Сборная Швеции

Новости команды

18 февраля | Р-Спорт

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли шведов в матче Турнира пяти наций

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 17 лет) обыграли сверстников из Швеции в заключительном матче на Турнире пяти наций, который прошел в Финляндии.

Хоккеисты сборной России (не старше 18 лет) уступили шведам на Турнире пяти наций

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) уступили сверстникам из Швеции в заключительном матче на Турнире пяти наций, который прошел в США.
18 февраля | ТАСС

Обладатель Кубка Стэнли Форсберг считает россиян фаворитами хоккейного турнира ОИ

ТАСС, 18 февраля. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной Швеции и двукратный обладатель Кубка Стэнли Петер Форсберг считает, что команда олимпийских атлетов из России является фаворитом в борьбе за золото Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Слова Форсберга приводит портал Nettavisen.no.
17 февраля | ТАСС

Женская сборная Финляндии по хоккею победила команду Швеции в четвертьфинале Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Женская сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Швеции со счетом 7:2 в четвертьфинале Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

31 января | Советский спорт

На разных скоростях

В последнем туре группового турнира чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России уступила команде Швеции (3:6), своему самому принципиальному сопернику.