13:36 (мск)ТАСС
Матч за Кубок России по футболу пройдет на стадионе «Лужники» 2 июняВ матче за трофей сыграют победитель «пути Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ)» и сильнейший из «пути регионов».
13:36 (мск)ТАСС
Писарев покинул пост главного тренера футбольного клуба «Краснодар-2»Решение было принято по обоюдному согласию сторон.
12:54 (мск)Чемпионат.com
Егор Титов назвал тренера, который должен возглавить «Спартак»Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился мыслями о приглашении иностранных специалистов в московский клуб, а также предложил красно-белым пригласить Андрея Тихонова, ныне возглавляющего красноярский «Енисей», на пост главного тренера.
12:41 (мск)Sportmail.ru
Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»Воронежский футбольный клуб «Факел» сообщил об отставке главного тренера команды Сергея Ташуева.
12:03 (мск)Sportmail.ru
Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минутеВсемирно известный пианист Денис Мацуев поделился впечатлениями от просмотра матча «Спартака» и ЦСКА.
12:00 (мск)Sport24
Отец Марадишвили — об обматерившем его сына на ТВ Корнееве: «Кто допускает на федеральный канал таких людей?»Коба Марадишвили, отец хавбека «Пари НН» Константина Марадишвили, выразил недоумение по поводу того, что экс-тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал его сына и других игроков команды, используя нецензурную лексику в эфире телеканала.
11:59 (мск)Чемпионат.com
Титов: у «Спартака» нет стиля, с такой игрой бороться за чемпионство не получитсяБывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в резкой форме раскритиковал игру красно-белых в нынешнем сезоне.
11:57 (мск)Чемпионат.com
Мостовой: матч ЦСКА — «Спартак» держал в напряжении 90 минут, а Мойзес был одним из лучшихБывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о прошедшем матче 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (0:0).
11:52 (мск)Sportmail.ru
Аршавин оценил нулевую ничью в дерби «Спартак» — ЦСКАБывший капитан «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от центрального матча 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (0:0). Об этом сообщает РБК.
11:48 (мск)Sportmail.ru
«Зенит» хочет получать от букмекера рекордные 2 млрд рублей в годВ данный момент клуб из Санкт-Петербурга имеет предложение по контракту чуть больше 1 миллиарда рублей в год.
11:45 (мск)Спорт-Экспресс
В «Ахмате» прокомментировали массовое отравление игроков «Сочи»: «Мы готовы принять участие в расследовании»Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал «СЭ» отравление игроков «Сочи» перед матчем 21-го тура РПЛ с грозненцами (0:1).
11:30 (мск)Sportmail.ru
Салихова: для ЦСКА ничья — успех, для «Спартака» — провал"Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала результат вчерашнего матча красно-белых против ЦСКА (0:0). Об этом сообщает Sport24.
11:28 (мск)Sportmail.ru
Кордова прокомментировал отравление игроков «Сочи»Венесуэльский нападающий футбольного клуба «Сочи» Серхио Кордова высказался об отравлении команды перед матчем с «Ахматом».
11:05 (мск)Sportmail.ru
В РФС объяснили, почему не был перенесен матч «Ахмат» — «Сочи»Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов объяснил, почему «Сочи» было отказано в переносе выездного матча 21-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:1). Об этом сообщает ТАСС.
11:03 (мск)Sportmail.ru
Восстановление Неймара после травмы идет быстрее, чем ожидалосьНападающий «Аль-Хиляля» и сборной Бразилии Неймар начал заключительную фазу восстановления после травмы колена, сообщает Gazetaesportiva.
10:59 (мск)Sport24
Медина: «С ЦСКА не все получилось, но в последнее время “Спартак” хорошо работает»Полузащитник «Спартака» Хесус Медина после матча 21-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0) не согласился с мнением, что красно-белым непросто даются голы.
10:55 (мск)Чемпионат.com
Рюдигер: два месяца назад всё было в руинах, теперь Германия может выиграть Евро-2024Центральный защитник мадридского «Реала» и сборной Германии Антонио Рюдигер поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы — 2024, а также высказался о составе своей национальной команды.
10:32 (мск)Sportmail.ru
РФС рассмотрит шутку игрока «Рубина» про деньги от «Краснодара»Комитет по этике РФС проверит высказывание полузащитника «Рубина» Руслана Безрукова после победы над «Зенитом» (2:0) в матче 21-го тура РПЛ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
10:07 (мск)Чемпионат.com
Экс-игрок «Спартака»: зарплата детских тренеров нищенская, на неё холостой не проживётБывший нападающий «Спартака», «Енисея» и тульского «Арсенала» Артур Малоян высказался о проблемах юношеского футбола в России.
09:37 (мск)Sportmail.ru
В «Барселоне» определились с главным кандидатом на продажуПолузащитник «Барселоны» Френки Де Йонг может покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает AS.