Главный тренер сборной Казахстана рассказал о поражении от Швеции
Защитник сборной Швеции: Вратарь Казахстана был просто невероятен
Назван лучший игрок сборной Казахстана в матче против Швеции
Казах из «Барыса» вошел в историю ЧМ по хоккею
Актуальные новости
16 маяТАСС
Сборная Австрии забросила победную шайбу в матче с финнами за 0,2 секунды до конца игрыПРАГА, 16 мая. /ТАСС/. Сборная Австрии со счетом 3:2 победила команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в Праге.
16 маяЧемпионат.com
Казахстан проиграл третий матч подряд на ЧМ! Не помогли даже чудеса от запасного вратаряНикита Бояркин потащил 41 бросок, но против шведов нужно ещё и забивать.
16 маяVesti.kz
В Канаде вынесли вердикт сборной Казахстана на ЧМ-2024 по хоккеюЖурналист канадского телеканала CHEK-TV Райан Беннет дал корреспонденту Vesti.kz реальную оценку игре сборной Казахстана по хоккею на групповом этапе чемпионата мира-2024.
Швейцария возглавила группу, Чехия выиграла матч за пять минут. Итоги дня на ЧМ по хоккеюЛатвия попала под раздачу, Польша опять проиграла.
16 маяТАСС
Сборная Германии со счетом 8:1 разгромила команду Латвии на чемпионате мира по хоккеюПРАГА, 15 мая. /ТАСС/. Сборная Германии со счетом 8:1 обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Чехии.
15 маяSportmail.ru
Гашек — о ЧМ в Чехии: Здесь никто не скучает по сборной РоссииВ чешских городах Праге и Остраве проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой 2024 года.
15 маяЧемпионат.com
«Австрия поставила Канаду на колени». Что говорят в мире о величайшем камбэке в истории ЧММаленькая, но гордая европейская сборная не забудет этот матч и через 50 лет, хотя она его и не выиграла.
15 маяVesti.kz
Разгром неминуем? Как Швеция подготовит Казахстан к решающим матчам ЧМ по хоккеюСборная Казахстана по хоккею продолжает выступление на чемпионате мира-2024 в Чехии. Команда Галыма Мамбеталиева сыграла уже три матча, в которых добилась лишь одной победы и получила два поражения. Впереди матч с лидерами группы — шведами (16-го мая). Чего ждать от следующей игры сборной Казахстана, разбирает корреспондент Vesti.kz.
Величайший камбэк в истории турнира, Франция догнала США. Итоги дня на ЧМ по хоккеюАутсайдер турнира сотворил невероятное, отыграв пять шайб в одном периоде у действующего чемпиона мира.
Сборная Казахстана по хоккею узнала свое место в мировом рейтингеМеждународная федерация хоккея (IIHF) опубликовала рейтинг силы на чемпионате мира-2024, проходящем в эти дни в Чехии, передают Vesti.kz.
15 маяТАСС
Австрийские хоккеисты забросили пять шайб канадцам в третьем периоде матча чемпионата мираПРАГА, 14 мая. /ТАСС/. Сборная Австрии забросила пять безответных шайб в ворота команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, но уступила в овертайме — 6:7. Турнир проходит в Праге и Остраве.
14 маяVesti.kz
Мамбеталиев нашел объяснение поражению от Латвии на ЧМ по хоккеюГлавный тренер сборной Казахстана по хоккею Галым Мамбеталиев в интервью пресс-службе КФХ прокомментировал поражение команды в матче чемпионата мира в элитном дивизионе от Латвии, сообщают Vesti.kz.
Неожиданным результатом завершился матч ЧМ-2024 по хоккеюСборные Дании и Норвегии сыграли в матче группы A на чемпионате мира по хоккею, сообщают Vesti.kz.
14 маяЧемпионат.com
Казахстан снова проиграл на ЧМ. Не сумев пробить голкипера, кошмарившего Канаду в Сочи!Одним из главных антигероев встречи стал защитник, только недавно выигравший Кубок Гагарина.
Сенсационное поражение США, Германия снова попала под каток. Итоги дня на ЧМ по хоккеюЧехия впервые проиграла на домашнем турнире, Норвегия вновь осталась без очков.
Сборная Швейцарии по буллитам обыграла Чехию в матче чемпионата мира — 2024На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Швейцарии и Чехии.
13 маяЧемпионат.com
Сборная Швеции разгромила Германию в матче чемпионата мира — 2024На «Остравар-Арене» в Остраве (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы B — сборными Германии и Швеции.
13 маяТАСС
Сборная Словакии обыграла команду США в матче чемпионата мира по хоккеюСловаки одержали победу в овертайме со счетом 5:4.
Сборная Финляндии уверенно обыграла Норвегию в матче чемпионата мира — 2024Сегодня, 13 мая, в Праге на стадионе «О2-Арена» завершилась игра чемпионата мира по хоккею — 2024 в группе А между сборными Финляндии и Норвегии.