Сборная Канады

Новости команды

21 февраля, 18:05 | ТАСС

Сборная Германии сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 21 февраля. /ТАСС/. Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

19 февраля | ТАСС

Павлова: Cудьи не усматривали нарушений канадских хоккеисток на россиянках в матче ОИ

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 19 февраля. /ТАСС/. Арбитры не удаляли канадских хоккеисток в нескольких моментах в полуфинальном матче Игр в Пхёнчхане против команды олимпийских атлетов из России. Об этом журналистам рассказала форвард Валерия Павлова.
19 февраля | Р-Спорт

Хоккеистки сборной России уступили канадкам в полуфинале ОИ и поборются за бронзу

КАННЫН, 19 фев - РИА Новости. Хоккеистки сборной России уступили команде Канады в полуфинальном матче олимпийского турнира и поспорят с командой Финляндии за бронзовые медали Олимпиады.
18 февраля | ТАСС

Сборная Канады обыграла команду Южной Кореи и вышла в четвертьфинал

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 18 февраля. /ТАСС/. Сборная Канады по хоккею одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 4:0 в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира. Игры проходят в южнокорейском Пхёнчхане.

Российские хоккеистки за день до полуфинала ОИ с канадками занимаются в неполном составе

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 18 февраля. /ТАСС/. Женская хоккейная команда олимпийских атлетов из России в воскресенье проводит тренировку перед полуфинальным матчем на Олимпиаде в Пхёнчхане против команды Канады в неполном составе. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.