45:08 Станислав Галиев (А. Марков, В. Ткачев)
Главный судья Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    54:31 Удаление: Галиев С. (Ак Барс), 2 мин
    51:25 Удаление: Лямкин Н. (Ак Барс), 2 мин
    45:08 Гол! (6:4). Шайбу забросил Галиев С. (Ткачев В., Марков А.) (Ак Барс)
    42:37 Удаление: Ландер А. (Ак Барс), 2 мин
    41:49 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс), 2 мин
    41:14 Гол! (5:4). Шайбу в большинстве забросил Марков А. (Ландер А., Клинкхаммер Р.) (Ак Барс)
    39:59 Удаление: Ничушкин В. (ЦСКА), 2 мин
    38:52 Удаление: Капризов К. (ЦСКА), 2 мин
    35:27 Гол! (4:4). Шайбу забросил Секач И. (Ландер А.) (Ак Барс)
    31:39 Гол! (3:4). Шайбу в большинстве забросил Шалунов М. (Марченко А., Науменков М.) (ЦСКА)
    30:42 Удаление: Свитов А. (Ак Барс), 2 мин
    30:42 Удаление: (Ак Барс), 2 мин
    30:25 Удаление: Шумаков С. (ЦСКА), 2 мин
    28:18 Гол! (3:3). Шайбу в большинстве забросил Скотт Г. (Плэтт Дж., Робинсон М.) (ЦСКА)
    26:39 Удаление: Свитов А. (Ак Барс), 2 мин
    23:46 Удаление: Обухов Д. (Ак Барс), 2 мин
    23:21 Гол! (3:2). Шайбу забросил Бурмистров А. (Глинкин А.) (Ак Барс)
    20:00 Удаление: Ткачев В. (Ак Барс), 2 мин
    16:52 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Ткачев В. (Азеведо Дж., Марков А.) (Ак Барс)
    16:13 Удаление: Сергеев А. (ЦСКА), 2 мин
    15:01 Удаление: Науменков М. (ЦСКА), 2 мин
    13:29 Гол! (1:2). Шайбу забросил Шалунов М. (Капризов К.) (ЦСКА)
    10:26 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Шумаков С. (Капризов К., Шалунов М.) (ЦСКА)
    10:03 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс), 2 мин
    8:39 Гол! (1:0). Шайбу забросил Ландер А. (Секач И., Бурмистров А.) (Ак Барс)
  • 60'′ Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл ЦСКА — 6:4. Команды выдали феерию, казанцам в третьем периоде удалось совершить рывок, забросив две шайбы подряд. «Армейцы» давили и активно шли вперёд, но «барсы» выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ Много владеют шайбой москвичи. Но не доходит дело до бросков.
    59'′ Ушёл с ворот Юханссон, «армейцы» пытаются устроить финальный штурм.
    59'′ Ларс Юханссон покидает поле
    58'′ Удаление у ЦСКА. Шумаков за толчок на борт получил малый штраф.
    57:26 Удаление: Сергей Шумаков (ЦСКА), 2 мин
    57'′ Выстояли хозяева. Вернулся на лёд Галиев.
    57'′ Капризов получил передачу на ход, под углом выкатился один на один, но не сумел переиграть Гарипова.
    56'′ Ничушкин! С правого края зарядил в ближнюю девятку — Гарипов на месте.
    55'′ Удаление у «Ак Барса». Галиев заплёл ноги Кузьменко.
    54:31 Удаление: Станислав Галиев (Ак Барс), 2 мин
    54'′ «Ак Барс» в полном составе.
    54'′ Серия бросков по воротам Гарипова! Удаётся казанцам вынести шайбу из зоны.
    53'′ Опасно! Шумаков с правого края расстреливал ворота — Гарипов переместился и в шпагате отразил шайбу!
    52'′ Удаление у «Ак Барса». Лямкин нарушил правила в борьбе на пятаке.
    51:25 Удаление: Никита Лямкин (Ак Барс), 2 мин
    50'′ Казанцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Вязкаяигра пошла.
    49'′ Впервые в сегодняшнем матче одна из команд получила преимущество в две шайбы. Посмотрим, удастся ли отыграться «армейцам».
    48'′ Пытаются давить москвичи. Но броски следуют пока что в основном с дальних дистанций.
    46'′ Юханссон вышел вместо Сорокина.
    45:08 В воротах команды ЦСКА - Ларс Юханссон
    46'′ Замена вратаря у ЦСКА.
    00:00 Илья Сорокин покидает поле
    46'′ ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Галиев нанёс бросок с левого края — шайба через рикошет влетела в ворота москвичей!
    45:08 Гол! (6:4). Шайбу забросил Станислав Галиев (Владимир Ткачев, Андрей Марков) (Ак Барс)
    45'′ Отбились казанцы. Вернулись удалённые хоккеисты у хозяев.
    44'′ «Армейцы» продолжают действовать против трёх соперников. В зоне «Ак Барса» идёт игра.
    44'′ Не засчитали арбитры гол ЦСКА! Капризов набросил на пятак, шайба заметалась у ворот и Шумаков сыграл высоко поднятой клюшкой. А затем уже забил Капризов.
    43'′ Втроём остались казанцы на минуту! Ландер в средней зоне прихватил Робинсона.
    42:37 Удаление: Антон Ландер (Ак Барс), 2 мин
    42'′ Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе на пятаке.
    42'′ Удаление: Альберт Яруллин (Ак Барс), 2 мин
    42'′ ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Последовала скидка на Маркова, который убойным щелчком от синей линии «прошил» Сорокина.
    41:14 Гол! (5:4). Шайбу в большинстве забросил Андрей Марков (Антон Ландер, Роб Клинкхаммер) (Ак Барс)
    42'′ Азеведу трижды атаковал со средней дистанции, но не везёт канадцу! Сорокин в итоге накрыл шайбу.
    41'′ Вернулся четвёртый полевой у гостей, но казанцы продолжают владеть шайбой в чужой зоне.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! Ничья 4:4 после двух периодов. Продолжают команды зажигать на льду «Татнефть Арены». Мы уже увидели восемь заброшенных шайб, команды здорово пользуются своими шансами в атаке.
    40'′ «Армейцы» остались втроём на минуту! Ничушкин влетел в Гарипова и получил малый штраф.
    39:59 Удаление: Валерий Ничушкин (ЦСКА), 2 мин
    40'′ Мощно давит Казань! Сорокин справился с двумя бросками от Ландера.
    39'′ Удаление у ЦСКА. Капризов в средней зоне прихватил Галиева.
    38:52 Удаление: Кирилл Капризов (ЦСКА), 2 мин
    38'′ Окулов! Подобрал отскок на пятаке, но не сумел пробить Гарипова с трёх метров.
    37'′ Казанцы на эмоциях продолжают идти вперёд. Яруллин бросил от синей линии, но шайба ушла в сторону.
    36'′ ГОЛ! Ландер совершил перехват в чужой зоне, сместился на левый край и сделал перевод в центр на Секача, который в касание расстрелял ворота «Ак Барса»!
    35:27 Гол! (4:4). Шайбу забросил Иржи Секач (Антон Ландер) (Ак Барс)
    34'′ Затяжную атаку провели казанцы, Лукоянов с правого края не попал по воротам.
    33'′ Команды в полных составах.
    32'′ ГОЛ! Шумаков вырезал перевод на Шалунова, который выдержал паузу и и кистей вонзил шайбу в угол!
    32'′ Гол! (4:3). Шайбу забросил Максим Шалунов (ЦСКА)
    31'′ И тут же удаление у «Ак Барса». Свитов получил малый штраф за удар клюшкой.
    30:42 Удаление: Александр Свитов (Ак Барс), 2 мин
    31'′ Удаление у ЦСКА. Шумаков ударил соперника клюшкой по лицу.
    30:25 Удаление: Сергей Шумаков (ЦСКА), 2 мин
    29'′ ГОЛ! Гарипов среагировал на дальний бросок Робинсона, шайба отскочила на набежавшего Скотта, который поразил верхний угол ворот!
    28:18 Гол! (3:3). Шайбу в большинстве забросил Грег Скотт (Артем Блажиевский, Мэт Робинсон) (ЦСКА)
    28'′ Капризов и Шумаков разыграли шайбу на фланге, но прострел в центр был перехвачен.
    27'′ Удаление у «Ак Барса». Свитов в средней зоне придержал соперника руками.
    26:39 Удаление: Александр Свитов (Ак Барс), 2 мин
    27'′ Кузьменко получил передачу на ход, выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку!
    26'′ Отбились казанцы. Вернулся на лёд Обухов.
    26'′ Науменков опасно щёлкнул с левого края! Шайба просвистела над перекладиной.
    25'′ Момент у ЦСКА! Москвичи вывели на бросок Шалунова, который с пяти метров послал шайбу в грудь Гарипову.
    24'′ Удаление у «Ак Барса». Обухов за задержку клюшкой получил малый штраф.
    23:46 Удаление: Дмитрий Обухов (Ак Барс), 2 мин
    24'′ ГОЛ! Глинкин по центру вошёл в зону и сделал передачу на ход Бурмистрову, который немного продвинулся вперёд и с кистей расстрелял ближнюю девятку!
    23:21 Гол! (3:2). Шайбу забросил Александр Бурмистров (Антон Глинкин) (Ак Барс)
    23'′ Клинкхаммер на пятаке замыкал прострел партнёра — Сорокин выкатился чуть вперёд и намертво забрал шайбу.
    22'′ «Ак Барс» в полном составе.
    22'′ Шумаков выкатил шайбу на Науменкова, который щёлкнул с левого края — Гарипов плечом отразил шайбу.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Ткачёв одновременно с сиреной получил малый штраф за подножку. Второй период казанцы начнут в меньшинстве.
    20'′ Удаление: Владимир Ткачев (Ак Барс), 2 мин
    20'′ Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Яркая и результативная игра идёт. Команды активно идут вперёд, много бросают. У «армейцев» отличились Шумаков и Шалунов, а казанцы ответили шайбами Ландера и Ткачёва.
    19'′ Шумаков получил повреждение в борьбе с Потаповым. Спорный эпизод, арбитры оставили его без внимания. Захромал форвард «армейцев».
    19'′ ЦСКА в полном составе. Вернулся пятый полевой у гостей.
    18'′ Токранов на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Сорокин переместился и забрал шайбу.
    17'′ ГОЛ! Сорокин среагировал на выстрел Азеведу, Ткачёв оказался первым на отскоке и с лета послал шайбу в сетку! Классно разобрался Владимир!
    16:52 Гол! (2:2). Шайбу в большинстве забросил Владимир Ткачев (Джастин Азеведу, Андрей Марков) (Ак Барс)
    17'′ «Армейцы» остались втроём на 40 секунд! Сергеев удалён за бросок клюшки.
    16:13 Удаление: Артем Сергеев (ЦСКА), 2 мин
    16'′ Казанцы закрепились в чужой зоне. Секач бросил с правого края, Клинкхаммер пытался добить, но «армейцы» выстояли.
    16'′ Удаление у ЦСКА. Науменков за толчок клюшкой получил малый штраф.
    15:01 Удаление: Михаил Науменков (ЦСКА), 2 мин
    14'′ ГОЛ! Скоростная атака получилась у «армейцев»! Капризов классной передачей разрезал оборону казанцев, Шалунов выкатился на ворота и уверенно переиграл Гарипова!
    13:29 Гол! (1:2). Шайбу забросил Максим Шалунов (Кирилл Капризов) (ЦСКА)
    13'′ Большими силами идут вперёд казанцы. Сорокин справился с броском Ткачёва с пятака.
    12'′ Галиев отметился броском с левого края! Сорокин переместился и щитком дотянулся до шайбы.
    11'′ ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Шалунов вошёл в зону и отдал пас Капризову, тот моментально переадресовал шайбу на ход Шумакову! Сергей со средней дистанции вонзил шайбу в угол!
    10:26 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Сергей Шумаков (Кирилл Капризов, Максим Шалунов) (ЦСКА)
    10'′ Удаление у «Ак Барса». Яруллин в борьбе на пятаке нарушил правила против Скотта.
    10'′ Удаление: Альберт Яруллин (Ак Барс), 2 мин
    9'′ ГОЛ! Секач на скорости ушёл за ворот и вырезал передачу на свободного Ландера, который с ползоны расстрелял дальнюю девятку!
    08:39 Гол! (1:0). Шайбу забросил Антон Ландер (Иржи Секач, Александр Бурмистров) (Ак Барс)
    8'′ Науменков от синей линии набросил на пятак, но Капризову помешали добить с трёх метров.
    7'′ Сложно кому-то отдать преимущество. Идёт борьба за инициативу на первых минутах.
    6'′ Сергеев в борьбе у борта отобрал шайбу у Лукоянова и выбросил шайбу из зоны.
    5'′ Первое звено «армейцев» долго держало шайбу в чужой зоне. Ничушкин получил передачу от партнёра, но с острого угла не попал в створ.
    4'′ Клинкхаммер с левого края прострелил вдоль ворот — Сорокин перехватил шайбу.
    3'′ Ландер от борта сделал перевод в центр зоны на Секача, который в касание бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.
    2'′ «Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Любимов нанёс неточный бросок с правого края.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды ЦСКА - Илья Сорокин
    00:00 В воротах команды Ак Барс - Эмиль Гарипов
    0'′ Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Сорокин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
08:39 Антон Ландер (А. Бурмистров, И. Секач) 58
16:52 Владимир Ткачев (А. Марков, Дж. Азеведо) 55
23:21 Александр Бурмистров (А. Глинкин) 69
35:27 Иржи Секач (А. Ландер) 92
41:14 Андрей Марков (Р. Клинкхаммер, А. Ландер) 79
45:08 Станислав Галиев (А. Марков, В. Ткачев) 22
70 Сергей Шумаков (М. Шалунов, К. Капризов) 10:26
78 Максим Шалунов (К. Капризов) 13:29