуси в рамках Европейского олимпийского фестиваля-2017, завершившийся победой команды Владимира Магдеева над сверстниками из Словакии.