02
Все события
Новости команд
18 маяЧемпионат.com
«Милан» уступил «Торино» в матче 37-го тура Серии АСегодня, 18 мая, состоялся матч 37-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Торино» и «Милан».
14 маяSportmail.ru
Чемпион мира по футболу подписал контракт с клубом MLS37-летний Оливье Жиру продолжит карьеру в футбольном клубе «Лос-Анджелес».
13 маяСпорт РИА Новости
Жиру объявил об уходе из «Милана»МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Французский футболист Оливье Жиру заявил, что покинет итальянский «Милан» после завершения сезона.
12 маяЧемпионат.com
«Милан» устроил из поиска тренера шоу круче «Баварии». В списке 34 кандидатаНо, кажется, «россонери» определились с будущим. Выбор вас удивит!
12 маяСпорт-Экспресс
«Манчестер Сити» — лидер, крутой камбэк «Челси», разгромные победы «Реала» и «Милана»Главные события субботы в европейском футболе.
5 маяSport24
«Милан» на последних минутах упустил победу над «Дженоа» из-за гола в свои воротаВ Италии завершился матч 35-го тура Серии А, в котором «Милан» на своем поле сыграл вничью с «Дженоа» со счетом 3:3.
4 маяЧемпионат.com
Златан Ибрагимович выбрал нового тренера для «Милана»Главный тренер «Болоньи» Тьяго Мотта может покинуть итальянский клуб.
3 маяСпорт-Экспресс
Тедеско — о «Милане»: Дал себе слово, что не позволю слухам влиять на меняГлавный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско прокомментировал информацию о возможном переходе в «Милан».
28 апреляЧемпионат.com
«Милан» с необычной обороной отскочил в Турине. Запасной вратарь остановил «Ювентус»Команда Пиоли сохранила преимущество в пять очков в борьбе за второе место.
27 апреляSportmail.ru
«Ювентус» — «Милан»: стали известны составы командМатч принципиальных соперников пройдет в Турине на «Альянц Стадиум».
23 апреляSportmail.ru
Главный тренер «Интера» прокомментировал чемпионство в Серии АГлавный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Миланом» (2:1) в матче 33-го тура Серии А. Об этом сообщает ANSA.
22 апреляТАСС
«Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии по футболуВ матче 33-го тура команда обыграла «Милан» со счетом 2:1.
20 апреляСпорт РИА Новости
СМИ: Пиоли покинет пост главного тренера «Милана» по окончании сезонаМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Стефано Пиоли покинет пост главного тренера итальянского футбольного клуба «Милан» по окончании сезона, сообщает журналист Фабрицио Романо в своем аккаунте в соцсети X.
15 апреляСпорт-Экспресс
«Ливерпуль» и «Арсенал» дарят титул Гвардиоле, золотой матч «Байера», сердечный приступ игрока «Ромы»Главные события воскресенья в европейском футболе.
7 апреляЧемпионат.com
Достижение Де Брейне и бойня португальских топов. События дня в еврофутболеА еще упущенная победа «Баварии», мощь «Арсенала» и огонь римского дерби.
6 апреляСпорт РИА Новости
«Милан» разгромил «Лечче» в матче Серии АМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. «Милан» обыграл «Лечче» в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу.
31 мартаСпорт РИА Новости
«Милан» одержал четвертую победу в Серии А подрядМОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Милан» переиграл на выезде «Фиорентину» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу, одержав четвертую победу подряд в Серии A.