Теннис
Актуальные новости
20 октябряGoTennis.ru
Наталья Вихлянцева: Думала, что боль в руке быстро пройдётПохоже, трёхчасовой «марафон» в четвертьфинале всё-таки отразился на Наталье Вихлянцевой. К тому же к физической усталости прибавилась травма руки. Однако на послематчевой пресс-конференции Вихлянцева держалась молодцом.
Александр Бублик покидает соревнования «ВТБ Кубок Кремля»107-я ракетка мира, представитель Казахстана Александр Бублик, в четвертьфинале турнира в Москве уступил литовцу Ричардасу Беранкису, занимающему 169-е место мирового рейтинга, — 5/7, 1/6.
Донской и Кузнецов уступили в полуфинале парного турнира «ВТБ Кубок Кремля»Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов в полуфинале парного турнира в Москве уступили боснийцу Дамиру Джумхуру и хорвату Антонио Санчичу — 6/7 (6), 4/6.
Юлия Гёргес: Мы дружим с Макаровой, Весниной и КасаткинойЮлия Гёргес лишила зрителей, которые придут завтра в спорткомплекс «Олимпийский», возможности увидеть российский финал в женском одиночном разряде. На послематчевой пресс-конференции немка рассказала, как сумела справиться с психологическим давлением в решающие моменты матча, а также призналась в любви к России.
20 октябряСпорт-Экспресс
Гергес и боль отменили российский финалДарья Касаткина сыграет в финале «ВТБ Кубка Кремля» с немкой Юлией Гергес, выбившей из борьбы Наталью Вихлянцеву.
20 октябряТАСС
Даниил Медведев проиграл в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля»МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Россиянин Даниил Медведев проиграл боснийцу Мирзе Башичу в четвертьфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».
Адриан Маннарино стал полуфиналистом соревнований «ВТБ Кубок Кремля»29-я ракетка мира, французский теннисист Адриан Маннарино, в четвертьфинале турнира в Москве одолел израильтянина Дуди Селу, занимающего 72-е место мирового рейтинга, — 6/7 (6), 6/1, 6/2.
Григор Димитров сыграет в полуфинале турнира в СтокгольмеВосьмая ракетка мира, болгарский теннисист Григор Димитров, в четвертьфинале соревнований Intrum Stockholm Open взял верх над немцем Михаилом Зверевым, занимающим 30-е место мирового рейтинга, — 6/3, 6/4.
Наталья Вихлянцева не сумела пробиться в финал «ВТБ Кубка Кремля»МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Россиянка Наталья Вихлянцева проиграла немке Юлии Гергес в полуфинальном матче теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.
Дарья Касаткина: Я не задумываюсь о попадании в Топ-20Дарья Касаткина стала первой финалисткой турнира «ВТБ Кубок Кремля"-2017, обыграв румынку Ирину-Камелию Бегу. На послематчевой пресс-конференции уроженка города Тольятти рассказала о том, с кем бы ей хотелось сыграть в решающем матче этих соревнований.
20 октябряР-Спорт
Испанка Мугуруса признана лучшей теннисисткой 2017 года по версии WTAМОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Испанка Гарбинье Мугуруса названа лучшим игроком 2017 года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на официальном сайте организации.
Боснийский теннисист Джумхур вышел в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля»МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Босниец Дамир Джумхур обыграл итальянца Андреаса Сеппи в четвертьфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.
Испанка Мугуруса признана теннисисткой года по версии WTAТАСС, 20 октября. Испанка Гарбинье Мугуруса названа игроком года в одиночном разряде по версии Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает пресс-служба организации.
20 октябряСоветский спорт
Джумхур обыграл Селу и вышел в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля»Босниец Дамир Джумхур пробился в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля».
20 октябряБЕЛТА
Максим Мирный и Филипп Освальд вышли в финал теннисного Кубка Кремля20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Максим Мирный и австрийский теннисист Филипп Освальд вышли в финал Кубка Кремля в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Касаткина вышла в финал теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля»МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Россиянка Дарья Касаткина обыграла румынку Ирину Камелию Бегу в полуфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.
Состоялась жеребьевка Итогового турнира WTAВ Сингапуре прошла жеребьевка Итогового турнира WTA.
Теннисистки Бабош и Главачкова выиграли «ВТБ Кубок Кремля» в парном разрядеМОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Тимея Бабош из Венгрии и чешка Андреа Главачкова обыграли американку Николь Меликар и британку Анну Смит в финальном матче женского парного разряда в рамках теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.
Киргиос завершил сезон из-за травмы бедраАвстралиец Ник Киргиос сообщил, что досрочно завершил сезон из-за травмы бедра.
Австралийский теннисист Ник Кирьос объявил, что досрочно завершил сезон из-за травмыМОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Австралийский теннисист Ник Кирьос досрочно завершил сезон из-за травмы, об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.