Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

18 февраля | Р-Спорт

СМИ: Тренер сборной США по хоккею Гранато отказался пожать руку Знарку после игры ОИ

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной США по хоккею Тони Гранато отказался пожать руку российскому коллеге Олегу Знарку после матча команд на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает Insidethegames.
17 февраля | ТАСС

Знарок: Тренеры российских хоккеистов предполагали прямой выход в четвертьфинал Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Тренерский штаб российских хоккеистов предполагал, что команда займет первое место в своей группе на Олимпиаде и выйдет напрямую в четвертьфинал турнира. Об этом журналистам сказал главный тренер россиян Олег Знарок.

Ковальчук: Российские хоккеисты были готовы к жесткой игре со стороны американцев

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Российские хоккеисты были готовы к жесткой игре со стороны хоккеистов сборной США в матче олимпийского турнира. Об этом журналистам сказал нападающий Илья Ковальчук.

Капризов отметил игру россиян в меньшинстве в матче ОИ с американцами

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Форвард команды олимпийских атлетов из России Кирилл Капризов отметил игру партнеров в меньшинстве в победном матче Олимпийских игр - 2018 со сборной США. Об этом хоккеист сказал журналистам.

Третьяк назвал победу российских хоккеистов над командой США престижной и важной

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Победа российских хоккеистов над сборной США на Олимпийских играх в Пхёнчхане является важной и престижной для страны, команда смотрелась в этой игре солидно. Такое мнение журналистам выразил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
17 февраля | Советский спорт

Обыкновенное чудо. Как наша сборная победила американцев и вышла в четвертьфинал

Российские хоккеисты учинили разгром американцам (4:0) и благодаря неудаче словаков в параллельном матче со словенцами (ничья в основное время) заняли первое место в группе. Соперника в четвертьфинале узнаем в воскресенье.

Российские хоккеисты победили команду США и вышли в четвертьфинал Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Команда олимпийских атлетов из России обыграла сборную США со счетом 4:0 в заключительном матче группового раунда Игр в Пхёнчхане и пробилась в четвертьфинал турнира.