Елистратов ответил, общается ли он с Виктором Аном и партнёрами по золотой эстафете
Шикарная фотосессия новой чемпионки мира — конькобежки Йой Бёне
Японская конькобежка стала чемпионкой мира в спринтерском многоборье
Конькобежец из США установил мировой рекорд в классическом многоборье
Актуальные новости
17 февраляСпорт РИА Новости
Нидерландская конькобежка стала четырехкратной чемпионкой мираМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Нидерландка Фемке Кок победила на дистанции 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в канадском Калгари.
15 февраляТАСС
Конькобежцы Качанова и Кулижников стали победителями Спартакиады на дистанции 1 000 мВ соревнованиях у мужчин второе место занял Руслан Мурашов, третьим стал Михаил Казелин; у женщин серебряная медаль досталась Александре Саютиной, бронзовая — Елизавете Агафошиной.
14 февраляТАСС
Конькобежка Саютина выиграла Спартакиаду на дистанции 3 000 мВторое место заняла Екатерина Кошелева, третье — Анастасия Григорьева.
14 февраляSportmail.ru
Кулижников победил на дистанции 500 метров на СпартакиадеОбладатель мирового рекорда в беге на 500 метров был быстрее всех и на Спартакиаде.
Конькобежка Качанова выиграла Спартакиаду на дистанции 500 мВторой стала Ангелина Голикова, третьей — Елизавета Агафошина.
28 январяСпорт РИА Новости
Конькобежцы Кошелева и Захаров выиграли чемпионат РоссииМОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Конькобежцы Екатерина Кошелева и Руслан Захаров выиграли чемпионат России в классическом многоборье, который проходит в Кемерове.