Летние /

Стрельба

12 июня | Р-Спорт

Бацарашкина и Гончаров завоевали серебро этапа КМ по стрельбе в смешанных командах

МОСКВА, 12 июн - Р-Спорт. Россияне Виталина Бацарашкина и Владимир Гончаров завоевали серебряные медали в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира в Габале (Азербайджан).
12 июня | ТАСС

Российские стрелки Гончаров и Бацарашкина стали вторыми в миксте на этапе КМ

МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/. Российские стрелки Владимир Гончаров и Виталина Бацарашкина заняли второе место на этапе Кубка мира в Азербайджане в смешанных командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
9 июня | ТАСС

Российские стрелки Дрягин и Вдовина стали первыми в миксте на этапе КМ в Азербайджане

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Российские стрелки Александр Дрягин и Дарья Вдовина заняли первое место на этапе Кубка мира в Азербайджане в смешанных командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Ешеев: Соревнования по стрельбе из лука в новой дисциплине на ОИ будут динамичными

МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Командные смешанные соревнования по стрельбе из лука, включенные в программу Олимпийски игр 2020 года в Токио, будут динамичными и напряженными. Такое мнение ТАСС высказал президент Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ) Владимир Ешеев.
5 июня | Р-Спорт

Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия 1-го ЧМ по стрельбе из карабина

МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин принял участие в церемонии открытия первого чемпионата мира по стрельбе из карабина, который пройдет в России, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.
4 июня | ТАСС

Команда США: Соревнования в парке «Патриот» призваны наладить отношения между странами

КУБИНКА /Московская область/, 4 июня. /ТАСС/. Масштабные спортивные соревнования, подобные первому чемпионату мира по практической стрельбе из карабина, призваны улучшить отношения между всеми странами и наладить сотрудничество вне политики. Такое мнение в беседе с журналистами высказала капитан команды США по практической стрельбе из карабина Лия Виггинс.

Авиагруппа «Стрижи» открыла I чемпионат мира по практической стрельбе в Кубинке

КУБИНКА, 4 июня. /ТАСС/. Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" выступила на открытии I чемпионата мира по практической стрельбе из карабина в подмосковном парке "Патриот". Воздушные асы показали групповой высший пилотаж в составе шести легких истребителей МиГ-29, сообщили в Минобороны РФ.

Из-за эмбарго на ввоз оружия 100 спортсменов не выступят на ЧМ по стрельбе из карабина

КУБИНКА /Московская область/, 4 июня. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Около 100 иностранных спортсменов не смогут принять участие в чемпионате мира по практической стрельбе из карабина из-за эмбарго на ввоз оружия в Россию. Об этом сообщил журналистам председатель центрального совета Федерации практической стрельбы России Анатолий Кондрух.