20
Все события
Новости команд
2 маяБЕЛТА
Футболисты «Немана» поднялись на второе место в таблице чемпионата Беларуси2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» поднялись на вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29 апреляБЕЛТА
Футболисты «Слуцка» добыли первую победу в чемпионате Беларуси28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Слуцка» одержали первую победу в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 апреляБЕЛТА
«Славия» догнала «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мозырской «Славии» догнали гродненский «Неман» в турнирной таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 апреляБЕЛТА
Брестское «Динамо» вышло в лидеры чемпионата Беларуси по футболу6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
30 мартаБЕЛТА
«Ислочь» и «Шахтер» сыграли вничью в чемпионате Беларуси30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» и солигорского «Шахтера» не выявили победителя в игре 2-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 мартаБЕЛТА
«Шахтер» одолел футболистов «Витебска» в последнем матче 1-го тура чемпионата Беларуси17 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорский «Шахтер» добился победы в заключительном поединке стартового тура 34-го чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10 мартаБЕЛТА
Жодинское «Торпедо-БелАЗ» вышло в полуфинал футбольного Кубка Беларуси10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Третьими участниками полуфинальной стадии Кубка Беларуси стали футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа», сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 мартаБЕЛТА
Футболисты «Торпедо-БелАЗа» впервые завоевали Суперкубок Беларуси2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» впервые стали обладателями Суперкубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Актуальные новости
16 маяБЕЛТА
«Неман» победил футболистов «Арсенала» и стал лидером чемпионата Беларуси16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский «Неман» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 маяБЕЛТА
Футболисты «Сморгони» и «Ислочи» сыграли вничью в чемпионате Беларуси16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги проходят стартовые встречи 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 маяБЕЛТА
Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили новополоцкий «Нафтан» и вышли в лидеры чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
12 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» одолело «Ислочь» в чемпионате Беларуси12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» добыли четвертую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11 маяБЕЛТА
Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестское «Динамо» не удержало победу над «Гомелем» в чемпионате Беларуси, сыграв вничью — 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11 маяБЕЛТА
Дзержинский «Арсенал» прервал серию поражений в чемпионате Беларуси по футболу11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные встречи 8-го тура проходят на футбольном чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10 маяБЕЛТА
Витебск и Могилев примут первые матчи 8-го тура футбольного чемпионата Беларуси10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Программа 8-го тура футбольного чемпионата Беларуси откроется в Витебске и Могилеве, сообщает корреспондент БЕЛТА.
9 маяБЕЛТА
Дрос признан лучшим игроком апреля футбольного чемпионата Беларуси, Биончик — лучший тренер9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кристиан Дрос признан лучшим игроком чемпионата Беларуси в апреле. Таков результат традиционного опроса журналистов ведущих белорусских СМИ, который проводит ассоциация «Белорусская федерация футбола», сообщает корреспондент БЕЛТА.
8 маяБЕЛТА
Футболисты «Немана» пробились в финал Кубка Беларуси8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вслед за «Ислочью» в финал Кубка Беларуси пробились футболисты гродненского «Немана», сообщает корреспондент БЕЛТА.
8 маяБЕЛТА
«Ислочь» второй раз вышла в финал Кубка Беларуси по футболу8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» стали первыми финалистами розыгрыша Кубка Беларуси, одолев нынешних владельцев трофея жодинских торпедовцев, сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 маяБЕЛТА
«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заключительные встречи 7-го тура проходят 4 мая на футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
4 маяСпорт-Экспресс
Футбольный матч в Белоруссии завершился со счетом 50:0Команда «Миоры» разгромила «Россоны» в матче второго тура Лиги министерства спорта Белоруссии — 50:0.
3 маяБЕЛТА
БАТЭ и «Ислочь» сыграли вничью в чемпионате Беларуси3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ не удержали победу в домашнем матче чемпионата Беларуси с «Ислочью», сообщает корреспондент БЕЛТА.
3 маяБЕЛТА
Дубль Скавыша помог жодинским торпедовцам выиграть у «Минска» в чемпионате Беларуси3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Торпедо-БелАЗа» на последних минутах вырвали волевую викторию над «Минском» со счетом 2:1 в гостевом поединке 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
2 маяБЕЛТА
Минское «Динамо» и «Витебск» сыграли вничью в чемпионате Беларуси2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят очередные поединки 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
1 маяБЕЛТА
«Днепр» и «Сморгонь» не забили мячей на старте 7-го тура чемпионата Беларуси1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Сморгони» и могилевского «Днепра» разошлись миром в стартовом поединке 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.