Коньки, шорт-трек

Актуальные новости

3 декабря, 16:43 | ТАСС

Россиянин Кулижников стал вторым на дистанции 1000 м на этапе КМ в Астане

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира, проходящем в Астане. Он показал результат 1 минута 8,99 секунды.
3 декабря, 16:02 | ТАСС

Конькобежец Мурашов занял второе место на этапе КМ на 500 м

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Россиянин Руслан Мурашов занял второе место в первом старте на дистанции 500 м на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проход в Астане. Спортсмен преодолел дистанцию за 34,57 секунды.
2 декабря | Р-Спорт

«Уральская молния» увеличит вместимость катка к финалу КМ, убрав часть сидений

Каток "Уральская молния" увеличить вместимость зрительских трибун, убрав часть сидячих мест перед финалом Кубка мира по конькобежному спорту, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе оргкомитета турнира.
1 декабря | Р-Спорт

Стали известны составы РФ на командные гонки на 3-й этап КМ по конькобежному спорту

МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тренерский штаб сборной России определился с составами на командные гонки третьего этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Астане, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России.
26 ноября | Р-Спорт

Елистратов: Обидно, что отношение к своим тренерам в РФ хуже, чем к иностранцам

Олимпийский чемпион 2014 года по шорт-треку Семен Елистратов поделился в интервью агентству "Р-Спорт" мнением о несправедливом отношении на родине к российским тренерам, которые всегда готовы прийти на помощь, но у которых нет условий, создаваемых для иностранных специалистов.
25 ноября | ТАСС

Григорьев и Просвирнова пропустят два этапа КМ по шорт-треку из-за болезни

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Российские шорт-трекисты Владимир Григорьев и Софья Просвирнова пропустят ближайшие этапы Кубка мира из-за болезни. Об этом сообщается на официальном сайте Союза конькобежцев России (СКР).
24 ноября | ТАСС

Скобрев: Поведение конькобежцев Кулижникова и Мурашова можно списать на возраст

МОСКВА, 24 ноября. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Поведение конькобежцев Павла Кулижникова и Руслана Мурашова в Японии перед этапом Кубка мира можно списать на возраст спортсменов. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский призер Иван Скобрев.