11
Все события
Новости команд
12 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» одолело «Ислочь» в чемпионате Беларуси12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» добыли четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11 маяБЕЛТА
Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестское «Динамо» не удержало победу над «Гомелем» в чемпионате Беларуси, сыграв вничью — 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.
8 маяБЕЛТА
Футболисты «Немана» пробились в финал Кубка Беларуси8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вслед за «Ислочью» в финал Кубка Беларуси пробились футболисты гродненского «Немана», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» и «Витебск» сыграли вничью в чемпионате Беларуси2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят очередные поединки 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
27 апреляБЕЛТА
Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» одержали третью победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 апреляБЕЛТА
Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятый поединок 5-го тура футбольного чемпионата Беларуси завершился вничью, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20 апреляБЕЛТА
Футболисты «Славии» прервали победную серию в чемпионате Беларуси20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мозырская «Славия» потеряла первые баллы на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Славия» примет брестское «Динамо» в центральном матче 5-го тура чемпионата Беларуси20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси 20 апреля состоятся три встречи 5-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 апреляБЕЛТА
«Ислочь» и минское «Динамо» победили на старте ½ финала Кубка Беларуси17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» обыграли жодинское «Торпедо-БелАЗ» в первом полуфинале Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 апреляБЕЛТА
Брестское «Динамо» добыло третью крупную победу на старте чемпионата Беларуси14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестские динамовцы одержали третью подряд крупную победу в четырех стартовых матчах футбольного чемпионата Беларуси и вошли в тройку лидеров, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13 апреляБЕЛТА
Минское «Динамо» победило футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» одолело на выезде футболистов «Гомеля» с минимальным преимуществом — 1:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.
9 апреляVesti.kz
Главный тренер «Ордабасы» заинтересовал клуб из ЕвропыБелорусский специалист Александр Седнев, возглавляющий шымкентский «Орбадасы», входит в число кандидатов на пост главного тренера минского «Динамо», передают Vesti.kz.
7 апреляБЕЛТА
Минское «Динамо» и «Нафтан» сыграли вничью на финише 3-го тура чемпионата Беларуси7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» едва ушли от поражения в домашнем поединке 3-го тура чемпионата Беларуси с новополоцким «Нафтаном», сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 апреляБЕЛТА
Брестское «Динамо» вышло в лидеры чемпионата Беларуси по футболу6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
31 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» не сумело выиграть второй матч на старте чемпионата Беларуси31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты столичного «Динамо» не сумели добыть вторую победу на старте нового чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Футболисты «Минска» примут «Динамо» в столичном дерби чемпионата Беларуси31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все призеры футбольного чемпионата Беларуси проведут сегодня встречи второго тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 мартаБЕЛТА
Дубль Адеолы помог минскому «Динамо» разгромить футболистов «Сморгони» в чемпионате Беларуси16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» разгромило футболистов «Сморгони» на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 мартаБЕЛТА
Футболисты «Ислочи» и брестского «Динамо» сыграли вничью на старте 34-го чемпионата Беларуси15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» и брестского «Динамо» не выявили победителя в стартовом поединке 34-го чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» пробилось в ½ финала Кубка Беларуси по футболу10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу определились все участники полуфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
7 мартаБЕЛТА
Футболисты «Торпедо-БелАЗа» и минского «Динамо» победили в играх Кубка Беларуси6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу завершились первые поединки четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.