Зимние /

Коньки, шорт-трек

23 февраля, 19:14 | ТАСС

Олимпийский чемпион Руслан Захаров выступит на военных играх Сочи в «счастливых» коньках

СОЧИ, 23 февраля. /ТАСС/. Конькобежец Руслан Захаров выступит на III зимних Всемирных военных играх в коньках, в которых завоевал золото Олимпийских игр 2014 года в Сочи в шорт-треке, сообщили журналистам в пресс-центре военных игр.

Актуальные новости

23 февраля, 20:51 | Р-Спорт

Стал известен состав сборной России по конькобежному спорту на финал КМ в Ставангере

СЕУЛ (Южная Корея), 23 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Стал известен состав сборной России на финальный этап Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере.
23 февраля, 20:35 | Р-Спорт

Конькобежец Юсков будет запасным в сборной России на ЧМ в классическом многоборье

СЕУЛ (Южная Корея), 23 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский конькобежец Денис Юсков будет запасным в сборной России на чемпионате мира в классическом многоборье, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Константин Полтавец.
17 февраля | Р-Спорт

Конькобежец Захаров стал третьим на дистанции 500 м на юниорском ЧМ в Хельсинки

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. Россиянин Руслан Захаров занял третье место на дистанции 500 метров на юниорском чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в Хельсинки.

Конькобежка Дарья Качанова победила на дистанции 500 м на юниорском ЧМ в Хельсинки

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. Россиянка Дарья Качанова стала победительницей соревнований на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту среди юниоров в Хельсинки.
14 февраля | Р-Спорт

Сбор российских шорт-трекистов перед ЧМ в Роттердаме начнется 19 февраля

Сборная России по шорт-треку встретится на сборе в подмосковном Новогорске 19 февраля и начнет подготовку непосредственно к чемпионату мира, который пройдет 10-12 марта в Роттердаме (Нидерланды), сообщила агентству "Р-Спорт" начальник национальной команды Анна Максименко.