Зимние /

Фигурное катание

22 апреля, 16:04 | «Газета.Ру»
Сборная России по фигурному катанию выиграла серебро командного чемпионата мира в Токио. Евгения Медведева выиграла произвольную программу с новым мировым рекордом, но ее усилий не хватило для того, чтобы обойти победителей - Японию.

Актуальные новости

22 апреля, 14:14 | Р-Спорт

Назло рекордам: Медведева сделала максимум, но РФ на командном ЧМ лишь вторая

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная России по фигурному катанию завоевала серебро командного чемпионата мира в Японии, несмотря на два очередных мировых рекорда и наибольшее количество заработанных очков, которые принесла команде двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева.
22 апреля, 12:06 | Р-Спорт

Горшков: Официального заявления о переходе Синициной/Кацалапова к Жулину в ФФККР нет

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Официального заявления о том, что танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов будет в дальнейшем работать под руководством тренера Александра Жулина, в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) еще не поступало, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.
22 апреля, 10:55 | Р-Спорт

Российские фигуристы идут третьими на командном ЧМ после произвольной программы пар

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт. Сборная России осталась на третьем месте на командном чемпионате мира по фигурному катанию после произвольной программы у пар, где Россию представляли Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
22 апреля, 10:48 | ТАСС

Фигуристы Тарасова/Морозов стали вторыми в произвольной программе в парах на командном ЧМ

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняла второе место в произвольной программе на командном чемпионате мира в Японии. Россияне набрали 142,38 балла.
22 апреля, 9:15 | Р-Спорт

Жулин заявил, что фигуристы Синицина/Кацалапов будут работать под его руководством

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил агентству "Р-Спорт", что российская танцевальная пара Виктория Синицина/Никита Кацалапов будет работать под его руководством.
21 апреля | «Газета.Ру»

Российские фигуристы опустились на третье место на командном чемпионате мира

Во второй день командного чемпионата мира по фигурному катанию в Токио сборная России потеряла перво место, которое она делила с хозяевами соревнований, и опустилась на третью позицию, пропустив вперед сборные Японии и США. Евгения Медведева, установившая в первый день рекорд мира в короткой программе, выступит с произвольной в заключительный третий день чемпионата.