Зарубежный / Англия /

Тур 6 / Арсенал – Вест Бромвич Альбион

25.09.2017 22:00 Судьи: Роберт Мэдли Emirates Stadium
  • 90′ Замена Арсенал: уходит Рэмси А., выходит Мэйтланд-Найлс Э.
    83′ Замена Арсенал: уходит Ляказетт А., выходит Жиру О.
    83′ Замена Арсенал: уходит Санчес А., выходит Езил М.
    74′ Замена Вест Бромвич: уходит Ньом А., выходит Филлипс М.
    67′ Желтая карточка. Ньом А. (Вест Бромвич)
    67′ Гол! (2:0). Мяч забил Ляказетт А. (Арсенал), с пенальти
    64′ Замена Вест Бромвич: уходит Робсон-Кану Х., выходит Рондон Х.
    63′ Замена Вест Бромвич: уходит Ливермор Дж., выходит Моррисон Дж.
    56′ Желтая карточка. Крыховяк Г. (Вест Бромвич)
    49′ Желтая карточка. Доусон К. (Вест Бромвич)
    44′ Желтая карточка. Санчес А. (Арсенал)
    35′ Желтая карточка. Эванс Дж. (Вест Бромвич)
    20′ Гол! (1:0). Мяч забил Ляказетт А. (Арсенал)
  • 90+3′ Матч завершён! «Арсенал» взял три очка в домашнем матче с «Вест Бромвичем». Во втором тайме «Арсенал» сыграл без нареканий. Лондонцы контролировали матч и заставили «дроздов» совершить ещё одну ошибку, которая позволила Ляказетту оформить дубль.
    90+3′ Рэмси ушёл. Найлс вышел.
    90+3′ Замена Арсенал: уходит Аарон Рэмси, выходит Эйнсли Мэйтленд Найлс
    90+1′ Три минуты добавил арбитр.
    90′ Рэмси в быстрой атаке получил мяч у штрафной гостей и без сопротивления пробил низом, но Фостер сыграл надёжно!
    88′ Озил не подстроился под проникающий пас Жиру.
    87′ Жиру принял мяч в чужой штрафной и откинул чуть назад на Джаку, который с ходу пробил над перекладиной!
    85′ Не получается игра у «Вест Брома», очень далеки гости от того, чтобы отыграть хотя бы один гол.
    83′ Санчеса сняли с игры. Озил вышел на концовку.
    83′ Замена Арсенал: уходит Алексис Санчес, выходит Месут Озил
    83′ Ляказетт ушёл. Жиру постарается забить.
    83′ Замена Арсенал: уходит Александр Ляказетт, выходит Оливье Жиру
    82′ Бельерин после розыгрыша углового оказался без опеки перед чужой штрафной, ударив на силу в стоявшего у ближней штанги Джея Родригеса.
    81′ Эль-Ненни не дали пробить с лёта из пределов штрафной гостей, из-за рикошета мяч отправился на угловой.
    79′ Доусон чудом избежал второй жёлтой карточки после грубого подката против Санчеса.
    78′ Санчес подхватил отскок перед чужой штрафной и вместо подачи нанёс обводящий удар, который оказался лёгким для Фостера.
    76′ Хегази получил небольшое повреждение, укрывая мяч корпусом от Бельерина на фланге.
    75′ Джака неточно пробил издали.
    74′ Ньом ушёл. Филлипс вышел.
    74′ Замена Вест Бромвич Альбион: уходит Аллан Ромео Ньом, выходит Мэтт Филлипс
    73′ Косельни головой отразил подачу Гиббза с углового в аут.
    72′ Ньом бросил мяч из аута в чужую штрафную, где Мустафе опередил Рондона, выбив мяч на угловой.
    70′ Ляказетт! Санчес сделал отличный заброс на Ляказетта, который обработал мяч, ушёл от Фостера и пробил с острого угла над пустыми воротами!
    69′ Джака подключился к контратаке, получил мяч в штрафной гостей и пробил в подбежавшего защитника!
    67′ ГОЛ! Ляказетт уверенно реализовал пенальти, послав мяч в правый нижний угол!
    67′ Гол! (2:0). Мяч забил Александр Ляказетт (Арсенал), с пенальти
    67′ Ньом получил жёлтую карточку.
    67′ Желтая карточка. Аллан Ромео Ньом (Вест Бромвич Альбион)
    66′ Пенальти! Рэмси прошёл Ньома при прорыве по лицевой, подставившись под фол.
    65′ Бельерин разыграл двойную стеночку у правого края чужой штрафной, а затем прострелил в соперника, заработав угловой.
    64′ Робсон-Кану заменён. У Рондона есть шанс отличиться.
    64′ Замена Вест Бромвич Альбион: уходит Хал Робсон Кану, выходит Хосе Саломон Рондон
    63′ Ливермор покинул поле. Моррисон вышел.
    63′ Замена Вест Бромвич Альбион: уходит Джейк Ливермор, выходит Джеймс Моррисон
    61′ Рэмси не смог обработать обостряющий пас Санчеса.
    60′ Чех вышел из ворот на хорошую подачу Крыховяка со стандарта, кулаками сыграв на отбой.
    58′ Доусон затолкал Санчеса вблизи чужой штрафной, не дав чилийцу разогнать контратаку.
    56′ Крыховяк зацепил Эль-Ненни на фланге, получив «горчичник».
    56′ Желтая карточка. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион)
    55′ Джей Родригес налетел на Монреаля на чужой половине поля, пытаясь помешать испанцу сделать первый пас.
    53′ Мустафи выбежал на подачу Санчеса с углового и ногой подрезал мяч в ближнюю девятку, где уверенно сыграл Фостер.
    51′ Ляказетт! Колашинац слева прошёл к чужой штрафной и сыграл в центр на Эль-Ненни, который после разворота сделал пас на Ляказетта, чей удар из убойной позиции успели заблокировать.
    50′ Эванс помешал Санчесу прострелить с края своей штрафной, а затем сумел сохранить мяч под двойным прессингом лондонцев.
    49′ Доусону досталась жёлтая карточка за жёсткую игру против Санчеса.
    49′ Желтая карточка. Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион)
    48′ Ляказетт сыграл направо на Бельерина, который сделал слишком сильный прострел, никто не успел за таким пасом.
    47′ Хегази в прыжке перехватил обостряющий пас Санчеса.
    46′ Начался второй тайм.
    45+1′ Закончился первый тайм. «Арсенал» чудом сохранил свои ворота в неприкосновенности к перерыву домашнего матча с «Вест Бромвичем». Лондонцам повезло выйти вперёд после стандартного положения, а к концу тайма инициатива перешла к «дроздам», которые своим давлением могли сравнять счёт. Ждём второй тайм.
    45+1′ Барри замыкал подачу Гиббза с фланга, но не сумел нормально пробить из-за подставившего ногу Бельерина!
    44′ Санчес был предупреждён за разговоры.
    44′ Желтая карточка. Алексис Санчес (Арсенал)
    43′ Доусон подключился к позиционной атаке «Вест Брома», заработав штрафной неподалёку владений Чеха.
    40′ Ляказетт после стыка упал на линии чужой штрафной, но арбитр не заметил нарушения.
    39′ Джей Родригес опасно пробил издали.
    38′ Монреаль спас! Крыховяк в быстрой атаке подбежал к чужой штрафной и сделал подачу на Джея Родригеса, который головой расстреливал ворота Чеха, которого подстраховал Монреаль, сыграв на отбой с линии ворот!
    36′ Санчес опасно пробил со стандарта вблизи правой штанги!
    35′ Ляказетта грубо сбили перед штрафной «Вест Брома». Эвансу досталась жёлтая карточка.
    35′ Желтая карточка. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион)
    32′ Рэмси выскочил на проникающий пас Санчеса, ушёл от Фостера в сторону от ворот, из-за чего пришлось делать прострел, но тот был перехвачен голкипером.
    30′ Робсон-Кану в отверженной борьбе с двумя соперниками вблизи лицевой не смог заработать угловой, будет удар от ворот.
    28′ Санчес испортил перспективную атаку очевидным пасом на Рэмси, который был легко перехвачен защитником.
    27′ Монреаль выскочил на заброс Санчеса, но не успел пробить по воротам из-за подоспевшего Хегази.
    26′ Ляказетт пропустил передачу Рэмси на Санчеса, которого в последний момент прикрыл Доусон.
    25′ Ливермор отличился жёстким фолом против Рэмси.
    23′ Джей Родригес слишком далеко отпустил от себя мяч вблизи штрафной «Арсенала».
    22′ Джака был остановлен подножкой на своей половине поля.
    20′ ГОЛ! Ляказетт забил очередной гол в домашнем матче «Арсенала»! Санчес со стандарта пробил в перекладину, от которой мяч отскочил в поле на голову Ляказетта, а Фостер уже лежал на газоне, в прыжке реагируя на удар чилийца.
    20′ Гол! (1:0). Мяч забил Александр Ляказетт (Арсенал)
    19′ Эль-Ненни вблизи линии чужой штрафной получил удар по ногам от Эванса.
    18′ Крыховяк умышленно придержал убегавшего соперника, но арбитр обошёлся устным предупреждением.
    16′ Фостер вышел за пределы штрафной и опередил Ляказетта, сыграв на отбой в аут.
    15′ Колашинац перехватил заброс соперника и головой откинул мяч назад на Чеха.
    13′ Хегази легко опередил Рэмси на фланге, позволив мяч уйти на лицевую. Будет удар от ворот.
    12′ Гиббз подключил к быстрой атаке гостей и пробил с лёта мимо цели.
    11′ Рэмси! Эль-Ненни сыграл направо на Бельерина, который сделал скидку ближе к углу вратарской на Рэмси, но Аарон неточно пробил головой.
    9′ Эль-Ненни помешали обработать передачу Рэмси. Частые потери позволяют себе лондонцы.
    8′ Родригес! Джей выбежал на заброс, на краю штрафной ушёл от Мустафи и пробил низом в дальнюю штангу!
    7′ Очень плотно один в один играют «дрозды», мешая лондонцам проводить позиционные атаки.
    6′ Санчес отобрал мяч на чужой половине поля с помощью нарушения правил.
    5′ Санчес со стандарта закрутил мяч в дальний угол, но получилось вблизи штанги.
    4′ Санчес обыгрался с Ляказеттом, а затем получил по ногам от Доусона.
    3′ «Канониры» заработали угловой, с которого плохую подачу сделал Джака.
    2′ Санчес сделал перевод направо на Бельерина, которого успел прикрыть экс-защитник лондонской команды Киран Гиббз.
    1′ Игра началась!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Арсенал» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
20′ Александр Ляказетт 9
67′ Александр Ляказетт 9
Мохамед Эль-Ненни 35
90′ Аарон Рэмси 8
Эйнсли Мэйтланд-Найлс 30
44′ 83′ Алексис Санчес 7
Месут Езил 11
83′ Александр Ляказетт 9