12:08 (мск)Vesti.kz
Главный тренер сборной Греции припугнул Казахстан перед матчем за Евро-2024Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет поделился ожиданиями от предстоящего матча плей-офф Лиги наций с командой Казахстана, сообщают Vesti.kz.
12:06 (мск)Чемпионат.com
Ламин Ямал: «Барселона» — это клуб, где все говорят о тебе16-летний полузащитник «Барселоны» Ламин Ямал высказался о давлении, под которым находятся футболисты, выступающие за каталонский клуб.
11:59 (мск)Чемпионат.com
Орлов — Карпину: Ты народный тренер, надо всем объяснять, почему в сборной есть этот игрокЖурналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о Валерии Карпине как о тренере сборной России.
11:57 (мск)Sportmail.ru
Соболенко после смерти Кольцова снимется с турнира в МайамиНакануне вторая ракетка мира понесла тяжелую утрату — скончался ее возлюбленный.
11:53 (мск)Lenta.Ru
Россиянину отказали в допуске к отбору на Олимпиаду из-за плаката «Нет нацизму»Олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Мусе Евлоеву отказали в допуске к квалификационному турниру Игр-2024. Об этом РИА Новости сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.
11:42 (мск)Sports.Ru
Лапьер о погоне Овечкина за рекордом Гретцки: «Мы болеем за него, все очень рады, когда он забивает. Пытаемся помочь ему»Сегодня капитан «Вашингтона» забил 842-й и 843-й голы в НХЛ. Александр Овечкин идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ, уступая лишь Уэйну Гретцки (894 шайбы).
11:40 (мск)Sportmail.ru
«Авангард» уволил тренера после поражения в плей-офф со счетом 0:7Омский «Авангард» отправил в отставку главного тренера команды Михаила Кравца. Об этом сообщает пресс-служба команды.
11:31 (мск)Sportmail.ru
Томас Бах объяснил, почему Израиль не отстранили от Игр в ПарижеПрезидент Международного олимпийского комитета Томас Бах рассказал, почему Олимпийский комитет Израиля не был отстранен от участия в Олимпиаде из-за конфликта в секторе Газа.
11:24 (мск)Чемпионат.com
Анастасия Кулешова выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате РоссииСегодня, 19 марта, в Малиновке (Архангельская область) состоялась женская гонка с раздельным стартом на 10 км классическим стилем в рамках Альфа-Банк чемпионата России по лыжным гонкам — 2024.
11:16 (мск)Чемпионат.com
Геннадий Орлов — о составе сборной России: В обороне у нас тихоходы какие-тоЖурналист и комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о составе сборной России.
11:15 (мск)Чемпионат.com
Хлусевич: Команда Сербии объективно сильнее предыдущих соперников сборной РоссииЗащитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказался в преддверии товарищеского матча между сборными России и Сербии.
11:13 (мск)Sports
Чейз Янг подписал контракт на $13 млн с «Нью-Орлеаном»«Нью-Орлеан Сейнтс» подписали годичный контракт на $13 млн с ди-эндом Чейзом Янгом. Вся сумма полностью гарантированная.
11:11 (мск)Чемпионат.com
Игрок «Нефтехимика» Максим Петров: В золотой гонке симпатизирую «Краснодару»23-летний полузащитник «Нефтехимика» Максим Петров, игравший ранее за московский «Локомотив», высказался о нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги и оценил выступление своей бывшей команды.
11:10 (мск)Чемпионат.com
Геннадий Орлов высказался о шансах «Динамо» на чемпионский титул в РПЛИзвестный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о шансах московского «Динамо» на чемпионский титул в РПЛ сезона-2023/2024.
11:09 (мск)Sports
Этот день в истории. У Аризоны отобрали Супербоул из-за нежелания отмечать День Мартина Лютера Кинга19 марта 1991 года владельцы НФЛ проголосовали за то, чтобы перенести Супербоул из Аризоны в Калифорнию.
11:08 (мск)Sportmail.ru
Теннисист потерял сознание на «Мастерсе» в Майами: видеоФранцузский теннисист Артюр Казо потерял сознание во время матча первого раунда квалификации «Мастерса» в Майами.
11:06 (мск)Чемпионат.com
«Спартак» будет готовиться к матчу с «Нефтчи» на базе в Тарасовке«Спартак» будет готовиться к товарищескому матчу с азербайджанским «Нефтчи» на базе в Тарасовке до пятницы, 22 марта. Об этом сообщает Metaratings.
11:06 (мск)Lenta.Ru
Тело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи обнаружилиТело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи Антона Петухова обнаружили в Красноярском крае. Тело было найдено утром 19 марта в районе села Частоостровское в Емельяновском районе. Об исчезновении Петухова стало известно 3 января. 20-летний спортсмена клуба «Барнаул» ушел из дома ночью 30 декабря.