Тарпищев объяснил, почему Джокович не посетит матч сборных России и Сербии по футболу
Дядя Надаля: «Между Месси и Роналду разница больше, чем между Рафой и Федерером. Криштиану может не все, что может Лионель»
Теннисист потерял сознание на «Мастерсе» в Майами: видео
Соболенко после смерти Кольцова снимется с турнира в Майами
Актуальные новости
00:03 (мск)Sport24
Тарпищев: По участию наших теннисистов в Олимпиаде однозначно еще не решеноПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался на тему участия отечественных теннисистов на предстоящей летней Олимпиаде в Париже.
18 мартаЧемпионат.com
25-летняя Арина Соболенко уже 200 недель находится в топ-10 рейтинга WTAДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема» белорусская теннисистка Арина Соболенко начала двухсотую в карьере неделю в топ-10 рейтинга WTA. В данный момент она является второй ракеткой мира, уступая лидеру, представительнице Польши Иге Свёнтек более 2,5 тыс. очков.
18 мартаSportmail.ru
Свентек стала лидером чемпионской гонки WTA, обойдя СоболенкоПольская теннисистка Ига Свентек обошла в белоруску Арину Соболенко и возглавила рейтинг чемпионской гонки WTA.
18 мартаТАСС
Тарпищев назвал нормальным выступление теннисиста Медведева на турнире в Индиан-УэллсеВ финальном матче турнира россиянин уступил испанцу Карлосу Алькарасу.
Андрей Рублев вылетел из топ-5 рейтинга ATPРоссийский теннисист Андрей Рублев опустился в мировом рейтинге на одну позицию и теперь занимает шестое место.
Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-УэллсаРоссийский теннисист Даниил Медведев проиграл испанцу Карлосу Алькарасу (6:7, 1:6) в финале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.
18 мартаSports.Ru
Шарапова пришла на мужской финал в Индиан-УэллсПятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова пришла на финал турнира в Индиан-Уэллс.
17 мартаСпорт РИА Новости
Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучшеМОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев выразил надежду на то, что сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США) лучше, чем в прошлом году.
17 мартаТАСС
Теннисист Медведев вышел в финал турнира в Индиан-УэллсеВ решающем матче россиянин сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом.
16 мартаСпорт РИА Новости
Россиянка Шнайдер проиграла финал теннисного турнира в ЧарльстонеМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россиянка Диана Шнайдер проиграла в финале теннисного турнира WTA 125 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов.
16 мартаМосковский комсомолец
Лоренцо Музетти впервые стал отцом: фото красавицы-невесты теннисистаИтальянский теннисист Лоренцо Музетти и его возлюбленная Вероника Конфалоньери стали родителями! У них родился сын, которого назвали Людовико Музетти. Они поделились этой радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях.
Саккари сыграет со Швёнтек в финале турнира в Индиан-УэллсеМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Гречанка Мария Саккари стала второй финалисткой теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов.
Швёнтек прошла в финал турнира в Индиан-УэллсеМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек пробилась в финал теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов.
16 мартаТАСС
Ольховский считает теннисиста Медведева фаворитом в матче с ПоломСоперники встретятся в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе.
15 мартаSportmail.ru
Пчелы атаковали Алькараса со Зверевым в Индиан-Уэллсе: видеоВторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас в четвертьфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыграл представителя Германии Александра Зверева (6:3, 6:1).
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе обыграл датчанина Хольгера Руне (7:5, 6:4).
14 мартаЧемпионат.com
«Полёт на стиле». Арина Соболенко опубликовала совместное фото с ДимитровымДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях совместное фото с бывшей третьей ракеткой мира болгарином Григором Димитровым.
14 мартаSport24
Синнер побил рекорд Джоковича14 марта итальянский теннисист Янник Синнер оформил выход в полуфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. На стадии ¼ финала Синнер в двух сетах обыграл чеха Иржи Легечку — 6:3, 6:3.
14 мартаТАСС
Российская теннисистка Потапова не смогла выйти в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеВ четвертьфинале она уступила украинке Марте Костюк.
Новак Джокович снялся с «Мастерса» в Майами24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович принял решение сняться с турнира серии «Мастерс» в Майами (США).