22.11.2017 22:45 Судьи: Энтони Тэйлор Constant Vanden Stock Stadion
Андерлехт
1:2
Бавария
Первый тайм: 0:0
  • 89′ Желтая карточка. Ульрих С. (Бавария)
    87′ Замена Бавария: уходит Видаль А., выходит Хуммельс М.
    83′ Желтая карточка. Дендонкер Л. (Андерлехт)
    82′ Замена Андерлехт: уходит Теодорчик Л., выходит Харбауи Х.
    77′ Гол! (1:2). Мяч забил Толиссо К. (Бавария)
    71′ Замена Андерлехт: уходит Ханни С., выходит Бруно М.
    68′ Желтая карточка. Левандовски Р. (Бавария)
    65′ Замена Андерлехт: уходит Геркенс П., выходит Оньекуру Г.
    63′ Гол! (1:1). Мяч забил Ханни С. (Андерлехт)
    61′ Желтая карточка. Боатенг Дж. (Бавария)
    51′ Гол! (0:1). Мяч забил Левандовски Р. (Бавария)
    48′ Замена Бавария: уходит Роббен А., выходит "Хави Мартинес"
    47′ Желтая карточка. Спаич У. (Андерлехт)
    44′ Замена Бавария: уходит Тиагу Алькантара, выходит Родригес Х.
  • 51′ ГОЛ! Как по нотам разыграла эту атаку «Бавария», Толиссо получил мяч, вошёл в штрафную и прострелил через вратарскую площадь на дальнюю штангу, где Левандовски спокойно замкнул передачу.
    51′ Гол! (0:1). Мяч забил Роберт Левандовски (Бавария)
    48′ Настолько жёстко, что понадобилась замена. Хави Мартинес вместо Роббена.
    48′ Замена Бавария: уходит Арьен Роббен, выходит Хави Мартинес
    47′ Спаич жёстко врезал Роббену по ногам.
    47′ Желтая карточка. Урош Спаич (Андерлехт)
    46′ В перерыве замен не произошло.
    46′ Возвращаются на поле команды.
    45+3′ Прозвучал свисток на перерыв. Много моментов было в первом тайме, причём «Андерлехт» атаковал чаще и опаснее, чем «Бавария» — но в завершающей стадии атаки у бельгийцев всё время немного что-то не складывались, и на табло пока горят нули. Ждём второй половины матча.
    45+2′ Роббен ударом со штрафного обвёл «стенку», но немного не попал в угол ворот!
    45+1′ Дендонкер нарушил правила на Левандовски.
    45′ Две минуты добавлены к первому тайму.
    44′ Не сможет Тьяго продолжить игру. Хамес Родригес на поле.
    44′ Замена Бавария: уходит Тьяго Алькантара, выходит Хамес Родригес
    42′ Алькантара подвернул голеностоп, неудачно приземлившись после столкновения с соперником.
    41′ Аппиа от правого края штрафной выполнил передачу на Геркенса, которому помешал пробить защитник!
    39′ Теодорчик! Опять убежал он от защитников в штрафную и не смог переиграть Ульрайха, на этот раз попав в створ, но и в голкипера тоже!
    38′ Теодорчик сбросил мяч на Ханни, которого сумел опередить Ульрайх.
    37′ Прессингует «Андерлехт», да и мяч хорошо контролирует.
    35′ Аппиа навесил в штрафную с правого фланга, Теодорчик пробил в касание, но не попал.
    33′ Роббен не лучшим образом подал со штрафного.
    32′ Опасно! Зельс успел в подкате выбить мяч из вратарской после навеса Роббена, опередив двух соперников, а затем Аппиа заблокировал удар Левандовски!
    30′ Какой момент! Теодорчика упустила защита «Баварии», а он открылся на грани офсайда, убежал в штрафную и пробил в направлении дальнего угла мимо Ульрайха — чуть неточно!
    28′ Спаичу не удалось точно пробить головой по воротам из штрафной в борьбе с Зюле.
    26′ Кумс заблокировал удар Роббена от линии штрафной.
    25′ Ещё один офсайд — теперь у Ханни после дальнего навеса с правого фланга. А был бы шанс выйти на оперативный простор в штрафной иначе.
    24′ Отдал Роббен мяч Киммиху, тот навесил с фланга, но мяч в воздухе пересёк лицевую линию.
    22′ Геркенс оказался в офсайде в момент передачи Аппиа.
    21′ Роббен с правого фланга неточно навесил в штрафную.
    19′ Во время подачи углового Аппиа нарушил правила в чужой штрафной.
    18′ Накидали с трибун, помимо мусора, купюры по 500 евро на поле. Хочется надеяться, что они ненастоящие. Арбитры убирают всё за пределы поля.
    17′ Аппиа на углу штрафной получил мяч от Ханни и сильно пробил в ближний угол — Ульрайх не без труда отразил удар!
    15′ Руди нанёс удар по воротам со средней дистанции — Зельс на месте.
    13′ Ханни слишком долго возился с мячом у штрафной «Баварии», пытаясь улучшить позицию, и в итоге его накрыли защитники.
    11′ Роббен рано рванул вперёд, оказавшись в положении «вне игры».
    9′ Ханни оказался с мячом на линии штрафной и в борьбе с защитниками пробил по дуге — Ульрайх зафиксировал мяч.
    7′ Нарушение правил в атаке со стороны хозяев поля.
    5′ Кумс попал в офсайд.
    3′ Спаич в борьбе за верховой мяч затолкал Левандовски, которому ещё и мячом по затылку досталось.
    1′ Поехали! Игра началась.
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
    Команды вышли на поле.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Андерлехт» — «Бавария». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
63′ Софьян Ханни (Л. Теодорчик) 94
9 Роберт Левандовски (К. Толиссо) 51′
24 Корантен Толиссо (Дж. Киммих) 77′
Мац Селс 1
Оливье Десхахт 3
Серинь Мбодж 4
47′ Урош Спаич 5
Деннис Аппиа 12
Свен Кумс 20
Адриан Требель 25
83′ Леандер Дендокер 32
65′ Питер Геркенс 8
Генри Оньекуру 9
71′ Софьян Ханни (к) 94
Массимо Бруно 17
82′ Лукаш Теодорчик 91