13:12 (мск)Sports.Ru
Месси признан лучшим игроком 11-го тура МЛС. У него 2+1 в матче с «Нью-Инглэнд Революшн»«Интер Майами» разгромил «Нью-Инглэнд Революшн» в 11-м туре чемпионата (4:1). Месси отметился двумя голами и результативной передачей.
11:57 (мск)Sports.Ru
Снейдер о тен Хаге: «Он совершил ошибку, вступив в конфликт с Роналду. Парни в раздевалке подумали: “Он что, с ума сошел?”"Он уже совершил ошибку, вступив в конфликт с Роналду. Он потерял всеобщее уважение. Он думал, что все будет наоборот, но, конечно, это не так.
09:58 (мск)Чемпионат.com
Мохамед Салах определился со своим будущим в «Ливерпуле»Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах принял решение по своему будущему в команде.
09:55 (мск)Чемпионат.com
Губерниев назвал два российских клуба, которым симпатизируетКомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, за какие команды болеет в российском футболе.
09:47 (мск)Спорт-Экспресс
«Лестер» стал победителем Чемпионшипа«Лестер» в матче 45-го тура Чемпионшипа на выезде обыграла «Престон» со счетом 3:0.
09:41 (мск)Чемпионат.com
Хет-трик Левандовского принес «Барселоне» победу над «Валенсией» в игре 33-го тура ПримерыЗавершился матч 33-го тура испанской Примеры, в котором сыграли каталонская «Барселона» и «Валенсия».
03:30 (мск)Sport24
Слишкович высказался о своих перспективах остаться главным тренером «Спартака»Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал, при каких обстоятельствах возглавил команду.
03:14 (мск)Чемпионат.com
Вратарь «Ростова» снова начудил. А затем команда Карпина включила «Байер»!Победу южанам принёс Николай Комличенко, не забивавший в РПЛ восемь месяцев!
01:27 (мск)Sports.Ru
Анчелотти о 4:0 с «Баварией» в 2014-м: «Хорошее воспоминание, но это будет совсем другая история. Мало кто думал, что я доберусь до этой пресс-конференции, но мы с уверенностью подходим кВ сезоне-2013/14 «Реал» на выезде обыграл «Баварию» со счетом 4:0 во втором матче ½ финала Лиги чемпионов (5:0 по сумме двух игр). Криштиану Роналду и Серхио Рамос сделали по дублю в той игре.
01:19 (мск)Спорт-Экспресс
«Где хоть один финт Мостового? Какой КПД у Изидора? Только Дуглас держит уровень!» Орлов — о поражениях «Зенита» и золотой гонкеИзвестный комментатор Геннадий Орлов — о поражении «Зенита» от «Динамо», золотой гонке, преображении «Спартака» и театре.
29 апреляVesti.kz
Сборная Узбекистана по футболу вышла на Олимпиаду! Помогли — защитник «Кайрата», экс-игрок «Актобе» и друг ЗайнутдиноваСборная Узбекистана на молодежном Кубке Азии в Катаре вышла в финал турнира и обеспечила себе путевку на Олимпийские игры в Париже. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о большом успехе наших соседей.
29 апреляЧемпионат.com
Очередная ничья «Сочи» весной в РПЛ. Теперь от вылета команду спасёт лишь чудоЮжане атаковали весь матч, но так и не вскрыли «Факел».
29 апреляСпорт-Экспресс
«Барса» и «ПСЖ» хотят Хвичу. Хави восхищается его талантом, а Энрике видит в нем замену МбаппеРезультативность грузина упала, но он все еще топ.
29 апреляSport24
«Сочи» — «Факел»: объявлены стартовые составы29 апреля «Сочи» примет на своем поле «Факел» в матче 26-го тура РПЛ. Игра начнется в 17:30 мск.
29 апреляСпорт РИА Новости
Мусаев прокомментировал игру «Краснодара» в матче с «Крыльями Советов»МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» могут занести себе в актив ничью на выезде в матче с самарскими «Крыльями Советов», впереди у команды еще четыре «финала», заявил главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев после игры 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
29 апреляЧемпионат.com
«Урал» вырвал ничью у «Рубина» в матче 26-го тура РПЛСегодня, 29 апреля, состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Рубин» и «Урал».
29 апреляRT на русском
Аршавин назвал причину поражения «Зенита» в матче с «Динамо»Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о поражении «Зенита» от «Динамо» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.
29 апреляЧемпионат.com
«Краснодар», ну так нельзяПретендент на чемпионство не смог забить в Самаре и вообще отскочил. «Зенит» все еще первый в РПЛ.