Зимние /

Коньки, шорт-трек

19 сентября | Чемпионат.com

Виктор Ан намерен продолжить карьеру после ОИ-2018

Самый титулованный шорт-трекист в истории, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан заявил, что планирует продолжить карьеру после Олимпийских игр 2018 года, которые состоятся в стране, где он родился, в Южной Корее.
5 сентября | Р-Спорт

Олимпийские чемпионы Ан и Елистратов выступят на первых этапах КМ по шорт-треку

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренерский штаб сборной России по шорт-треку определил состав на два первых этапа Кубка мира - шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан и победитель Игр-2014 в Сочи в эстафете, действующий абсолютный чемпион Европы Семен Елистратов примут участие в обоих стартах, сообщила агентству "Р-Спорт" начальник национальной команды Анна Максименко.
13 августа | Р-Спорт

Шорт-трекист Елистратов выиграл 1-й турнир в олимпийском сезоне, победив на Кубке СКР

МОСКВА, 13 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный абсолютный чемпион Европы по шорт-треку Семен Елистратов одержал победу на Кубке Союза конькобежцев России (СКР), выиграв первый турнир в сезоне-2017/18, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан занял второе место, сообщила агентству "Р-Спорт" начальник сборной России Анна Максименко.

Екатерина Ефременкова выиграла Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

МОСКВА, 13 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Шорт-трекистка Екатерина Ефременкова стала победительницей Кубка Союза конькобежцев России (СКР), сообщила агентству "Р-Спорт" начальник сборной России Анна Максименко.
12 августа | Р-Спорт

Ан и Елистратов одержали очередные победы на Кубке СКР по шорт-треку

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан и действующий абсолютный чемпион Европы Семен Елистратов одержали очередные победы на Кубке Союза конькобежцев России (СКР) по шорт-треку, сообщила агентству "Р-Спорт" начальник сборной России Анна Максименко.
11 августа | Р-Спорт

Российский шорт-трекист Виктор Ан одержал первую победу в олимпийском сезоне

ТАРАСОВКА (Московская область), 11 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан одержал первую победу в сезоне-2017/18, выиграв финальный забег в первом розыгрыше дистанции 500 метров на Кубке Союза конькобежцев России (СКР), сообщила агентству "Р-Спорт" начальник сборной России Анна Максименко.

Чемпион Европы по шорт-треку россиянин Елистратов победил Ана на первом старте сезона

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Действующий абсолютный чемпион Европы по шорт-треку Семен Елистратов одержал победу в первом розыгрыше дистанции 1500 метров на Кубке Союза конькобежцев России (СКР), вторым стал шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, сообщила агентству "Р-Спорт" начальник сборной России Анна Максименко.