45:01 Антон Глинкин (М. Глухов, Д. Обухов)
48:07 Антон Ландер (А. Марков, Н. Лямкин)
49:05 Иржи Секач (Мих. Сидоров, В. Ткачев)
Главный судья Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 59:03 Гол! (6:2). Шайбу забросил Никулин И. (Бойд Д., Анисин М.) (ХК Динамо)
    56:58 Удаление: Марков А. (Ак Барс), 4 мин
    49:05 Гол! (6:1). Шайбу забросил Секач И. (Сидоров Мих., Ткачев В.) (Ак Барс)
    48:07 Гол! (5:1). Шайбу в большинстве забросил Ландер А. (Лямкин Н., Марков А.) (Ак Барс)
    47:38 Удаление: Анисин М. (ХК Динамо), 2 мин
    45:01 Гол! (4:1). Шайбу забросил Глинкин А. (Обухов Д., Глухов М.) (Ак Барс)
    37:44 Удаление: Алексеев А. (ХК Динамо), 2 мин
    34:26 Удаление: Брюквин В. (ХК Динамо), 4 мин
    34:26 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс), 2 мин
    33:14 Гол! (3:1). Шайбу забросил Зарипов Д. (Галиев С., Ландер А.) (Ак Барс)
    28:58 Удаление: Потапов А. (Ак Барс), 2 мин
    27:18 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Клинкхаммер Р. (Секач И.) (Ак Барс)
    26:12 Удаление: Вишневский Д. (ХК Динамо), 2 мин
    25:27 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Никулин И. (Сидляров Д., Игнатушкин И.) (ХК Динамо)
    23:56 Удаление: Глинкин А. (Ак Барс), 2 мин
    23:08 Гол! (1:0). Шайбу забросил Лукоянов А. (Яруллин А., Токранов В.) (Ак Барс)
    20:39 Удаление: Бойд Д. (ХК Динамо), 2 мин
  • 60'′ Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду разгромил московское «Динамо» — 6:1. Бело-голубые неплохо провели первый период, но затем игра у команды развалилась. У хозяев отличились Лукоянов, Клинкхаммер, Зарипов, Глинкин, Ландер и Секач, а москвичи ответили дублем Никулина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ ГОЛ! Анисин вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр на Никулина, который со средней дистанции расстрелял ворота «Ак Барса»!
    59:03 Гол! (6:2). Шайбу забросил Илья Никулин (Дастин Бойд, Михаил Анисин) (Динамо М)
    59'′ Выстояли казанцы, вернулся на лёд Марков.
    57'′ Удаление у «Ак Барса». Марков нарушил правила в борьбе перед воротами.
    56:58 Удаление: Андрей Марков (Ак Барс), 2 мин
    56'′ Значительно добавили динамовцы, много бросков стало по воротам казанской команды.
    55'′ Опасно! Гарипов щитком справился с броском Тарасова с пятака, а со второй попытки форвард послал шайбу далеко в сторону.
    53'′ Брюквин освободился от опеки и бросил с острого угла — мимо!
    52'′ Динамовцы на некоторое время перевели игру к чужим воротам, но ничего опасного создать не удалось.
    50'′ Ерёменко вступил в игру вместо Бочарова.
    49:05 В воротах команды Динамо М - Александр Еременко
    50'′ Замена вратаря у «Динамо».
    00:00 Иван Бочаров покидает поле
    50'′ ГОЛ! Провалилась оборона «Динамо»! Секач выиграл забег на скорость, выкатился один на один и спокойно разобрался с Бочаровым!
    49:05 Гол! (6:1). Шайбу забросил Иржи Секач (Михаил Сидоров, Владимир Ткачев) (Ак Барс)
    49'′ ГОЛ! Марков от синей линии аккуратно набросил на пятак, Ландер выиграл позицию и в касание переправил шайбу в угол ворот!
    48:07 Гол! (5:1). Шайбу в большинстве забросил Антон Ландер (Никита Лямкин, Андрей Марков) (Ак Барс)
    48'′ Удаление у «Динамо». Анисина ударил соперника клюшкой по лицу.
    47:38 Удаление: Михаил Анисин (Динамо М), 2 мин
    47'′ Опасно! Токранов вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Глухов с острого угла не попал по пустым воротам.
    45'′ ГОЛ! Глухов поборолся за воротами и прострелил на пятак, Глинкин спокойно обработал шайбу и поразил ближний угол!
    45'′ Гол! (4:1). Шайбу забросил Антон Глинкин (Ак Барс)
    44'′ Ткачёв! Сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — Бочаров выручил!
    43'′ Ландер! Под углом вылез на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова.
    42'′ Казанцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону.
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Много удалений стало во втором периоде, отсюда и большое количество моментов. Отметим и первый гол Зарипова после возвращения в Казань.
    40'′ Отбились динамовцы, вернулся на лёд Алексеев.
    39'′ Зарипов от борта набросил на пятак, но Потапов с трёх метров не попал в створ!
    38'′ Удаление у «Динамо». Алексеев за задержку клюшкой получил малый штраф.
    37:44 Удаление: Андрей Алексеев (Динамо М), 2 мин
    36'′ Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 11:7.
    35'′ Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.
    34:26 Удаление: Альберт Яруллин (Ак Барс), 4 мин
    35'′ Стычка возникла на пятаке с участием Яруллина и Брюквина, но не дошло дело до драки.
    34:26 Удаление: Владимир Брюквин (Динамо М), 4 мин
    34'′ ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Ак Барса»! Галиев с правого края отдал в центр, Ландер сделал передачу на пятак, а Зарипов в касание переправил шайбу в сетку!
    33:14 Гол! (3:1). Шайбу забросил Данис Зарипов (Станислав Галиев, Антон Ландер) (Ак Барс)
    33'′ Обухов убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Бочаров был к этому готов.
    32'′ «Ак Барс» в полном составе.
    31'′ Не получился дальний бросок у Кутейкина, выбросили шайбу из зоны казанцы.
    30'′ Удаление у «Ак Барса». Потапов у борта грубо сыграл против Марковина.
    30'′ Удаление: Алексей Потапов (Ак Барс), 2 мин
    29'′ Два в два убежали казанцы! Галиев приложился с правого края — штанга выручила гостей.
    28'′ ГОЛ! Секач сделал передачу на пятак, Клинкхаммер под углом вылез на ворота и в ближнем бою пробил Бочарова!
    27:18 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Роб Клинкхаммер (Иржи Секач) (Ак Барс)
    28'′ Марков! От синей линии щёлкнул под перекладину — Бочаров намертво забрал шайбу.
    27'′ Удаление у «Динамо». Вишневский в борьбе за воротами придержал Обухова.
    26:12 Удаление: Дмитрий Вишневский (Динамо М), 2 мин
    26'′ ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание. Никулин получил передачу на синей линии и могучим щелчком «прошил» Гарипова!
    25:27 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Илья Никулин (Дмитрий Сидляров, Игорь Игнатушкин) (Динамо М)
    24'′ Удаление у «Ак Барса». Глинкин придержал клюшкой Бойда.
    23:56 Удаление: Антон Глинкин (Ак Барс), 2 мин
    24'′ ГОЛ! Токранов из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Лукоянов по центру ворвался в зону и бросил верхом! Бочаров не удержал шайбу, и та юркнула в сетку ворот!
    23:08 Гол! (1:0). Шайбу забросил Артем Лукоянов (Альберт Яруллин, Василий Токранов) (Ак Барс)
    23'′ Ничего опасного не удалось создать «Ак Барсу» в большинстве. Вернулся на лёд Бойд.
    22'′ Казанцы в полном составе. Хозяева минуту проведут в большинстве.
    21'′ Удаление у «Динамо». Бойд за подножку против Потапова получил малый штраф.
    20:39 Удаление: Дастин Бойд (Динамо М), 2 мин
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Дисциплинированная игра, аккуратно действовали обе команды и опасных моментов было немного. Ждём активности после перерыва.
    20'′ Нарушение численного состава у «Ак Барса». Динамовцы проведут две минуты в большинстве.
    20'′ Удаление: Никита Язьков (Ак Барс), 2 мин
    19'′ Галиев! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Бочаров блином отразил шайбу.
    18'′ Затяжную атаку провели казанцы, Бочаров справился с серией бросков по своим воротам.
    17'′ Зарипов отметился броском со входа в зону — получилось слишком неточно.
    16'′ Успокоилась игра, борьба переместилась в среднюю зону.
    15'′ По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:5.
    14'′ Охтамаа получил передачу на синей линии, красиво обыграл защитника и бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!
    13'′ Алексеев вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков Гарипову — голкипер был к этому готов.
    12'′ Марков подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Бочаров был начеку.
    11'′ Алексеев от борта сделал передачу вразрез на ход Никулину! Илья по центру выкатился на ворота, но бросил в грудь Гарипову.
    10'′ Язьков сместился на правый край и бросил с острого угла — промах!
    9'′ Секач выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — Бочарову удалось перехватить шайбу.
    7'′ Ткачёв совершил проход по центру и с кистей бросил в верхний угол — Бочаров забрал шайбу в ловушку.
    6'′ Динамичная игра, много бросков. Шайба не задерживается в средней зоне.
    5'′ Казионов на пятаке подставил клюшку под прострел Корягина от борта! Шайба прошла над перекладиной.
    4'′ Атака «Динамо» правым флангом. Брюквин из-под защитника бросил в верхний угол — Гарипов блином отразил шайбу.
    3'′ Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Язькову не удалось протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
    2'′ Агрессивно начали казанцы. Зарипов вошёл в зону и нанёс бросок под перекладину — Бочаров выручил.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Динамо М - Иван Бочаров
    00:00 В воротах команды Ак Барс - Эмиль Гарипов
    0'′ Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Иван Бочаров.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
23:08 Артем Лукоянов (В. Токранов, А. Яруллин) 89
27:18 Роб Клинкхаммер (И. Секач) 49
33:14 Данис Зарипов (А. Ландер, С. Галиев) 25
45:01 Антон Глинкин (М. Глухов, Д. Обухов) 10
48:07 Антон Ландер (А. Марков, Н. Лямкин) 58
49:05 Иржи Секач (Мих. Сидоров, В. Ткачев) 92
5 Илья Никулин (И. Игнатушкин, Д. Сидляров) 25:27
5 Илья Никулин (М. Анисин, Д. Бойд) 59:03