17.10.2017 21:45 Судьи: Виктор Кошшои Ljudski vrt
Марибор
0:7
Ливерпуль
Первый тайм: 0:4
  • 90′ Гол! (0:7). Мяч забил Арнольд Т. (Ливерпуль)
    89′ Желтая карточка. Хотич Д. (Марибор)
    86′ Гол! (0:6). Мяч забил Окслейд-Чемберлен А. (Ливерпуль)
    81′ Замена Марибор: уходит Бохар Д., выходит Мешанович Я.
    80′ Желтая карточка. Врховец Б. (Марибор)
    76′ Замена Ливерпуль: уходит Вайналдум Дж., выходит Соланке Д.
    68′ Замена Ливерпуль: уходит Роберту Фирмину Б., выходит Старридж Д.
    58′ Замена Марибор: уходит Ахмеди В., выходит Пихлер А.
    58′ Замена Марибор: уходит Крамарич М., выходит Хотич Д.
    57′ Замена Ливерпуль: уходит Сала М., выходит Окслейд-Чемберлен А.
    54′ Гол! (0:5). Мяч забил Роберту Фирмину Б. (Ливерпуль)
    45′ Желтая карточка. Милец М. (Марибор)
    40′ Гол! (0:4). Мяч забил Сала М. (Ливерпуль)
    19′ Гол! (0:3). Мяч забил Сала М. (Ливерпуль)
    13′ Гол! (0:2). Мяч забил Коутинью Ф. (Ливерпуль)
    4′ Гол! (0:1). Мяч забил Роберту Фирмину Б. (Ливерпуль)
  • 90′ Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Марибор» — 7:0. Уверенный матч провела команда Юргена Клоппа. По дублю оформили Салах и Фирмино, по одному мячу в активе Коутиньо, Окслейд-Чемберлена и Александер-Арнольда. Класс команд совсем разный, это и отразилось на табло. Ничего словенцы не смогли противопоставить именитому оппоненту. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90′ ГОЛ! Затяжную атаку провели мерсисайдцы. Александер-Арнольд получил передачу у штрафной и пробил низом — мяч после рикошета юркнул в сетку!
    90′ Гол! (0:7). Мяч забил Трент Александер Арнольд (Ливерпуль)
    89′ Хотич в верховой борьбе за мяч ударил Джана и получил «горчичник».
    89′ Желтая карточка. Дино Хотич (Марибор)
    88′ Старридж зацепился за мяч в штрафной, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
    86′ ГОЛ! Старридж протащил мяч по центру и классной передачей разрезал оборону соперника. Окслейд-Чемберлен выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
    86′ Гол! (0:6). Мяч забил Алекс Окслейд Чемберлен (Ливерпуль)
    85′ Коутиньо сделал диагональный перевод на Морено! Испанец обработал мяч в штрафной, но неточно пробил с острого угла.
    83′ В центре поля идёт борьба за мяч. Успокоились соперники.
    81′ Бохар заменён. Мешанович в игре.
    81′ Замена Марибор: уходит Дамьян Бохар, выходит Ясмин Мешанович
    80′ Врховец в центре поля придержал за футболку Коутиньо и получил «горчичник».
    80′ Желтая карточка. Блаж Врховец (Марибор)
    78′ Чемберлен! Перехватил мяч у штрафной, вышел на свободное пространство и пробил низом — Ханданович перевёл мяч на угловой.
    76′ Замена у гостей. Соланке вышел вместо Вейналдума.
    76′ Замена Ливерпуль: уходит Жоржиньо Вейналдум, выходит Доминик Соланке
    74′ Старридж пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
    72′ Милнер в центре поля сбил Бохара. Обошлось устным предупреждением.
    70′ Кариус безупречно сыграл на выходе, сняв очередной заброс в штрафную «Ливерпуля».
    68′ Фирмино заменён. Старридж в игре.
    68′ Замена Ливерпуль: уходит Роберто Фирмино, выходит Дэниел Старридж
    66′ Милнер подключился к атаке и навесил во вратарскую, но защитник снял мяч с головы Фирмино.
    64′ Словенцы попытались организовать контратаку. Вилер откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
    62′ По-прежнему большое преимущество по владению мячом у гостей — 65% на 35%.
    60′ Успокоился темп в игре. У «Ливерпуля» всё под контролем.
    58′ Ахмеди покинул поле. Пихлер в игре.
    58′ Замена Марибор: уходит Валон Ахмеди, выходит Алекс Пихлер
    58′ Двойная замена у «Марибора». Хотич вышел вместо Крамарича.
    58′ Замена Марибор: уходит Мартин Крамарич, выходит Дино Хотич
    57′ Замена у «Ливерпуля». Окслейд-Чемберлен вышел вместо Салаха.
    57′ Замена Ливерпуль: уходит Мохамед Салах, выходит Алекс Окслейд Чемберлен
    54′ ГОЛ! Мерсисайдцы заработали угловой на левом фланге. Коутиньо навесил во вратарскую, Фирмино выиграл позицию и затылком послал мяч в дальний угол!
    54′ Гол! (0:5). Мяч забил Роберто Фирмино (Ливерпуль)
    52′ Момент! Коутиньо со штрафного пробил в обод стенки! Ханданович в красивом броске вытащил мяч из девятки!
    50′ После перерыва картина игры не поменялась — команда Юргена Клоппа продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.
    48′ Морено подобрал отскок у штрафной и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
    46′ Начался второй тайм!
    45′ Перерыв! 4:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Огромное преимущество у команды Юргена Клоппа. Дубль оформил Салах, по одному мячу в активе Коутиньо и Фирмино.
    45′ Милец нарушил правила в центре поля и получил жёлтую карточку.
    45′ Желтая карточка. Мартин Милец (Марибор)
    42′ Момент у «Марибора»! Шулер откликнулся на заброс из глубины, на с семи метров не попал головой в дальний угол.
    40′ ГОЛ! Коутиньо отдал вразрез на Морено, испанец прострелил во вратарскую, а Салах не промахнулся с трёх метров!
    40′ Гол! (0:4). Мяч забил Мохамед Салах (Ливерпуль)
    38′ Коутиньо! Долго финтил в штрафной и решил пробить из-под защитника — Ханданович среагировал.
    36′ Коутиньо ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
    34′ По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 60% на 40%.
    32′ Салах пробил с дальней дистанции — Ханданович отбил перед собой, но со второй попытки сумел забрать мяч!
    30′ Крамарич из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.
    28′ Контратаку организовал «Марибор». Вилер пробил с дальней дистанции — Кариус выловил мяч в нижнем углу.
    26′ Салах мог убежать один на один, но египтянин стартовал раньше времени и залез в офсайд.
    24′ Уверенно на чужой половине поля комбинируют мерсисайдцы. Сказывается класс команд, конечно.
    22′ Крмарич и Фирмино столкнулись в центре поля. Обошлось без карточки, оба футболиста готовы продолжить игру.
    20′ ГОЛ! Салах воспользовался передачей Фирмино, вышел один на один и спокойно поразил цель!
    20′ Гол! (0:3). Мяч забил Мохамед Салах (Ливерпуль)
    19′ Морено пробил с дальней дистанции — получилось слишком неточно.
    17′ Милнер с фланга прострелил во вратарскую, Фирмино пытался пяткой переправить мяч в ворота, но получилось неточно.
    15′ Игра полностью под контролем у «Ливерпуля». Совсем ничего не получается у словенцев.
    13′ ГОЛ! Милнер и Салах разыграли мяч на фланге. Джеймс вырезал подачу в штрафную, Коутиньо выскочил из-за спины защитника и в касание расстрелял ворота «Марибора»!
    13′ Гол! (0:2). Мяч забил Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)
    10′ Джан сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
    8′ Милнер дошёл на штрафной, на паузе убрал защитника и пробил низом — голкипер в падении забрал мяч.
    6′ Большое преимущество у «Ливерпуля». Мяч не покидает половину поля словенской команды.
    4′ ГОЛ! Салах ворвался в штрафную и прострелил в центр на Фирмино, который с пяти метров поразил полупустые ворота!
    4′ Гол! (0:1). Мяч забил Роберто Фирмино (Ливерпуль)
    3′ Салах сместился к центру и сделал длинный диагональный перевод, но Коутиньо не успел к мячу.
    1′ Матч начался! Мерисайдцы разыграли мяч с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Марибор» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Марко Шулер 4
45′ Мартин Милец 22
Александр Райчевич 26
Митя Вилер 28
80′ Блаж Врховец 5
Марван Каба 8
Маркос Таварес (к) 9
58′ Валон Ахмеди 7
Алекс Пихлер 6
81′ Дамьян Бохар 39
Ясмин Мешанович 27
58′ Мартин Крамарич 97