Уфа

Новости команды

12 августа | ИА Башинформ

ФК «Уфа» получил урок физкультуры от «Ростова»

УФА, 12 авг 2017. /ИА "Башинформ", Дмитрий Слезин/. ФК "Уфа" в День физкультурника потерпел крупное поражение от "Ростова". Матч 6 тура в Уфе завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. Это самое крупное поражение уфимцев на своем поле в Премьер-лиге.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

8 августа | Спорт-Экспресс

Семак оставил Гаджиева на дне

"Амкар" набрал первое очко в чемпионате-2017/18, сыграв вничью с "Уфой", но вряд ли этот результат порадовал пермяков - они по-прежнему занимают последнее место.
8 августа | ТАСС

«СКА-Хабаровск» сыграет с «Анжи» в чемпионате России по футболу

МОСКВА, 8 августа. /ТАСС/. Два матча в Хабаровске и Перми пройдут во вторник в пятом туре чемпионата России по футболу. Домашние встречи проведут два аутсайдера чемпионата - "СКА-Хабаровск" и "Амкар", которые в нынешнем сезоне пока не набирали очков и не забили ни одного мяча.
6 августа | Onedivision.ru

Олег Кононов: Три гола «Уфы» за шесть минут связываю с травмой Семёнова

Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов прокомментировал поражение от "Уфы" (2:3) в матче четвёртого тура РФПЛ. Встреча проходила в Уфе на стадионе "Нефтяник". "Ахмат" пропустил три мяча за шесть минут.
5 августа | ТАСС

Газизов: Победа над «Ахматом» поможет «Уфе» привести болельщиков на трибуны

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Победа в матче четвертого тура чемпионата России по футболу над грозненским "Ахматом" поможет "Уфе" привлечь болельщиков на трибуны. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.