Спортивный директор "Шальке" Кристиан Хайдель подчеркнул, что полузащитник Евгений Коноплянка в следующем сезоне продолжит выступать за клуб. Хавбек был арендован "кобальтовыми" у "Севильи" осенью 2016 года.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

21 апреля | ТАСС

«Аякс» проиграл «Шальке», но вышел в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Голландский футбольный клуб "Аякс" в гостях в дополнительное время проиграл немецкому "Шальке" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и пробился в полуфинал турнира. Встреча в немецком Гельзенкирхине завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
19 апреля | Чемпионат.com

Зобнин летом может перейти в «Шальке-04» или «Рому»

Как стало известно "Чемпионату", полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин находится в списке потенциальных приобретений в летнее трансферное окно ряда европейский клубов.
13 апреля | «Газета.Ру»

Карасев сохранил Европу для России

В четверг, 13 апреля, состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы по футболу. Российский арбитр Сергей Карасев рассудит поединок "Аякс" - "Шальке", нападающий Уэйн Руни не сможет помочь "Манчестер Юнайтед" в матче с "Андерлехтом", а "Сельта" и "Генк" находятся на пороге исторического достижения.