Летние /

Стрельба

20 марта | ТАСС

Тренер: Члены МОК приезжали на ЧЕ по пулевой стрельбе посмотреть смешанные соревнования

МОСКВА, 20 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) посетили чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия (8-11 марта), чтобы посмотреть на соревнования смешанных команд. Об этом ТАСС рассказала главный тренер сборной России по пулевой стрельбе Татьяна Голдобина.
12 марта | Р-Спорт

Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Российские юниоры завоевали 13 медалей (5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые) на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия с 10 метров, завершившемся в словенском Мариборе.
11 марта | ТАСС

Россияне Масленников и Вдовина стали вторыми в миксте на ЧЕ по стрельбе

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Российские стрелки Владимир Масленников и Дарья Вдовина заняли второе место в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров в миксте на чемпионате Европы, который завершился в словенском Мариборе.

Россияне Гончаров и Бацарашкина стали вторыми в миксте на ЧЕ по стрельбе

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Российские стрелки Виталина Бацарашкина и Владимир Гончаров заняли второе место в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров в миксте на чемпионате Европы, который проходит в словенском Мариборе.
11 марта | Р-Спорт

Россиянин Масленников выиграл ЧЕ в стрельбе из винтовки с мировым рекордом

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Чемпион России Владимир Масленников выиграл золото чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который проходит в словенском Мариборе, установив мировой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Масленников завоевал золото ЧЕ в стрельбе из винтовки с 10 м

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Россиянин Владимир Масленников занял первое место в соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на чемпионате Европы в словенском Мариборе. Спортсмен набрал 632 очка.

Сербка Зорана Арунович победила в стрельбе из пистолета с 10 м на чемпионате Европы

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Сербка Зорана Арунович завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Россияне завоевали золото ЧЕ в командных соревнованиях в стрельбе из винтовки с 10 м

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Мужская сборная России заняла первое место в командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзу в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.