Новости команды

7 апреляЧемпионат.com
Достижение Де Брейне и бойня португальских топов. События дня в еврофутболеА еще упущенная победа «Баварии», мощь «Арсенала» и огонь римского дерби.
7 апреляСпорт РИА Новости
«Спортинг» обыграл «Бенфику» в ключевом матче за чемпионство«Спортинг» обыграл «Бенфику» и упрочил лидерство в чемпионате Португалии.
2 апреляЧемпионат.com
Sky Sports: «Спортинг» не продаст Дьëкереша «Арсеналу» и «Челси» менее чем за € 100 млн«Арсеналу» и «Челси», заинтересованным в 25-летнем нападающем «Спортинга» Викторе Дьëкереше, придётся заплатить за него не менее чем € 100 млн. Об этом сообщает AS со ссылкой на Sky Sports.
15 мартаЧемпионат.com
Миранчук — лучший в матче в ⅛ Лиги Европы! Его ассист между ног вывел «Аталанту» дальшеЛёша вновь дал повод Гасперини не держать его на лавке.

Новости Футбола

25 апреляSportmail.ru
Газзаев ответил на обвинения ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФАБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения в подкупе судей в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне-2004/05. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
ЦСКА обвинили в подкупе судей в победном сезоне Кубка УЕФАБывший главный тренер французского «Осера» Ги Ру обвинил ЦСКА в подкупе арбитров во время четвертьфинала Кубка УЕФА сезона-2004/2005.
20 апреляМосковский комсомолец
Дибала забил шикарный гол в Лиге Европы: фото главной музы Пауло — его прекрасной невесты Орианы Сабатини«Рома» вышла в полуфинал Лиги Европы, обыграв «Милан» по сумме двух матчей со счетом 3:1. Без сомнения, одним из главных творцов этой победы стал Пауло Дибала. В первом матче он отдал голевую передачу на Манчини, благодаря которой «Рома» выиграла с минимальным преимуществом.
19 апреляЧемпионат.com
«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика».
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победеБергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде».
19 апреляТАСС
«Байер» установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лигГерманская команда не знает поражений на протяжении 44 матчей.
«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались итальянские «Рома» и «Милан».
18 апреляЧемпионат.com
Алисон — о матче с «Аталантой»: Мы проиграли им дома и должны сыграть лучше на выездеБразильский голкипер «Ливерпуля» Алисон высказался в преддверии ответного матча ¼ финала Лиги Европы с «Аталантой».
12 апреляSport24
Гасперини объяснил, как «Аталанте» удалось разгромить «Ливерпуль» на «Энфилде»Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:0) в первом матче ¼ финала Лиги Европы.
12 апреляЧемпионат.com
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разрывать рекорды. Мощный день в еврокубкахКоманда Оздоева проиграла в ЛК. А «Фенербахче» после скандала в Суперкубке Турции едва не совершил камбэк с 0:3.
12 апреляСпорт-Экспресс
Фантастика: «Ливерпуль» разгромлен на «Энфилде»! Миранчук тоже прикоснулся к победе «Аталанты» — на пять минутКоманда Юргена Клоппа уступила 0:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
12 апреляСпорт РИА Новости
«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕ«Байер» вырвал победу у «Вест Хэма» в ЛЕ и довел беспроигрышную серию до 42 игр.
«Милан» уступил дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы«Милан» проиграл «Роме» в домашнем матче ¼ финала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
Дубль Скамакки помог «Аталанте» разгромить «Ливерпуль» в матче Лиги Европы«Аталанта» на выезде обыграла «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — 3:0.