Лента новостей спорта

12:48 (мск)Спорт-Экспресс
Жизнь и смерть Василия Уткина. Пронзительное интервью его друга и ученикаСегодня 40 дней, как не стало одного из лучших комментаторов в истории России.
12:34 (мск)Vesti.kz
Раскрыто имя возлюбленной главного фаворита «Золотого мяча»20-летняя звезда мадридского «Реала» и сборной Англии по футболу Джуд Беллингем встречается с нидерландской моделью Лаурой Селией Вальк, передает Vesti.kz со ссылкой на The Sun.
12:26 (мск)Спорт РИА Новости
КХЛ сохранит прежний состав участников на следующий сезонМОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Совет директоров КХЛ на заочном заседании единогласно утвердил количественный состав участников сезона-2024/25 Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте организации.
12:25 (мск)Sportmail.ru
Смертин рассказал, как в «Бордо» его называли сумасшедшим русскимБывший полузащитник сборной России Алексей Смертин поделился впечатлениями от французского этапа своей карьеры.
12:24 (мск)Чемпионат.com
Арина Соболенко: мои тяжёлые удары в Мадриде, так сказать, выбивают игроковДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила, что помогает ей успешно выступать на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).
12:24 (мск)Sportmail.ru
Жена Павлюченко рассказала, как мужа преследовали фанаткиЖена бывшего футболиста «Спартака» и сборной России Романа Павлюченко Лариса вспомнила, как мужа преследовали фанатки повсюду, даже в туалете.
12:23 (мск)Sportmail.ru
Лунин запросил такую же зарплату в «Реале», как у КуртуаУкраинский голкипер «Реала» Андрей Лунин планирует переподписать контракт с клубом на более выгодных для себя условиях, сообщает издание El Nacional.
12:22 (мск)Sportmail.ru
Всемирная федерация бадминтона продлила санкции в отношении РоссииВсемирная федерация бадминтона (BWF) продлила приостановку членства Национальной федерации бадминтона России.
12:21 (мск)Lenta.Ru
Раскрыт план тренировок РоналдуЖурналисты «Правда.ru» раскрыли план тренировок нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Об этом сообщается в материале издания.
11:41 (мск)Спорт-Экспресс
Тарасова — о поддержке Баха в адрес ВАДА: «Значит, все это распространяется только на русских?»Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в комментарии для «СЭ» поделилась мнением о словах главы МОК Томаса Баха, заявившего о полной поддержке ВАДА на фоне допинг-скандала с китайскими пловцами.
11:10 (мск)Чемпионат.com
Ужасная травма канадского защитника и страсти в Лос-Анджелесе. Итоги дня в плей-офф НХЛ«Вашингтон» в шаге от вылета, «Нэшвилл» напоролся на бэкапа «Ванкувера».
10:58 (мск)Vesti.kz
Рыбакина назвала свою главную цельПервая ракетка Казахстана Елена Рыбакина оценила свои шансы захватить лидерство в мировом рейтинге к концу текущего года, передает Vesti.kz.
10:42 (мск)Чемпионат.com
«Это очень смело и дерзко». Хорнер — о решении производить двигатели с «Фордом»Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что решение команды начать производство собственных силовых установок совместно с «Фордом» было смелым решением.
10:31 (мск)Sportmail.ru
Спортсмен апреля: Илья НабоковВратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Набоков стал MVP Кубка Гагарина.
10:27 (мск)Sports.Ru
Овечкин — 6-й россиянин в истории НХЛ, сыгравший 150+ матчей в плей-офф. Рекорд у Федорова (183)Капитан «Вашингтона» принял участие в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (1:3, 0−3).
10:24 (мск)Sportmail.ru
Овечкин помешал забить вратарю «Рейнджерс» Шестеркину: видеоВратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин попытался забить в пустые ворота в третьем матче плей-офф первого раунда с «Вашингтоном» (3:1).
10:20 (мск)Sportmail.ru
Макдэвид повторил достижение Уэйна Гретцки 43-летней давностиКапитану «Эдмонтон Ойлерз» Коннору Макдэвиду покорилось очередное достижение.
10:17 (мск)Sportmail.ru
Никола Йокич — о серии побед на «Лейкерс»: Становится скучноДействующий чемпион НБА, сербский центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич прокомментировал серию побед над «Лейкерс».
10:15 (мск)ТАСС
Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил новый контракт с призером Олимпиады БиляловымНовое соглашение рассчитано до конца сезона-2025/26.
10:00 (мск)Sportmail.ru
Бах рассказал, за что россиян могут дисквалифицировать на ОлимпиадеПрезидент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал о возможных дисквалификациях российских спортсменов на Олимпийских играх в Париже. Об этом сообщает France Press.