МОСКВА, 27 июл - Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила защитнику "Селтика" Йозо Шимуновичу, ранее выступавшему за молодежные национальные команды Хорватии, играть за сборную Боснии и Герцеговины, сообщает АП.
Поиск команд и спортсменов

Новости Футбола

20:35 | Р-Спорт

Волейболистки сборной России сыграли вничью с командой Болгарии в товарищеском матче

НОВОГОРСК (Московская область), 17 авг - Р-Спорт. Волейболистки сборной России разошлись миром с командой Болгарии в контрольном матче в рамках подготовки к Всемирному кубку чемпионов.
19:51 | Чемпионат.com

Дуайер: Сегодня минское «Динамо» было хорошей командой

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал заключительный матч команды на Кубке Латвийской железной дороги, в котором минчане в овертайме уступили казанскому "Ак Барсу" со счётом 2:3 ОТ.
19:03 | БЕЛТА

ХК «Юность-Минск» с победы стартовал на Кубке Татр в Словакии

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" стартовали с уверенной победы на Кубке Татр, который начался в Словакии. В первом туре подопечные Михаила Захарова одолели венгерский "Дунайварош" со счетом 7:3 (1:0, 3:2, 4:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
18:59 | ТАСС

Марченко выступит в заключительном матче ЦСКА на Кубке мэра

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Новичок ЦСКА защитник Алексей Марченко сыграет в заключительном матче Кубка мэра по хоккею против московского "Динамо". Об этом журналистам рассказал главный тренер команды Игорь Никитин.
18:36 | БЕЛТА

Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Ак Барсу» и стали четвертыми на Кубке ЛЖД

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) в овертайме и заняли четвертое место на Кубке Латвийских железных дорог, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18:23 | ТАСС

Усэйн Болт из-за травмы не сыграет за «Манчестер Юнайтед» в матче против «Барселоны»

ТАСС, 17 августа. Ямайский спринтер Усэйн Болт не сможет сыграть за английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в благотворительном матче легенд с "Барселоной". Об этом сообщил на своей странице в Twitter британский журналист Саймон Пич со ссылкой на сообщение спортсмена.
0:20 | Спорт-Экспресс

Дублеры против «Динамо». А ЮАР в это время играла с Германией

РФС объявил расширенный состав футболистов, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды России в Новогорске (28 августа - 3 сентября). В рамках подготовки сборная проведет товарищеский матч с "Динамо" (3 сентября).
16 августа, 22:42 | ТАСС

Хоккеисты СКА обыграли сборную Канады на турнире имени Пучкова

ТАСС, 16 августа. Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА обыграл сборную Канады со счетом 3:0 в матче группы А на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге.