Президент IIHF не исключил, что в будущем организацию возглавит человек из России

МОСКВА, 21 ноября. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель не исключает, что новым главой организации в 2020 году может стать представитель России. Об этом он рассказал ТАСС.
15 ноября | ТАСС

Президент IIHF Фазель планирует покинуть пост в 2020 году

ТАСС, 15 ноября. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель планирует покинуть должность в 2020 году по окончании срока своих полномочий. Об этом он заявил в кулуарах конференции PrimeTime Sports Management, его слова приводит в Twitter журналист канадского телеканала TSN Горд Миллер.

Тренер: Российские хоккеисты не уступили канадцам по игре, но не реализовали моменты

ТАСС, 15 ноября. Молодежная сборная России не уступала канадским хоккеистам в свежести и движении, в командных действиях, но игроков подвела плохая реализация голевых моментов. Такое мнение о причинах поражения россиян высказал главный тренер сборной Валерий Брагин, слова которого приводит пресс-служба Федерации хоккея Росси (ФХР).

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам в пятом матче Суперсерии

ТАСС, 15 ноября. Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 1:3 уступила команде Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) в пятом матче Суперсерии 2017 года, который прошел в канадском Шарлоттауне (Остров Принца Эдуарда). Канадцы вышли вперед в серии - 3−2.
14 ноября | "Российская газета"

На Урале сыграли в благотворительный хоккей в валенках

На лед вышли игроки екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" и футбольного клуба "Урал". Встреча, которая проходила в два тайма, завершилась победой хоккеистов со счетом 6:3, сообщает пресс-служба ФК "Урал". Первый тайм играли в валенках в хоккей с мячом, второй - в футбол.