Сборная Англии

Новости команды

14 июня | «Газета.Ру»

«Англия не переключила передачу»

Сборная Франции по футболу в меньшинстве одолела национальную команду Англии в товарищеском матче, прошедшем накануне в Сен-Дени. По окончании встречи главный тренер французов Дидье Дешам заявил, что удаление защитника Рафаэля Варана в начале второго тайма пошло на пользу его подопечным, а нападающий англичан Гарри Кейн отметил, что гости сами виноваты в поражении.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

12 июня | Чемпионат.com

Харт не поможет сборной Англии в матче с Францией

Голкипер "Манчестер Сити" и сборной Англии Джо Харт, отыгравший 90 минут в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Шотландией (2:2), не поможет национальной команде в контрольном поединке с Францией.
10 июня | Р-Спорт

Саутгейт: Два блестящих гола Гриффитса перевернули все с ног на голову

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. Сборная Англии уверенно шла к победе над шотландцами в отборочном матче чемпионата мира-2018 по футболу, но два блестящих гола в исполнении Ли Гриффитса перевернули все с ног на голову, заявил после встречи главный тренер английской команды Гарет Саутгейт.
7 июня | Р-Спорт

Варди из-за травмы пропустит матчи сборной Англии с командами Шотландии и Франции

МОСКВА, 7 июн - Р-Спорт. Нападающий "Лестера" Джейми Варди из-за травмы пропустит матчи сборной Англии с командами Шотландии и Франции, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии.