Биатлон

23 февраля, 15:46 | ТАСС
МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Российский биатлонист Никита Лобастов занял третье место в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате мира, который проходит в словацком Осрблье. Дистанцию 15 км он преодолел за 41 минуту 12,4 секунды, допустив на четырех огневых рубежах один промах.
подробнее
9.03 не началась Контиолахти (Финляндия)

Стрельцов победил в зачёте индивидуальных гонок в юниорском Кубке IBU

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов получил "Малый хрустальный глобус" юниорского Кубка IBU по итогам трёх индивидуальных гонок этого сезона, сообщает официальный сайт СБР.
23 февраля, 14:02 | Советский спорт

Максим Цветков: Готов исполнить гимн России на зимних Всемирных военных играх

Чемпион мира по биатлону в составе мужской эстафетной сборной России прапорщик Максим Цветков прилетел в Сочи, где в составе сборной Вооруженных Сил РФ примет участие в двух гонках на III Всемирных военных играх. На курорте Цветков ответил на вопросы "Советского спорта".
22 февраля | Чемпионат.com

Шипулин в течение недели будет тренироваться в Екатеринбурге

Российский биатлонист Антон Шипулин, завоевавший две медали на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене, вернулся в Екатеринбург, сообщает Znak.com. 29-летний спортсмен проведёт в городе почти неделю. Он продолжает тренироваться, бегает на лыжах.
22 февраля | Р-Спорт

Российская биатлонистка Егорова стала второй в индивидуальной гонке на юношеском ЧМ

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Российская биатлонистка Кристина Егорова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на юношеском первенстве мира, которое проходит в словацком Осрблье.