Зарубежный / Англия /

Тур 17 / Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион

13.12.2017 23:00 Судьи: Пол Тирни Anfield
  • 80′ Замена Ливерпуль: уходит Арнольд Т., выходит Гомес Дж.
    79′ Замена Вест Бромвич: уходит Крыховяк Г., выходит Брант К.
    77′ Замена Ливерпуль: уходит Вайналдум Дж., выходит Окслейд-Чемберлен А.
    77′ Замена Ливерпуль: уходит Мане С., выходит Соланке Д.
    71′ Замена Вест Бромвич: уходит Робсон-Кану Х., выходит Родригес Дж.
    68′ Желтая карточка. Джан Э. (Ливерпуль)
  • 45+1′ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» на своём поле играет вничью с «Вест Бромвичем» 0:0. Пока команда Юргена Клоппа вновь больше атакует и имеет больше моментов для взятия ворот, нельзя сказать, что по голевым моментам у хозяев поля полное превосходство, но всё же, сегодня «Ливерпулю» очки терять нельзя, а это значит, что второй тайм у нас должен получиться довольно боевым.
    45+1′ Салах попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Фостеру.
    45′ Одну минуту добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
    44′ Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Ливерпуля» не смог толком пробить по воротам, в итоге Фостер забрал мяч и быстро начал атаку своей команды, но провести контратаку у «Вест Бромвича» не получилось.
    43′ Коутиньо со стандарта выполнил подачу на Ловрена, Ньом оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    42′ Фирмино вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника, вскоре уже Салах играл на добивании, но и тут мяч попал в игрока «Вест Бромвича».
    41′ И вот вновь из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади «Ливерпуля», Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    40′ Угловой у ворот «Ливерпуля». Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь команда Юргена Клоппа очень уверенно отбилась.
    39′ Пол Тирни поговорил с Беном Фостером, голкипер «Вест Бромвича» очень долго вводит мяч в игру зачастую, вполне он так может доиграться до жёлтой карточки.
    38′ Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
    37′ Фирмино выполнил неудачную передачу в штрафную площадь «Вест Бромвича» на Мане, мяч улетел за лицевую линию поля.
    36′ Коутиньо попытался войти в штрафную площадь «Вест Бромвича», гости смогли перехватить мяч у бразильца.
    35′ Последовал заброс к штрафной площади из центра поля на Хегази, игрок «Вест Бромвича» оказался в офсайде.
    34′ Джан в центре поля сбил Крыховяка. На этот раз «Вест Бромвич» спокойно разыграл стандарт.
    33′ Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фостер без особых проблем забрал мяч в руки.
    32′ Опасный момент создал «Вест Бромвич»! Робсон-Кану пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ударился о перекладину и покинул пределы поля.
    31′ Фирмино в центре поля нарушил правила против Робсона-Кану. Штрафной прибежал разыграть Фостер, который выполнил заброс в центр штрафной площади, теперь уже Кариус сыграл на выходе и мяч забрал.
    30′ Последовал заброс в штрафную площадь «Вест Бромвича» на Салаха, Фостер очень хорошо сыграл на выходе и мяч перехватил.
    29′ В ответной атаке «Вест Бромвич» мог также создать опасный момент, но Ливермор в борьбе с защитниками в штрафной площади «Ливерпуля» мяч потерял.
    28′ Джан с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Фирмино, Роберто попытался выполнить ответную передачу на Эмре, но она вышла плохой, мяч в итоге был перехвачен.
    27′ У «Вест Бромвича» могла получиться неплохая атака по правому флангу, однако на этот раз Ньом не смог обработать мяч и упустил его в аут.
    26′ Угловой у ворот «Ливерпуля». Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров зацепиться за мяч не смог.
    25′ Коутиньо выполнил заброс в штрафную площадь «Вест Бромвича», Фостер уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    24′ Александер-Арнольд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    23′ Джан выполнил передачу на Вейналдума, получилось неудачно, пришлось Жоржиньо ещё и пробежаться за мячом.
    22′ Ньом с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Якоб головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    21′ Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Вест Бромвича» спокойно отвели угрозу от своих ворот.
    20′ Робертсон пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    19′ Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хегази головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    18′ Ньом с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ливерпуля» очень уверенно отбились.
    17′ Опаснейший момент! Салах с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Фирмино в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    16′ И вновь заброс из центра поля к штрафной площади «Ливерпуля» оказался неудачным, вновь защитники сбросили мяч в руки Кариусу.
    15′ Ловрен из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Салаху, Мохамед до последнего бежал к мячу, но тот в итоге улетел в аут.
    14′ Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Джан оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Кариусу.
    13′ Даже под прессингом соперника защитники «Вест Бромвича» чувствуют себя достаточно спокойно, они знают, что всегда можно отыграться с Фостером.
    12′ Ловрен из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Мане, в борьбе с защитниками форвард «Ливерпуля» не смог зацепиться за мяч.
    11′ Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Крыховяка.
    10′ «Вест Бромвич» также достаточно плотно держит оборону, пока «Ливерпулю» довольно непросто пробиваться к воротам Фостера.
    9′ Фирмино нарушил правила против Якоба у штрафной площади «Вест Бромвича». Гости спокойно разыграли стандарт.
    8′ Пока довольно спокойно начинается наша игра, «Ливерпуль» никуда не спешит, а «Вест Бромвич» играет конечно же от обороны.
    7′ Робертсон попытался пройти в штрафную площадь «Вест Бромвича» с левого фланга, но Робсон-Кану его накрыл и мяч перехватил, а после игрок «Ливерпуля» нарушил правила.
    6′ Вейналдум выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Вест Бромвича», Мане оказался в офсайде.
    5′ В Ливерпуле сегодня также идёт дождь, в непростых условиях играют футболисты, но ничего не поделаешь, команда Юргена Клоппа второй матч подряд на своём поле проводит в не самых приятных условиях.
    4′ И вот уже «Ливерпуль» попытался провести более-менее толковую атаку на ворота «Вест Бромвича», но в итоге передача пошла к Фостеру.
    3′ Макклин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Ливерпуля», Робертсон выбил мяч подальше от своих ворот.
    2′ «Ливерпуль» сразу же взял мяч под свой контроль, сегодня ожидать другого было бы глупо, «Вест Бромвич» будет играть от обороны.
    1′ Матч стартовал!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Лорис Кариус 1
Деян Ловрен 6
Рагнар Клаван 17
Эндрю Робертсон 26
Филиппе Коутинью 10
68′ Эмре Джан 23
Роберту Фирмину 9
Мохамед Салах 11
80′ Трент Александр-Арнолд 66
Джо Гомез 12
76′ Джорджиньо Вайналдум 5